Николаевский десантник, защищающий Донецкий аэропорт: Боевики готовы договариваться о прекращении огня

16.10.2014 в 17:32

В Донецком аэропорту снова идут бои. После длительного обстрела защитники аэропорта были вынуждены открыть ответный огонь.

Как сообщает один из удерживающих объект николаевский десантник Позывной Маршал, уже три дня идут переговоры о прекращении огня. «И этого тоже хотят сепары с востока, но банды Гиви и Моторолы никак не могут успокоится, этих дураков уже никто не поддерживает, они даже периодически воюют с батальоном «Восток» прям в Донецке!!! Те хотят остановится, а эти мыши хотят класть и дальше своих горе-инвалидов вояк», – сообщил подробности николаевский десантник.

Он подчеркнул, что защитники аэропорта не открывают огонь первыми: «Иногда даже сидим и ждём, когда те настреляются издалека».

«Вот и сегодня, там вроде встреча на самых верхах, и нам сказали не стрелять. И мы пьем чай. Но пи…рам неймется, и пошла жара, зеушка, АГС, СПГ, минометы, стрелкотня, – описывает обстановку Позывной Маршал. – Ждали мы около часа, докладывали наверх и... добро получено, бить из всех стволов!».

Далее боец в простых, но емких выражениях поясняет, как банды Гиви и Моторолы провоцируют перестрелки.

«Выхватят … и снова будут ныть в телевизор, – констатирует украинский «киборг». – Конченые люди. Кстати, не знаю как Моторола, но Гиви даже никогда в боях не участвовал, только сидит и пи…ит, и людей на смерть отправляет пачками! Боевик х…ров».

НР2

Комментарии (17)
????
16.10.2014 в 17:41 | UA

николаевский десантник , почему ты защищаешь донецкий аэропорт ? чем ты отличаешся от того же моторолы ?

ПРШ-ПНХ
16.10.2014 в 17:48 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
16.10.2014 в 18:01 | UA

Звиздиш ты, маршал. Неоднократно показывали кок Гиви был лично в атаке. Даже когда рядом разорвалась мина и журналисты попрятались, Гиви только поднял осколок констатируя, что вот мол они стреляют! Завалят тебя Киборг, или покалечат. Кто лечить будет??!!

Намыв
16.10.2014 в 18:12 | RU

<удалено модератором>

Лиза
16.10.2014 в 18:45 | US

Ну, киборгом-то приятнее называться, чем пушечным мясом.

ВДВ
16.10.2014 в 19:20 | XX

Мы стоим в этом аэропорту и не наступаем а обороняем его, тупое быдло!!!! Заткните свои пасти или я сам к вам потом приеду и по стене размажу крисы!!!!!!

Лі
16.10.2014 в 19:31 | UA

Мы стоим в этом аэропорту и не наступаем а обороняем его, тупое быдло!!!! Заткните свои пасти или я сам к вам потом приеду и по стене размажу крисы!!!!!!

Ой рассмешил))) ну иди девочка, размажь меня,мазилку не поломай только ))))

Алиса
16.10.2014 в 19:54 | UA

<удалено модератором>

123
16.10.2014 в 20:19 | XX

<удалено модератором>

***
16.10.2014 в 20:43 | XX

этот бравый солдат швейк сильно высокого о себе мнения. да и никнейм себе крутой выбрал.

ПРШ-ПНХ
16.10.2014 в 21:16 | UA

Алиса
2014.10.16 19:54 [UA]

да уж, верно подмечено


Алекс
2014.10.16 19:43 [UA]

францюватый, это мнение горожан и спорить тут действительно бесполезно

Намывской
16.10.2014 в 21:39 | UA

Для тупых дебилрв - николаевский десантник обороняет донецкий аэропорт, потому что Николаев и Донецк находятся в одной стране Украине. А вот что там делает черножопый Гиви - это вопрос.

да
16.10.2014 в 22:03 | IT

<удалено модератором>

Это ЛОЖЬ! Укры сами боятс