В Николаеве красной краской пометили сити-лайты с изображением Николая Жука

15.10.2014 в 19:00

В Николаеве на проспекте Ленина разрисовали красной краской сити-лайты кандидата в нардепы по округу №129 Николая Жука.

На проспекте Ленина, на отрезке улицы от ул. Садовой до ул. Дзерджинского, на предвыборных сити-лайтах Николая Жука красной краской закрасили фамилию кандидата.


Комментарии (14)
ЖУК
15.10.2014 в 19:47 | UA

Держись!

Жуку
15.10.2014 в 20:22 | UA

В мусорник

кровь
15.10.2014 в 20:27 | UA

<удалено модератором>

Естть идея!
15.10.2014 в 20:48 | DE

<удалено модератором>

Wrangler
15.10.2014 в 20:51 | UA

Фекалиями нужно было...

кукушка
15.10.2014 в 21:09 | UA

кровью залил всю страну твой новый шоколадный президент!!!

Сити Лайт
15.10.2014 в 22:17 | UA

Ну при чем здесь мы?
Одни рисуют на нас всякие противные морды, другие из за этого обливают нас краской и даже разбивают.
Господа горожане, бейте и обливайте дерьмом не нас, а тех, кто на нас нарисован
Ваш Сити Лайт :-)

жук кнопкодав
15.10.2014 в 22:40 | UA

Ну проголосуйте за меня, я ещë бабки за этот созыв не отбил, надо полностью5 лет кнопочки понажимать.

Жучара
15.10.2014 в 22:40 | UA

<удалено модератором>

ляляля
16.10.2014 в 09:49 | UA

илиоты

Жуку
16.10.2014 в 10:25 | UA

Может вы и хороший человек. Но вы раб. Зависите от людей, которые дают вам деньги они и говорят, что вам делать, когда нажимать кнопки. Вы уже проявили себя в раде отрицательно. Вас использовали как вышибалу. Нужно иметь мозги, а у вас их к сожалению нет.

777
16.10.2014 в 10:42 | UA

жук есть жук. в нашей школе покрасил фасад. обратились поменять окна. теперь срочно собирают деньги с родителей. так как жук сказал что на окна у него денег нет. а поставят родители окна жук отметит в своей предвыборной компании что это он сделал.

Интересно
17.10.2014 в 02:57 | UA

Николай Жук и теплосчетчики в нашем доме многим поставил и трубы поменял, и никто не скидывался деньгами! детскую площадку во дворе построил и знаю, что таких дворов, где помогает Николай Васильевич много!

Конкурентам не спокойно
17.10.2014 в 08:52 | UA