Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николай Жук прокомментировал регистрацию своего "двойника" в 129 округе



"Новости-N" сообщали, что ЦИК зарегистрировала кандидатом в народные депутаты по 129-му округу "двойника" Николая Жука - некоего пенсионера Владимира Жука.

 

Данный факт прокомментировал Николай Жук.

 

"В текущей предвыборной кампании задействованы махинации. Кандидатам, которые лидируют в гонке по мажоритарным округам, конкуренты выставляют однофамильцев, чтобы запутать избирателей. На 129 округе зарегистрировали моего однофамильца. «Двойник» будет использован для махинаций во время подсчета голосов. Путем фальсификаций ему смогут перебросить порядка 10 % голосов моих избирателей.

 

Избирательное законодательство Украины не может запретить ни одному гражданину страны подать документы и зарегистрироваться на выборах. Но когда появляется несколько кандидатов в депутаты с одинаковыми фамилиями, то, на мой взгляд, это абсолютно грязная технология, которая призвана обмануть наших людей и сыграть на том, что в длинном списке кандидатов избиратели, перепутают и проголосуют не за того.

 

Я хочу призвать избирателя не позволить обвести себя вокруг пальца и голосовать за тех кандидатов, которых знают лично и по реальным делам. Помните, что вы выбираете не просто депутата, а свое благополучие.

 

И если таким обманным путем, мои оппоненты в округе, которые чувствуют вседозволенность и безнаказанность, хотят прийти к власти, то, что они смогут сделать хорошего для николаевцев в дальнейшем?".

 

 

Поделиться:
 


ВВ
 2014.10.12 16:09 [UA]
Помню хорошо прошлые выборы в Раду при смотрящем круглове, тогда рыгам все было можно в отличие от оппозиции, у них была полная вседозволенность и абсолютная безнаказанность, так что молчи куча навоза.

Саша
 2014.10.12 16:12 [UA]
я тоже помню как было при регионам. так вот им такой беспридел даже во сне присниться не мог. 
То, что делают сегодня местные "фронтовики" - это лицо РЕВОЛЮЦІЇ ГДНОСТІ. надеюсь найдутся избиратели, которые плюнут им в лицо. позор.

Деми
 2014.10.12 16:18 [UA]
Бывшим рыгам законом надо было запретить идти в Раду, это же кучка отмороженных беспредельщиков.

Кому
 2014.10.12 16:46 [UA]
<удалено модератором>

Саша
 2014.10.12 16:47 [UA]
<удалено модератором>

Коля
 2014.10.12 17:30 [UA]
Навозный вспомни прошлые выборы. Тебя дебила только  Коля круглов и про тащил по беспределу. Двух слов связать не можешь, как и твой пахан. Лучше образованной и порядочный Саша , чем ты. Саня, вся семья за тебя.

кобальт
 2014.10.12 18:04 [RU]
На любого насекомого отрава найдется. Устаревшие (2 года) политтехнологии работают даже за конкурентов. 

сорок лет избираю ( )
 2014.10.12 19:37 [UA]
А не забыли ли избиратели за что нынешнему депутату Н.Жуку пришлось маленько поскрываться после одних из выборов, когда оказалось, что он был у ПР в нашей области ответственным и организатором манипуляций, каруселей и.т.д, за что после того как все стихло он получил и должность в ОГА в поощрение от тех кому помогал, возможность и поддержку прохождения в Раду прошлого созыва. Так  что чья бы корова мычала а....  еще оказалась истиной пословица: Не плюй в колодец  ...ну дальше Вы в курсе.  Н. Жук отличный начальник управления культуры, спорта, возможно даже зам головы райадминистрации, но не более того.

Николаевец
 2014.10.12 20:06 [UA]
Какой там начальник????его с глуши выкопали что бы на круглого работал....два славо сказать не может!!сколько он сам каруселей устраивал подстилка рыговская?!
Его место на ферме, свиньям рассказывать свою политику дауна!!

Толик
 2014.10.12 20:50 [UA]
Рожей не вышел. Тебя в музей уродцев. 

Мик
 2014.10.12 21:45 [UA]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2014.10.12 22:18 [UA]
Да, уже и на сайтах "честные" коментаторы работают,!  Нападений, выкрадений агитаторов, запугиваний людей, не поддерживающих представителей от власти, наверное мало для победы! Так вы вместо бандитских способов прорваться в Раду, сделайте хотя бы маленькую часть того, что сделал Николай Жук для людей на округе!

Правде
 2014.10.12 22:32 [UA]
<удалено модератором>

Првавде
 2014.10.13 08:07 [UA]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2014.10.13 10:16 [UA]
Николай Жук много сделал для людей! А кто с депутатов столько сделал? Все только кормят обещаниями, а потом забывают о них! А Николая Жука мы все на округе знаем, что если пообещал, значит сделает и поможет!

Владимир
 2014.10.13 10:32 [UA]
Если кто-то думает, что Жолобецкий Александр лучше Жука - ошибаетесь.
Кого бы не выбрали из представителей бывшей или нонешней власти капиталистов или современных, хотя и не легализованных помещиков-латифундистов, мечтающих о продаже земли - ничего не изменится.

Спасибо тем, кто догадался выставить простого РАБОЧЕГО человека, всю жизнь проработавшего простым рабочим на ЧСЗ - ЖУКА Владимира Васильевича, не запачканного ни политикой, ни властью.

Если даже и подмена, то - очень удачная.

Проголосуют очень многие. Жаль, что времени на агитацию очень мало.

Интересно было бы ознакомиться с его, Владимира программой и сравнить с программой Николая.


