Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве красной краской пометили сити-лайты с изображением Николая Жука



 

В Николаеве на проспекте Ленина разрисовали красной краской сити-лайты кандидата в нардепы по округу №129 Николая Жука.

На проспекте Ленина, на отрезке улицы от ул. Садовой до ул. Дзерджинского, на предвыборных сити-лайтах Николая Жука красной краской закрасили фамилию кандидата.


Поделиться:
 


ЖУК
 2014.10.15 19:47 [UA]
Держись!

Жуку
 2014.10.15 20:22 [UA]
В мусорник 

кровь
 2014.10.15 20:27 [UA]
<удалено модератором>

Естть идея!
 2014.10.15 20:48 [DE]
<удалено модератором>

Wrangler
 2014.10.15 20:51 [UA]
Фекалиями нужно было...

кукушка
 2014.10.15 21:09 [UA]
кровью залил всю страну твой новый шоколадный президент!!! 

Сити Лайт
 2014.10.15 22:17 [UA]
Ну при чем здесь мы?
Одни рисуют на нас всякие противные морды, другие из за этого обливают нас краской и даже разбивают.
Господа горожане, бейте и обливайте дерьмом не нас, а тех, кто на нас нарисован
Ваш Сити Лайт :-)

жук кнопкодав
 2014.10.15 22:40 [UA]
Ну проголосуйте за меня, я ещë бабки за этот созыв не отбил, надо полностью5 лет  кнопочки понажимать.

Жучара
 2014.10.15 22:40 [UA]
<удалено модератором>

ляляля
 2014.10.16 09:49 [UA]
 илиоты

Жуку
 2014.10.16 10:25 [UA]
Может вы и хороший человек. Но вы раб. Зависите от людей, которые дают вам деньги они и говорят, что вам делать, когда нажимать кнопки. Вы уже проявили себя в раде отрицательно. Вас использовали как вышибалу. Нужно иметь мозги, а у вас их к сожалению нет. 

777
 2014.10.16 10:42 [UA]
жук есть жук. в нашей школе покрасил фасад. обратились  поменять окна. теперь срочно собирают деньги с родителей. так как жук сказал что на окна у него денег нет. а поставят родители окна жук отметит в своей предвыборной компании что это он сделал.

Интересно
 2014.10.17 02:57 [UA]
Николай Жук и теплосчетчики в нашем доме многим поставил и трубы поменял, и никто не скидывался деньгами! детскую площадку во дворе построил и знаю, что таких дворов, где помогает Николай Васильевич много!

Конкурентам не спокойно
 2014.10.17 08:52 [UA]