Военные конкурируют между собой за право защищать донецкий аэропорт, - министр обороны

22.10.2014 в 12:01

За право защищать донецкий аэропорт есть конкуренция.

Об этом в эфире "5 канала" заявил министр обороны Степан Полторак.

"Для них это дело чести и достоинства – выполнить задание. Более того, на сегодняшний день есть конкуренция, кто туда поедет. Потому что мы показываем этим, что мы умеем воевать, именно в аэропорту. Мы показываем всем, что у нас есть дух , сила", – сказал он.

По словам Полторака, в аэропорту стоят патриоты Украины, которые любят свое дело и умеют воевать.

Украинская правда 

Комментарии (7)
а-ха-ха
22.10.2014 в 12:28 | UA

Ты шо так гнать.
Ну север-юг отжигает,не хуже Гелетея Иловайского.

Ванга о победе Новороссии
22.10.2014 в 12:43 | RU

Казахстанская Ванга (Вера Лион).
Предсказывает по странам и в целом по Миру.
Ее предсказания относительно Украины (с осени 2013) очень четко сбываются.
См. на сайте ввв.философ-лион.ком (все англ.)

предсказание от 21 окт.2014 в разделе Новороссия:
19. Длинный окоп, по обе стороны солдаты, стрельба, дым. Справа, окоп стал сворачиваться в круг, солдаты справа – в кругу. Далее: ополченцы поднимаются на гору и ставят там что-то типа флага, но вверху флага дым, более похоже на факел. Над ними пролетает вертолет или самолет, и врезается в землю. Далее: рядом два высоких здания, внизу что-то типа большого торгового центра, здания рухнули, картинка похожа на башни – близнецы в Америке. Я спросила: где это? Мне показали: в большом городе, там большой вокзал и метро. Далее: рулетка, крутится круг, останавливается на цифре 2…: то ли 23, то ли 24. Далее: площадь в кругу, площадь как в чаше среди гор. Парад, все светлое. Солдаты, как после войны несут флаги, кидают их и сжигают.

Предсказание от 12 окт 2014 про Укрию (наци-радикальную Украину):
172. Киев через 4 года. Очень много людей на площади – обычных людей, есть транспаранты. Они у большого здания, люди возбужденно говорят. Человек выступает у какого-то монумента и вот уже этот монумент падает, я пригляделась, не памятник Ленину ли, нет - это памятник Бандере. Еще падают подобные памятники. Далее: Ленин с кепкой в руке, что-то говорит людям, теперь революционные кадры, как из фильма. В голову ударило: РЕВОЛЮЦИЯ!!! Далее: много современных людей, но больше женщин, напором идут на кучку фашистов. Я отметила про себя: ну да, фашистов то всего кучка. В мозгах зазвучала песня: «И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди, и Ленин такой молодой, и юный Октябрь – впереди». Да, ведь и сегодня тоже октябрь, а это через 4 года. Все возвращается на круги своя.

Полный пи*дешь Полторака
22.10.2014 в 12:48 | RU

Во дает!
На рекорд идет!
Даже Гелетея перескакал в усердии...))))))))

Новоотсоссия может
22.10.2014 в 12:55 | US

<удалено модератором>

buba
22.10.2014 в 13:15 | UA


> Новоотсоссия может (2014.10.22 12:55 [US])
крыса американская, иди словарь купи, правописание подучи

АБВ
22.10.2014 в 13:39 | UA

Напоминает старую сказку о том как крысы из города под звуки дудочки сами в речку тонуть бежали. Так и здесь, под лозунги Полторока, укровоины расталкивая друг друга бегут в мясорубку аэропорта. Его высказываниям даже Геббельс позавидовал бы.

сэнбин
22.10.2014 в 13:54 | UA

Кремлеботы, не тужтесь: ведь все знают, что оплаченцы давно взяли аэропорт Донецка 100500 раз. Всех убили, керосином пожгли и затопили. Это всё ложь, никого нет:)