Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В "ДНР" исполнение гимна Украины будут считать диверсией



Боевики "ДНР" запретили исполнять гимн Украины в школах, которые находятся на оккупированных территориях. Об этом 23 октября заявил один из лидеров боевиков, "премьер-министр" "ДНР" Александр Захарченко, передают РИА "Новости".

 "Относительно гимна Украины – это абсолютно нельзя допускать. Если такие факты – прошу вас сообщать на горячую линию. Какие школы, кто это делает. За каждым этим фактом обещаю – приедут люди, спросят, почему. Надо прекращать. Это можно расценивать как политическую диверсию", – заявил Захарченко.

 При этом лидер боевиков признал, что "не все поддерживают наши идеи, для некоторых мы являемся врагами... Но в это время бить в спину ножом – ну, это самая страшная измена".

Поделиться:
 


папа
 2014.10.24 11:01 [UA]
>для некоторых мы являемся врагами...

Да все население донбасса уже вас считает врагами вы принесли смерть на их землю!

ДОНБАС ( )
 2014.10.24 11:08 [UA]
В ДОНЕЦЬКОМУ АЕРОПОРТУ ПОСТАВИТИ ПІДСИЛЮВАЧИ І ВИКОНУВАТИ ГІМН УКРАЇНИ КОЖНІ ПІВ ГОДИНИ В ТЕРОРИСТІВ ТОДІ ШВИДКА НАСТЯ НАСТАНЕ І ПОВТІКАЮТЬ БО БУДУТЬ БЕЗ ШТАНІВ

В
 2014.10.24 11:12 [UA]
Премьер-министр с образованием техникума)

1
 2014.10.24 11:15 [UA]
А че наша вата не эвакуируется в ДНР спасаясь от "оккупировавшего всю Украину" ПС? Валите нахуй из города! Валите в ДНР! Там и бизнес, и экономика, и ВУЗы, и перспективы, И млять даже Ленин сцуко стоит )))

Николаев
 2014.10.24 11:22 [UA]
Это надо не просто считать диверсией, а запретить как самое вонючее дерьмо. Волая это жалкое подобие гимна, сжигали и убивали людей

1
 2014.10.24 11:28 [UA]

> Николаев (2014.10.24 11:22 [UA])
А потом ели! Не забудь! )))

Рузке вперде
 2014.10.24 11:30 [UA]

> Николаев (2014.10.24 11:22 [UA])
смени ник на Быколаев-рузкий мир!

xxx
 2014.10.24 11:34 [UA]
Гимн, Гимна, Гимно..

Настасья
 2014.10.24 11:35 [UA]

> Николаев (2014.10.24 11:22 [UA])
+100 если раньше ровно относилась к этому творению (хотя слова все равно раздражали) то теперь эту галиматью надо запретить навсегда. Вон у майдаунов пукан рвет от того что появились первые вариантыгимна Новороссии - все зубы постирали:)

Рузке вперде
 2014.10.24 11:38 [UA]

> Настасья (2014.10.24 11:35 [UA])
Ну тогда решено, вперед в ДНР! Чего тут сидеть мучаться? А на гимн новороссии нам поф ибо нет новоросии))) мираж!

1
 2014.10.24 11:39 [UA]

> Николаев (2014.10.24 11:22 [UA])
езжай в ДНР! Николаев - это украинский город! А в ДНР тебе покомфортнее будет! Перспективы, бизнес, экономика, пенсии, достойная работа, ВУЗы, наука, демократия, Ленин, Путин, ... вали товарищь! А то мы тут гимн волаем и людей жареных жрем, тикай, пока тебя не сожрали!

