Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский десантник, защищающий Донецкий аэропорт: Боевики готовы договариваться о прекращении огня



В Донецком аэропорту снова идут бои. После длительного обстрела защитники аэропорта были вынуждены открыть ответный огонь.

 

Как сообщает один из удерживающих объект николаевский десантник Позывной Маршал, уже три дня идут переговоры о прекращении огня. «И этого тоже хотят сепары с востока, но банды Гиви и Моторолы никак не могут успокоится, этих дураков уже никто не поддерживает, они даже периодически воюют с батальоном «Восток» прям в Донецке!!! Те хотят остановится, а эти мыши хотят класть и дальше своих горе-инвалидов вояк», – сообщил подробности николаевский десантник.

 

Он подчеркнул, что защитники аэропорта не открывают огонь первыми: «Иногда даже сидим и ждём, когда те настреляются издалека».

 

«Вот и сегодня, там вроде встреча на самых верхах, и нам сказали не стрелять. И мы пьем чай. Но пи…рам неймется, и пошла жара, зеушка, АГС, СПГ, минометы, стрелкотня, – описывает обстановку Позывной Маршал. – Ждали мы около часа, докладывали наверх и... добро получено, бить из всех стволов!».

 

Далее боец в простых, но емких выражениях поясняет, как банды Гиви и Моторолы провоцируют перестрелки.

 

«Выхватят … и снова будут ныть в телевизор, – констатирует украинский «киборг». – Конченые люди. Кстати, не знаю как Моторола, но Гиви даже никогда в боях не участвовал, только сидит и пи…ит, и людей на смерть отправляет пачками! Боевик х…ров».

 

 

НР2

Поделиться:
 


????
 2014.10.16 17:41 [UA]
николаевский десантник , почему ты защищаешь донецкий аэропорт ? чем ты отличаешся от того же моторолы ?

ПРШ-ПНХ
 2014.10.16 17:48 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.16 18:01 [UA]
Звиздиш ты, маршал. Неоднократно показывали кок Гиви был лично в атаке. Даже когда рядом разорвалась мина и журналисты попрятались, Гиви только поднял осколок констатируя, что вот мол они стреляют! Завалят тебя Киборг, или покалечат. Кто лечить будет??!!

Намыв
 2014.10.16 18:12 [RU]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.10.16 18:45 [US]
Ну, киборгом-то приятнее называться, чем пушечным мясом.

ВДВ
 2014.10.16 19:20 [XX]
Мы стоим в этом аэропорту и не наступаем а обороняем его, тупое быдло!!!! Заткните свои пасти или я сам к вам потом приеду и по стене размажу крисы!!!!!!

Лі
 2014.10.16 19:31 [UA]
Мы стоим в этом аэропорту и не наступаем а обороняем его, тупое быдло!!!! Заткните свои пасти или я сам к вам потом приеду и по стене размажу крисы!!!!!!

Ой рассмешил))) ну иди девочка, размажь меня,мазилку не поломай только ))))

Алекс
 2014.10.16 19:43 [UA]
ВДВ, с конченными не спорь. Бесполезно. Тролят , а что еще могут?

Алиса
 2014.10.16 19:54 [UA]
<удалено модератором>

123
 2014.10.16 20:19 [XX]
<удалено модератором>

***
 2014.10.16 20:43 [XX]
этот бравый солдат швейк сильно высокого о себе мнения. да и никнейм себе крутой выбрал.

ПРШ-ПНХ
 2014.10.16 21:16 [UA]
Алиса
2014.10.16 19:54 [UA]

да уж, верно подмечено


Алекс
2014.10.16 19:43 [UA]

францюватый, это мнение горожан и спорить тут действительно бесполезно

Намывской
 2014.10.16 21:39 [UA]
Для тупых дебилрв - николаевский десантник обороняет донецкий аэропорт, потому что Николаев и Донецк находятся в одной стране Украине. А вот что там делает черножопый Гиви - это вопрос.

да
 2014.10.16 22:03 [IT]
<удалено модератором>

Это ЛОЖЬ! Укры сами боятс
 2014.10.17 07:24 [RU]
<удалено модератором>

правда
 2014.10.17 07:37 [UA]
<удалено модератором>

987
 2014.10.17 08:53 [DE]
<удалено модератором>

Сергій
 2014.10.17 12:53 [XX]
<удалено модератором>

Николаевский десантник, защищающий Донецкий аэропорт: Боевики готовы договариваться о прекращении огня

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 08:20]  
Революция красок в 70-х. ФОТО

[23.06 08:06]  
"Отдался работе по любви" и другие веселые анекдоты. ФОТО

[23.06 08:00]  
Юная дочь Майкла Джексона снялась для обложки Vogue. ФОТО

[23.06 07:42]  
Макияж с оптическими иллюзиями от Дайн Юн. ФОТО

[23.06 07:31]  
Цитрусы сдерживают гепатит С, - эксперты

[23.06 07:21]  
Новая звезда Сети: важный кот, обожающий деликатесы.ФОТО

[23.06 07:18]  
Даша Астафьева продемонстрировала стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[23.06 07:00]  
Микрофургончики из Японии. ФОТО

[23.06 06:40]  
Анджелина Джоли заметно похорошела после развода. ВИДЕО