ПРАВДА
 2014.10.13 10:38 [UA]
Если по логике, чтобы выбрать человека, который никогда ничего не делал для людей на округе, не строил, не ремонтировал, не видел законы в глаза, а просто отбычный человек, так давайте выберем меня! А только с чего начинать и как помогать, как это работает?

Владимир
 2014.10.13 13:34 [UA]
Вы унижаете себя, уважаемый "Правда", заранее обрекая на прозябание себя и подобных, а главное - передачу власти отпетым негодяям. Не так и прост обыкновенный РАБОТЯГА из бывшего ЧСЗ. Не знаю, как Вам, но мне его - Жука В.В. програма кандидата-можоритарщика нравится и при поддержке избирателей реально выполнима и полезна, совершенно понятна. 
Читайте на здоровье и найдите подобное у другого Жука:

• Безумовне припинення війни на Донбасі та налагодження миру в Україні.
• Налагодження умов існування суспільства за принципом «Законність для всіх».
• Підконтрольність та підзвітність виконавчої влади: подвійна відповідальність посадових осіб за порушення законодавства, прав людини та інтересів Держави;
• Створити реальний механізм дії Закону про відкликання депутатів. Реформування виборчої системи депутатського корпусу всіх рівнів.
• Гласність. Засоби масової інформації законодавчо закрипіти як четверту гілку влади. Посилити відповідальність ЗМІ за поширення недостовірної інформації.
• Реформа суду та правоохоронних органів через виборність та відкликання суддів, прокурорів та керівників міліції.
• «Зелене світло» промисловому виробництву як реальний спосіб подолання безробіття, шляхом перегляду податкової системи та запобігання приватизації і передачі стратегічно важливих підприємств у приватну власність. Державна власність та підтримка відродження підприємств суднобудівної, машинобудівної, енергетичної та вугільною сфери.
• Державна підтримка сільськогосподарських кооперативів та фермерських господарств. Сонце, повітря, вода, земля – дано Богом (Природою) все єдино Людині та всьому живому на Землі. Продавати можливо плоди землі та людської праці. Продажу не підлягають земля та Людина.
• Забезпечення профспілкам реальних прав та гарантій діяльності, у тому числі права законодавчої ініціативи та обирати/призначати і відкликати з посади керівника інспекції праці.
• Забезпечення житлом військовослужбовців та представників інших силових відомств за кошти держав...

Владимир
 2014.10.13 13:38 [UA]
Продолжение программы В.В.ЖУКА - роботяги с ЧСЗ:

• Забезпечення житлом військовослужбовців та представників інших силових відомств за кошти держави.
• Насильницька українізація рівноцінна насильницькій русифікації. Історично сформовані дві мови затвердити законом.
• Реальне забезпечення державою безкоштовного лікування та навчання.
• Вирішення усіх доленосних для народу та місцевих питань шляхом референдуму.
• Збереження системи пільг для військовослужбовців, ветеранів праці та військової служби, інвалідів, інших соціально незахищених верств населення.
• Відновлення справедливих цін на комунальні послуги.
• Реалізація політичної Програми Робітничої партії України щодо забезпечення соціальної справедливості в суспільстві. Співпрацювати та підтримувати ініціативи інших депутатів, направлені на розбудову в Україні соціально справедливого суспільства та покращення якості життя людей.
• Допомагати виборцям округу, жителям міста Миколаєва та області у вирішенні особистих проблем.

Права
 2014.10.13 14:32 [UA]
Все свои хорошие дела жук делал на бюджетные деньги. На ваши ина мои, в том числе

123
 2014.10.13 14:40 [UA]
Хватит нам уже жуков. Сколько можно. Посмотрите за что голосовал жук в раде. Все направленно против людей. Хотели отменить пенсионную реформу, жук и ильюк против. Как говорил пахан, так и голосовали.

Мик
 2014.10.13 20:54 [UA]
Кто же такой Николай Жук?
1. Молодой, но уже матёрый политикан, выкормыш самого Круглова. А Круглов в стане ПР - был заметной фигурой. Напомню, что на выборах 2004 года, закончившихся революцией, Круглов руководил предвыборным штабом Януковича и, стало быть, лично возглавлял все фальсификации и "карусели" в пользу будущего "Золотого Батона".
2. После провала Януковича на выборах 2004 года Жук бежал в Россию, спасаясь от ответственности за фальсификации. Когда всё поутихло - вернулся.
3. С подачи Круглова после его "второго пришествия" на пост губернатора был с ходу назначен начальником областного управления семьи и молодежи. Отвечал за воспитание молодежи в духе идеалов Партии Регионов.
4. На последних парламентских выборах был "продавлен" Кругловым в "народные" депутаты вместе с Ильюком и иже с ними.
5. Лично участвовал во всех парламентских баталиях как верный слуга Партии Регионов.
6. Голосовал за антинародные законы 16 января, приведшие к очередной эскалации насилия в Киеве и в Украине.
7. Помогал Круглову на выборах в 132-м округе Первомайска, чтобы тот получил депутатскую неприкосновенность и избежал ответственности за все злодеяния, которые он творил после возвращения в кресло губернатора.
8. После бегства "Золотого Батона" Жук немедленно перекрасился в "демократа" и вот уже опять лезет на выборы.
Дорогие николаевцы! Учтите, "недорубленный лес вырастает снова!!!" Отправьте колорадского Жука на свалку истории.
По образованию он школьный учитель физкультуры. Закончил "дурфак" в нашем педине. Вот пусть идёт и искупит свои грехи многолетним трудом по специальности в одной из школ его родного Березнеговатского района! И нечего снова политиканствовать и лезть в депутаты.
С предостережением
Мик
P.S. Просьба модератору не удалять мои комменты. Ведь в них нет ни одного мата, унижения или оскорбления. Только суждения и факты. Или сайт уже куплен Жуком с потрохами?