Артем Ильюк: «Я еще никогда в жизни не видел, чтобы в выборах участвовал виртуальный кандидат»

24.10.2014 в 15:51

О своих впечатлениях по поводу прошедшей избирательной кампании рассказал в эфире «НИС-ТВ» народный депутат Украины Артем Ильюк.


- Осталось несколько дней агитации и честно вам скажу, слава Богу, что это всё закончилось. Потому что я, как и многие, понимаю, что выборы – это огромная нагрузка на бюджет страны, но, в то же время, выборы необходимы для того, чтобы очистить парламент. Эта чистка, я надеюсь, произойдет. Правда, методы, которые сегодня применяются, меня не всегда устраивают как гражданина этой страны. Потому что выборы должны быть демократичными, цивилизованными и основанными на европейских стандартах.


В этот раз, я вам скажу, работая на округе в Ленинском и Корабельном районе, я увидел много нового, не очень хорошего, даже из того, что не видел раньше. Понятно, что черная грязь, которую льют, как была, так и продолжается. Вот сейчас двойник, который был выставлен против меня, для того, чтобы обмануть николаевцев – это еще понятно… Но чего я еще никогда в жизни я не видел, чтобы в выборах участвовал виртуальный кандидат. Как раньше говорили о варягах, которые приезжают в Николаев, избираются, и после этого их больше никто не видит. Но вот, чтобы человека никто не видел до выборов – это нонсенс. Оппонент Опрышко, которого я вызвал на дебаты только с той лишь целью, чтобы его люди увидели. Я ему предложил пойти по дворам, потому что я встречаюсь с людьми, я обошел практически все дворы в Ленинском и Корабельном районе. Я знаю проблемы всех школ и детских садов. Я хотел показать ему округ, может человек действительно захочет что-то сделать. Но, увы, мы один раз его увидели по телевидению, а к людям он так и не вышел. Много грязных манипуляций происходит, мы их отслеживаем, и наша команда пытается им противодействовать. Мы действуем законными методами, к чему призываем каждого политического кандидата, который участвует в выборах, - рассказал Артем Александрович.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив