Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк: На возвращение Донбасса уйдет не один год



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что контроль над Донбассом Украина будет возвращать тогда, когда будет иметь достаточно возможностей для этого.

 Об этом глава правительства сказал во время встречи со студентами львовских вузов.


“Возвращение территорий, на которых хозяйничают террористы, - дело не одного года, мы пойдем возвращать их, когда станем сильными", - подчеркнул Яценюк.

По его словам, Минские договоренности были шагом навстречу миру, попытками продемонстрировать цивилизованное решение на Донбассе. Однако, рука, протянутая навстречу, зависла в воздухе. Путин изменил тактику. Он будет ожидать ухудшения экономической ситуации в Украине и вызванных ею социальных беспорядков. Движение дальше он хочет осуществить по циничному сценарию своих спецслужб – посредством провокаций, социальной, политической, экономической нестабильности. Наша задача - не дать врагу шанс на раскол общества.

Как сказал Яценюк, серьезная преграда в возвращении "горячей части Донбасса" - тяжелая моральная травма жителей этой территории, чтобы ее вылечить нужные годы.

 

Главное

Поделиться:
 


Серый
 2014.10.22 08:52 [UA]
<удалено модератором>

)))
 2014.10.22 09:02 [RU]
Путин он такой.... и опять войска бронетанковых конных водолазов с Алтая попрут 
Хохлы крепитесь...рано или поздно они должны кончиться... Но пасаран! Америго з вами!
Сало по над усе!

D
 2014.10.22 09:05 [UA]
Короче,не в этой жизни,сдулись))

Правдаруб
 2014.10.22 09:09 [RU]
Странно, а его начальник г-н Порошенко за месяц обещал вернуть территории ,населенные несколькими миллионами  террористов.  Как же так?

у-ха=ха
 2014.10.22 09:10 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.22 09:14 [UA]
Фантазёр. Очередной пиар перед выборами.

мир
 2014.10.22 09:28 [UA]
А вчера сеня в танке очень грозно смотрелся, аж страшно стало всем 7-ми миллионам террористов на Донбассе и Российским войскам. Всё побежал враг.

nekto
 2014.10.22 09:29 [RU]
Не один год, это точно.... Ломать - не строить!... К тому же этим фактором вполне можно будет объяснять трудности будущего экономического развития!...

987
 2014.10.22 09:34 [DE]
<удалено модератором>

44
 2014.10.22 09:39 [DE]
На тебе морковку и езжай в Европу.

Намыв
 2014.10.22 09:49 [RU]
Неужели он не осознает на сколько он смешен в своих потугах выглядеть грозно, умно и весомо? Это тело ничего, кроме смеха и жалости не вызывает. Пока это будет у власти, можно забыть про Донбасс, и вообще про нормальную жизнь. Вы посмотрите на его лицо, это же душевнобольной человек. Он вообще не осознает окружающую реальность. Петя то хоть все понримает, по этому и пьет. И в глаза не смотрит при международных встречах, старается побыстрее остаться в одиночестве. Совесть и стыд все таки мучают... А Кролю все сиренево! Такую пургу гонит... Мама дорогая!!!

Саныч
 2014.10.22 09:50 [UA]
Кролик походит в качалку пару лет - потом всем писта!
И это не шутка. Кролик напичканный анаболиками - серьезные боец.

Подробности
 2014.10.22 10:11 [FR]
<удалено модератором>

йаззь
 2014.10.22 10:42 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.22 10:47 [UA]
> Подробности (2014.10.22 10:11 [FR])
Надо отключить тебе газ, свет, а проще разбомбить тебе дом. Посмотрим как ты запоёшь на подконтрольной тобою территории. И куда подашься.

1
 2014.10.22 10:50 [UA]

> ? (2014.10.22 09:21 [UA])
потому что без этих руин нищими и одичавшими станем мы. Все прекрасно понимают кто кормит Украину, и что все рассказы про "дотационность" это сказки чтоб население этого региона не думало о финансовой самостоятельности. Жаль что у нас в правительстве слабые люди, сейчас нужно начать штурм Донецка и Луганска пусть 20 тысяч солдат погибнут, но выполнят задачу для которой и существуют

АБВ
 2014.10.22 11:05 [UA]
> 1 (2014.10.22 10:50 [UA])
Ну ты и "Наполеон"! Съезди, туда и будешь сам руководить захватом Донецка и Луганска. Удачи! Может ещё повезёт и вернёшься.

Житомасон
 2014.10.22 11:31 [DE]
> АБВ (2014.10.22 11:05 [UA])
> 1 (2014.10.22 10:50 [UA])
Ну ты и "Наполеон"!
..............................
Ты зря так.
Обрати внимание на оригинальность Мысли №1.
Оказывается, есть существа, которые понимают, что Донбасс, оказывается, не дотационный и ...кормил Украину.
И вот чтобы эта кормушка не уехала и Украина могла дальше жить за счет Донбасса - надо српочно его ОТВОЕВАТЬ ценой даже 20 000 укр-военных.
....................
Впервые!!! Билять! Впервые на николаевских новостях-н существо под номером 1, сформулировало ЦЕЛЬ и ЗАДАЧУ войны на Донбассе:
любой ценой (ценой десятков тысяч дебилов) не дать уйти тому региону и тому населению , которое СОДЕРЖИТ Киев (евреев) и Западную Украину (бандеровцев).
Это означает, что сейчас идет война Киева и Галиции по захвату и порабощению ВСЕЙ бывшей Украины /за счет которых они и живут/.
Точно так же Киев и Галиция СЧИТАЮТ своими (в своей собственности) Николаев, Одессу, Херсон, Запорожье, Днепропетровск, Харьков. Считают своей ДОБЫЧЕЙ.
Любому понятно. что ни Киев ни Галиция САМИ накуй никому не нужны. Они ничего не производят, только делят и проедают созданное другими регионами. Поэтому им необходима Йэдына Украйина.


Казак
 2014.10.22 11:49 [RU]

> Житомасон (2014.10.22 11:31 [DE])

Так №1 это Сеня...)))

Москаль ( )
 2014.10.22 11:51 [RU]
Нормально! Каклы схавают! 

Житомасон
 2014.10.22 12:04 [DE]
> Казак (2014.10.22 11:49 [RU])
Так №1 это Сеня...)))
..............................
Так ведь Сеня каже:
“Возвращение территорий, на которых хозяйничают террористы, - дело не одного года, мы пойдем возвращать их, когда станем сильными"
Когда станем сильными.
А как стать сильными без тех, за счет кого жили?
Неувязочка. А за счет чего ОНИ станут "сильными"?
За счет николаевского подсолнечника? Или 7 -го километра? Или Мариуполя с двумя заводами Ахметова?
.......
Вот посмотри - Кинах (молдаванин), снова хочет строить корветы (продолжить строительство). За два дня до выборов вспомнили, что где-то лежит днищевая секция с табличкой от Януковича. В нее уже засунуто /списано/ миллионов 20. Достроят корвет , подойдут на нем к Новоазовску и "освободят" Донбасс от "террористов".
....................
Так что Сеня и № 1 - это все-таки разные существа.
Одно хочет стать сильным, а потом уже освобождать..... другое (№1) хочет прямо сейчас уложить 20 000 львовян, волынян, николаевцев за "освобождение" Донбасса. (так там уже все разрушено).
Мо-жыдь Сеня +Петя?

Русич
 2014.10.22 14:03 [UA]
<удалено модератором>

яйценюх
 2014.10.22 15:01 [UA]
ага, Крым уже вернули......, и чем дальше тем меньше вероятность этого. 

Яценюк: На возвращение Донбасса уйдет не один год

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО