Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине впервые запретили телеканал из Беларуси



Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания на сегодняшнем заседании принял решение о запрете трансляции российского телеканала «365 дней» и белорусского телеканала «Беларусь 24». Об этом на брифинге сообщил глава Нацсовета Юрий Артеменко.

 

«Нацсовет принял решение на сегодняшнем заседании относительно телеканалов Беларуси. А именно, принято решение Нацсовета, что содержание иностранных программ телеканала России – «365 дней» и телеканала «Беларусь-24» – не соответствуют европейской конвенции о трансграничном вещании и действующему законодательству Украины», – заявил он.

 

Артеменко отметил, что Нацсовет обратится в суд о запрете этих телеканалов на территории Украины: «Выявлено, что содержание программ данных каналов содержит призывы к разжиганию межнациональной розни, призывы к войне, а также искажению информацию о происходящем в Украине».

Ранее Нацсовет уже запретил вещание более десяти основных каналов России, а также обратился к СБУ о запрете на въезд нескольких десятков известных российских журналистов.

При этом член Нацсовета Григорий Шверк сообщил, что продолжается судебный процесс относительно запрета еще шести телеканалов РФ. Их названия он не уточнил.

HP2

Поделиться:
 


ППЦ
 2014.10.15 15:24 [UA]
Та чё там два каких-то канала, да ещё шесть.ЧЁ МЕЛОЧИТЬСЯ!!! НАЦКОМИТЕТ, ДАВАЙ ВЫРУБАЙ ВСЕ!!! Оставь только 5-й порошенковский -  и ХВАТИТ!!! Свидомитам и поцреотам и этого много...
Им нужны только методички - как скакать, орать, крушить, убивать, одеваться в вышиванки и обматываться жовто-блактьным двуколором! Страна превращается в концлагерь, а в концлагерях ТV - под запретом!!! ДЕБИЛЬЁ ТУПОЛГОЛОВОЕ!!!

Bad
 2014.10.15 15:38 [UA]
<удалено модератором>

Северная Корея
 2014.10.15 15:39 [RU]
<удалено модератором>

444
 2014.10.15 15:55 [UA]
Правильно оставить только "правдивые" украинские каналы и их рассказы про хероев.Я отключил себе НКТВ,так как смотреть там абсолютно нечего,а охота и рыбалка, шопинг на диване,какие- то рыжие американские придурки и т.д. не интересно.

Фукс
 2014.10.15 16:49 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2014.10.15 16:50 [UA]
<удалено модератором>

365
 2014.10.15 17:12 [UA]
<удалено модератором>

петруша
 2014.10.15 18:17 [UA]
Фукс.

БРАВО!!! Всё в точку!!!

365.

Бандерлоги свою историю начали создавать, переписывая мировую. Даже монету какую-то отчеканили по-моему,5грн. - 500 лет какой-то победе, где они прислуживая кому-то, были наймниками. Но - ХЭРОИ!!! Москалей побили!!! Этот дебилизм не прекращается ни на минуту - всеми возможными способами -ТВ, СМИ, в школах и детсадах. На западной создали детский батальон! Бедные дети, как же их жалко, когда героями у них - убийцы!!! Они же не понимают ничего и свято верят на слово всему, что им впаивают. А Фарионша, брызгая ядом, орала, что Москву надо стереть с лица земли. И ей аплодировали! И это - бывший член КПСС! Ох, кто бы её в смирительную рубашку закутал и отправил подальше - в психушку!

АБВ
 2014.10.15 19:31 [UA]
На всех каналах должен быть только 5 канал. Тогда вся Украина будет скакать и кричать речёвки. А то некоторые отлынивают. А ещё и на работу ходят. Нехорошо.

Фукс
 2014.10.16 06:26 [UA]
Модератор как всегда мудак .....

В Украине впервые запретили телеканал из Беларуси

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 01:31]  
Названы лучшие источники антиоксидантов

[26.04 00:31]  
Ученые обнаружили неожиданную причину утренней усталости

[26.04 00:21]  
52-летняя Моника Беллуччи в роскошном платье затмила всех на красной дорожке. ФОТО

[25.04 23:40]  
Шокирующие вещи, которые разрешались для излечения. ФОТО

[25.04 23:40]  
Веру Брежневу раскритиковали за ужасное пение. ВИДЕО

[25.04 23:31]  
Четыре эффективных способа справиться с аллергическим ринитом

[25.04 23:22]  
Копы арестовали крокодила, в Сети смеются. ФОТО

[25.04 23:04]  
Заброшенные объекты и техника времен СССР. ФОТО

[25.04 23:00]  
С эффектным разрезом: Катя Осадчая вышла в свет в шикарном платье. ФОТО