1
 2014.10.24 11:40 [UA]

> Настасья (2014.10.24 11:35 [UA])
билет до новороссии купить? )

Харон
 2014.10.24 11:41 [UA]

> Рузке вперде (2014.10.24 11:38 [UA])
эт ты - мираж убогий). и кстати не пиши тогда на языке оккупантов - мелкомайдановский суржик рулит). а Новороссия уже давно существует и сейчас возрождается

1
 2014.10.24 11:44 [UA]
Меняю две квартиры в Новороссии, на одну в Украине )
Ватники, не интересует предложение? Я реально! )

1
 2014.10.24 11:46 [UA]
Документы Новороссии, все как положено ))

Рузке вперде
 2014.10.24 11:50 [UA]

> Харон (2014.10.24 11:41 [UA])
что-то открываю политические карты мира, рассматриваю глобусы и нигде нет упоминаний о новороссии, так что не более чем миф аля Атлантида!
Ок не буду писать, но только при условии, что ты выедешь с территории Украины, съешь украинский паспорт примешь рузке гражданство и откажешься от ненавистного тебе всего буржуйского в т.ч. от компа за которым сидишь! Это ведь продукт проклятой пендосии!

Натан
 2014.10.24 12:06 [UA]

> Рузке вперде (2014.10.24 11:50 [UA])
От дебил неизлечимый). Где вы и вам подобные видели и слышали что русские отказываются от всего иностранного? Не видишь на картах и глобусах? Бедное создание. Ну ты не переживай - скоро там и усраины не будет. Зато Новороссия будет). Смешная майдановская отрыжка:)

пердежнику натану
 2014.10.24 12:12 [UA]

> Натан (2014.10.24 12:06 [UA])
Так давно пора отказаться как в великом могучем совке)))

Рузке вперде
 2014.10.24 12:27 [UA]

> Натан (2014.10.24 12:06 [UA])
Наташка не истери, езжай сразу в новороссию!

Николаев
 2014.10.24 12:32 [UA]
У них же теперь в новоотсосии новый гимн, мурка

elenka
 2014.10.24 13:00 [UA]
этот гимн и Украине давно надо сменить.... музыка еще сойдет, а слова дерьмо....особенно раздражает, когда свидомые с отдавленными медведем ушами выть его начинают...  

сэнбин
 2014.10.24 13:17 [UA]
одних раздражают российские сериалы (они их запрещают), других - гимн Украины ( они его запрещают). И те и другие пациенты одной и той же больницы.

Ну ежели
 2014.10.24 13:25 [CH]
гимн это нож в спину каларадам, то шож тады Т-64Е? Мабудь хер в жопу! 

123
 2014.10.24 13:38 [XX]

> Ну ежели (2014.10.24 13:25 [CH])В ночь на 23 октября к северо-востоку от Мариуполя ополченцами была уничтожена группа спецбата "Святая Мария" — убито несколько боевиков. По некоторым данным, среди погибших одиозный украинский националист Дмитрий Корчинский.-КТО СЛЕДУЕЩИЙ??? Тягнибык или или голубая задница Оленька Ляшко????


Пупкин
 2014.10.24 14:04 [UA]
Не гимн, а какой-то похоронный марш. Когда он звучит, тошно становится. 

Та не, нормаль:
 2014.10.24 22:30 [CH]
када, прикапывают кацапа - будет хароший отходняк....

Вчера:
 2014.10.24 23:03 [CH]
во время боестолкновения под Мариуполем был ранен один боец батальона "Святая Мария". Все остальные живы и здоровы, есть потери со стороны противника.

Об этом 0629 сообщил политический и общественный деятель, боец "Святой Марии" Дмитрий Корчинский.

В то же время в российских СМИ появилась информация, которая не соответствует действительности о том , что "к северо-востоку от Мариуполя была ликвидирована группа спецбатальона украинских сил «Святая Мария», а Дмитрий Корчинский уничтожен".

Сейчас вокруг Мариуполя наблюдается скопление войск противника, это может означать подготовку к штурму. А возможно это делается, чтобы нагнетать ситуацию перед выборами, - сказал Дмитрий Корчинский.
Следующий: 456.

В "ДНР" исполнение гимна Украины будут считать диверсией

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО