Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Автоматами страну не согреешь, - «Оппозиционный блок»



Комментарий кандидата в народные депутаты от «Оппозиционного блока» Владимира Пащенко.



На днях Президент Украины Пётр Порошенко выразил надежду, что к середине декабря МВФ примет новую программу по финансированию Украины. Фактически, он признал, что без ещё одного кредита МВФ наша страна не сможет пережить зиму. Данное заявление – свидетельство провала экономической политики нынешнего правительства.

Еще один кредит МВФ создаст дополнительную нагрузку на самые незащищённые слои населения. Это будет означать еще большее повышение коммунальных тарифов, цен на продукты и топливо, еще большую инфляцию и обнищание народа. Государственный долг Украины уже равен примерно равен ВВП. Невозможно постоянно жить в долг, который, к тому же, перекладывается на плечи самых бедных.

При этом ещё неизвестно, удастся ли получить этот кредит. Безответственность нынешнего правительства привела к тому, что ему не доверяют зарубежные партнёры – как российские, так и западные. В итоге, так и не решён вопрос с поставками энергоносителей. Власть раздаёт успокаивающие обещания о том, что зимой в квартирах украинцев будет тепло, хотя знает, что газа на отопление этой зимой не хватит.

Продолжение политики безответственности и непрофессионализма загонит Украину в такую яму, из которой она уже не сможет выбраться. Поэтому нынешние выборы – особые, которые определят, сможет ли Украина восстановиться или продолжит падение в пропасть. Без наведения порядка в своём доме нельзя рассчитывать ни на какую зарубежную помощь.

Нынешняя власть предлагает автоматы и спецбатальоны – но автоматами страну не согреешь. Голосовать за тех, кто уже показал свою некомпетентность, за тех, кто будет сотрудничать с нынешней властью – губительно для будущего Украины. Именно поэтому «Оппозиционный блок» идёт на выборы и предлагает действенную программу восстановления и развития. Уже сейчас нашей политической силой внесены в парламент законы о защите социальных прав, а также представлен конкретный план восстановления разрушенных войной регионов, восстановления рабочих мест. Только голос за Оппозиционный Блок 26 октября является голосом за наше общее будущее!

Поделиться:
 


васо
 2014.10.22 14:56 [UA]
так и пустым трепом тоже, сколько раз вы уже были у власти?

Житомасон
 2014.10.22 15:03 [DE]
автоматами страну не согреешь.
..........................
Вообще-то страна в согревании не нуждается.
В согревании нуждается население этой страны.
А вот автоматами как раз очень удобно сокращать это население.
И тогда не будет кого согревать.
Вот такая ху йня, малята.
Нет населения - не надо тратить газ на его обогрев зимой.
Сбудется тысячелетняя мечта евреев - территория,, которую они захватили , останется без лишнего населения.

!!!
 2014.10.22 15:04 [UA]

> васо (2014.10.22 14:56 [UA])
так они-то и не делали при власти то, то твои здобувшие гондоны творят. В ЕС на х... звиздуйте и живите там, уроды майданутые.
Вас нужно было всех на майдане положить, жаль Янукович пожалел уродцев. Теперь война и смерти из-за вас тварей свидомых.

+5
 2014.10.22 15:28 [UA]
> !!! (2014.10.22 15:04 [UA])
Добавить нечего, всё в ёлочку написано!

васо
 2014.10.22 15:30 [UA]

> !!! (2014.10.22 15:04 [UA])
ну да, разокрали страну и разъехались по всему миру это норм ! даешь еще ПР к власти! заметь если бы не янук со своей быкотой , может и майдана бы не было! откаты в 2010-2013 по госструктурам реально около 70% шли! такого никогда не было!
а так конечно майдан виноват, только вот не стоит забывать что 3 года экономику тупо убивали + еще и бабла вывезли сколько + войска ни разу не путинские в стране!
НАТО боялись, не тех боялись! Дерибан земель начался с другого края!

Серый
 2014.10.22 15:30 [UA]
> !!! (2014.10.22 15:04 [UA])
Только одна деталь, в ЕС их так и не взяли, а Польша даже сильнее закрыла границу, в ЕС майданопитеки не попали и остались нам жизнь портить

))
 2014.10.22 15:32 [UA]
> васо (2014.10.22 15:30 [UA])
Васо иди сделай сосо))

Местный
 2014.10.22 15:32 [UA]
ВАТА согреет Украну! Она хорошо горит! Проверено в Одессе.

Deny de necros
 2014.10.22 15:38 [UA]

> Местный (2014.10.22 15:32 [UA])
Мразь ты , конечно - но с волками жить, по волчьи выть. А безмозглая вышивата нефигово греет земли Иловайска, Волновахи, сейчас под Горловкой котел. Тоже костер нефиговый.

Анна
 2014.10.22 15:55 [UA]

> !!! (2014.10.22 15:04 [UA])
Стесняюсь спросить, а что майданутые творят? Пытаются защитить земли своей страны? Земли, которые начало отбирать соседнее государство вопреки всем международным правилам? Пытаются вытащить ограбленную экономику, казну, которую ободрал как липку дважды не судимый президент (а теперь еще ни разу не бежавший)?
Как так получается что международный преступник сидит в этой самой соседней стране и почивает на лаврах? Это как? Это по справедливости? И как можно назвать государство спрятавшее его?

ЗЫ: Не хотите жить в Украине или валите отсюда (Сибирь и Магадан ждет) или готовьтесь к войне! Но Россий и Новороссий и прочей отброссии тут никогда не будет! Как впрочем и СССР, которым сильно болеет неогитлер! Кстати неогитлер уже палится своими подлодками в чужих тер.водах...

555
 2014.10.22 16:23 [UA]
Вышиванки тоже не холо горят! Проверенно на Донбассе))) 

555
 2014.10.22 16:25 [UA]

> Анна (2014.10.22 15:55 [UA])
Вот как раз тебя забыли спросить, что будет а что нет!))) Бесу расскажешь где чего не будет))))

федот
 2014.10.22 16:56 [UA]
это пусть ДНРам напишут, у меня дядька в горловке, там сейчас махновщина дикая, у кого автомат тот и сильнее, законов там нет в принципе, народ уже подумывает валить этих мразей самостоятельно

Мария ( )
 2014.10.22 17:26 [RU]

> Анна (2014.10.22 15:55 [UA])
Аня, ты нашими землями не очень-то распоряжайся. Не командовала еще кого и куда заселять. Тоже мне хозяйка земли русской.
А война прежде всего вам нужна. без газа и без войны оно как-то не так. Мозги могут включится. А вот без газа но с войной оно как-то безопаснее. Ура-патриотизм, тявкаете, беситесь, но и греетесь.

национально несвидомый
 2014.10.22 22:35 [UA]

> Житомасон (2014.10.22 15:03 [DE])
все верно. К примеру, готовится приватизация укрзализныци и николаевоблэнерго. Зачем людям платить пособия, их активно призывают в зону ато, а потом запишут в "пропавшие безвести". Классное решение, в духе нынешней власти. А колько еще лишнего безработного сброда по колхозам, которые за 2000 маму продадут

АБВ
 2014.10.22 22:43 [UA]
Что бы любые блоки сейчас не вякали, всё равно после выборов будут всё валить на предыдущих. Как и сейчас валят. Всё равно, что правые, что левые без денег ничего не сделают. Так что цены и тарифы будут повышать и те и другие. Единственное, кто кредит даст? Больше левых, может Россия сжалится. Больше правых, пойдут на поклон к Европе. А народу в любом случае будет в полной заднице.

АБВ
 2014.10.22 22:43 [UA]
Что бы любые блоки сейчас не вякали, всё равно после выборов будут всё валить на предыдущих. Как и сейчас валят. Всё равно, что правые, что левые без денег ничего не сделают. Так что цены и тарифы будут повышать и те и другие. Единственное, кто кредит даст? Больше левых, может Россия сжалится. Больше правых, пойдут на поклон к Европе. А народу в любом случае будет в полной заднице.

национально несвидомый
 2014.10.22 22:45 [UA]

> Анна (2014.10.22 15:55 [UA])
ты вообще нормальная? "пытаются защитить" - посмотри КТО начал АТО. КТО кинул армию на свой народ вопреки конмтитуции украины. КТО сжигал людей в одессе и обстреливал славянск и уничтожает донецк.
На счет "ограбленной экономики" - вспомни какой досталась страна в 2010 году, когда казна была полностью пуста "после крызы" с массовой невыплатой долларовых кредитов по ипотеке и машинам, с ценой на газ в 484 дол. (при 50 дол. в 2005г.). Да, грабили страну во все времена, при всех презиках, но самое простое обвинять предшественников или соседей - все виноваты кроме "меня".
У последнее - а как получается, что международные преступники сейчас сидят в киеве и творят преступления безнаказанно?

Автоматами страну не согреешь, - «Оппозиционный блок»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 19:43]  
Сила рукопожатия расскажет о состоянии здоровья

[26.03 19:42]  
Брэд Питт увлекся скульптурой

[26.03 19:41]  
Бутылка-непроливайка для вина: величайшее изобретение человечества

[26.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. ФОТО

[26.03 19:02]  
Ученые нашли способ массового производства искусственной крови

[26.03 19:01]  
Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

[26.03 19:00]  
В Великобритании курица несет яйца с бриллиантами

[26.03 18:59]  
Эти снимки доказывают, что природа - лучший источник вдохновения. ФОТО

[26.03 18:45]  
Китайский геймер в гневе проломил монитор головой