Обращение кандидата в народные депутаты Украины Бориса Козыря к своим избирателям

22.10.2014 в 09:08
Обращение кандидата в народные депутаты Украины Бориса Козыря к своим избирателям

Обращение кандидата в народные депутаты Украины Бориса Козыря к своим избирателям

Дорогие николаевцы, чем ближе ко дню голосования, тем больше грязи и компромата начинает выливаться на кандидатов, которые являются лидерами предвыборных перегонов.

Честная и открытая избирательная гонка – это один из ключевых показателей политической культуры. Именно поэтому я вел, веду и буду вести прозрачную кампанию, основанную на реальных делах и планах.

Однако многим моим оппонентам понятия «честной борьбы» и «здоровой конкуренции» не знакомы. Они пытаются давить психологически на членов моего штаба, фальсифицируют результаты соцопроса, портят агитационную продукцию, а теперь еще и распространяют откровенно неправдивую информацию обо мне и членах моей семьи. Объяснять людям, которые десятилетиями удерживаются у власти путем обмана, что такие методы давно изжили себя, уже поздно. Они не понимали и не поймут, что обливать друг друга грязью – поступок не достойный тех, кто хочет представлять Николаевщину в Парламенте.

А потому реагировать на такие выпады, которые являются ничем иным, как предпроигрышной агонией – более чем непродуктивно. Своим долгом в данной ситуации я считаю лишь обратиться к жителям округа, ведь мне нечего скрывать от вас, своих избирателей. Я открыт для встреч и на каждый ваш вопрос готов ответить лично. Уверен, что среди вас нет тех, кто может поверить низкопробным порочащим листовкам, которыми засорили сегодня каждый двор. Свою кампанию я веду честно и намерен победить в открытой борьбе, благодаря делам, а не словам.

Сегодня я получаю много звонков от своих избирателей со словами возмущения теми «стишками», которыми забрасываются в их подъезды. Я искренне благодарен всем людям, которые не остались безразличными к этой ситуации и уверен, что моих приверженцев эти листовки только укрепят в том, что они сделали правильный выбор.

Призываю всех прийти 26 ОКТЯБРЯ на избирательные участки и отдать свой голос за того, кто, по Вашему мнению, достойный представлять интересы жителей округа. Будьте бдительными, анализируйте и взвешенно отдавайте свой голос. Я знаю, что мои избиратели – это рассудительные люди, которые могут отличить правду от провокации. Уважайте себя, цените свой голос и выбирайте достойных.







С уважением к каждому из Вас,

кандидат в народные депутаты по 127 округу

Борис Козырь

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив