Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Только та власть, что дана Богом – истинна», - Борис Козырь посетил Свято-Николаевский собор г. Очакова



На воскресной службе в Свято-Николаевском соборе отец Виктор призывал прихожан быть «милосердными как и Господь наш» и оказывать помощь всем тем людям, которые в ней нуждаются.

По словам священника, Господь выбирает через нас представителей власти и нельзя легкомысленно относится к этому вопросу, ведь, только та власть что дана и благословенна Богом – истинна.

После богослужения, на котором также вместе с мирянами присутствовал кандидат в народные депутаты Украины Борис Козырь, святой отец дал слово человеку, который пришел обратится к людям с призывом объединится ради мира и будущего нас и наших детей.

«Сегодня мы как никогда должны быть одной единой нацией и не поддаваться на разного рода провокации», - призвал прихожан к единству кандидат в депутаты.

После этого Борис Юрьевич презентовал храму небольшой подарок – это плащаница Пресвятой Богородицы, которая выносится вместе с крестом на все основные храмовые праздники, в том числе, Успение Пресвятой Богородицы.

Отец Виктор принял дар и от имени всех прихожан поблагодарил Бориса Козыря за помощь церкви и пожелал ему успехов во всех начинаниях.

Поделиться:
 


квиточка
 2014.10.14 09:32 [UA]
это типа вора козыря тоже бог назначит? ну совсем пацан свихнулся от святости. во как шиза по-осени кроет!

семь-сорок
 2014.10.14 09:34 [IL]
Господь выбрал жёлто-блакитный талибан.

!
 2014.10.14 11:04 [UA]
Во сссучара, уже и Бога к себе приплёл.

777 ( )
 2014.10.14 11:59 [RU]
Вы же свергли власть, которую выбрали, а в Писании всё четко предначертано:
«Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется» (Мф.24:9-13).

Валентин ( )
 2014.10.14 16:25 [UA]
<удалено модератором>

примногоуважаемымагитатор ( )
 2014.10.14 20:36 [UA]
что за люди у нас, лишь бы грязь писать про кого-то......неужели столько денег платят за то, чтоб на кого-то грязь лить?

с таким народом мы никогда из г...вна не вылезем. А если кто-то пытается что-то сделать так сразу вор. Так за Кинаха своего голосуйте СВЯТОГО или за Иванюка (к нему у меня вообще никаких культурных слов нет) просто Ч.М.О. Кто ж вам запрещает, только потом не нойте, что всё плохо

1111111 ( )
 2014.10.14 20:43 [UA]
Вы вообще читаете текст прежде чем срач в коментах разводить??? Как же вы достали уже  бубнеть себе под нос.

Влад ( )
 2014.10.14 20:50 [UA]
Некоторым, прежде чем писать, советую прочитать текст полностью, вникнуть, а потом начинать "блаблабла". Эту цитату сказал священник, а не Корызь. Не показывайте свою глупость.

Начальник ( )
 2014.10.14 21:29 [CH]
))) каждый прочет и увидел то, что захотел)) Ладно вам гнать на Бориса, нормальный человек, и лучший кандидат. Это наш человек и нужно его поддерживать, а не критиковать по мелочам!

Евгений ( )
 2014.10.14 22:17 [UA]
Почитал коментарии и чесно говоря в легком шоке, кто их оставляет вообще сдесь? То что Козыря поддерживает церковь обозначает только то что он не делал людям зла, не воровал и не собирается, а церковь редко ошибается в людях.

Коля ( )
 2014.10.14 22:23 [UA]
Козлы не вменяемые не пишите всякую ересь! Бориса могут выбрать только люди, что они и сделают.

Пашка ( )
 2014.10.14 22:30 [UA]
Я верующий человек, и доверяю церкви. Без веры нельзя управлять народом. Козырь молодец, верю в победу, продолжайте делать людям добро, мы с вами.

Лидия ( )
 2014.10.14 22:32 [UA]
Блин ну ненавижу эту школоту которая кроме того как оскорбить и оклеветать нечего не может сделать. Борис помогает людям, а вы дальше пишите всякую хрень в интернете.

Маша ( )
 2014.10.18 16:37 [UA]
Очень симпатизирует мне этот Борис, думаю что он победит и люди не пожалеют о своем выборе!

Ирина ( )
 2014.10.18 16:39 [UA]
Козырь честный трудолюбивый человек который думает о людях, не знаю за кого еще там можна проголосовать.

Виктория ( )
 2014.10.18 16:42 [UA]
Я собиралась голосовать за Бориса с самого начала, но немного сомневалась. После прочтения этой статьи - сомнений больше не осталось.

Семен ( )
 2014.10.18 16:46 [UA]
Надоели все эти партийные мыши которые разворовали страну, буду голосовать за этого чувака, слышал много хорошего про него!

Евгений ( )
 2014.10.18 16:50 [UA]
Сегодня мы как никогда должны быть одной единой нацией, народ не может без веры в что то святое! Борис мы с вами!

Лариса ( )
 2014.10.22 22:37 [UA]
Я думаю что человек без совести не будет уверовать в господа и помогать церкви. Теперь знаю хотя бы одного кандидата у которого совесть на месте, и думаю пойду проголосую.

Максим ( )
 2014.10.22 22:40 [UA]
Наконец то нашел этот сайт, хочу выразить слова благодарности Борису за его доброту и понимание. 

Лера ( )
 2014.10.22 22:42 [UA]
Очевидно что Козырь идет на выборы, он хорош и как кандидат и как человек. много чего сделал. и работает на благо людей. чего не могу сказать про других кандидатов. 

Борис ( )
 2014.10.22 22:46 [UA]
Работал под началом Бориса Юрьевича, и должен признаться что он строгий но очень серьезный и трудолюбивый человек. Не каждый умный, способный юноша, может в таком возрасте стать зампредседателя ГП АМПУ.

«Только та власть, что дана Богом – истинна», - Борис Козырь посетил Свято-Николаевский собор г. Очакова

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО