В центре Николаева развернули 150-метровый флаг Украины. ВИДЕО

12.10.2014 в 16:27

В воскресенье, 12 октября, возле Каштанового сквера состоялся патриотический благотворительный праздник «Мы едины», приуроченный ко Дню Украинского казачества.

В ходе праздничной программы на Советской развернули 150-метровый флаг Украины.

Когда государственный символ был развернут вдоль Каштанового сквера, в исполнении оркестра Вооруженных Cил прозвучал гимн Украины.


Представители казацкой громады Николаевской области поздравили жителей города с Днем Украинского казачества. Присоединился к поздравлениям и мэр города Юрий Гранатуров, пожелав николаевцам мирного неба над головой.

После поздравления от городского головы состоялась совместная молитва представителей нескольких конфессий за Украину и мир.

Затем для собравшихся начался праздничный концерт. В нем приняли участие местные артисты.

Во время концерта на ул. Советской проходила благотворительная ярмарка со сбором средств в помощь в/ч 3039 Национальной Гвардии Украины.


В конце праздника все желающие смогут отведать блюда полевой казачьей кухни.

Комментарии (62)
Ольга
12.10.2014 в 16:29 | UA

фу - какой маленький:). даа, совсем измельчали нацики)

Николаевец
12.10.2014 в 16:30 | UA

:%)бугага! Налицо комплексы и впадание в детство - тогда письками мерялись, теперь жёлто-голубыми простынями

пессимист
12.10.2014 в 16:30 | XX

Если много раз говорить халва, во рту определенно станет слаже..

Желаю чтобы все
12.10.2014 в 16:36 | UA

Слава Украине! Слава Николаеву и его прекрасным жителям!

Желаю чтобы все
12.10.2014 в 16:36 | UA

Слава Украине! Слава Николаеву и его прекрасным жителям!

lena
12.10.2014 в 16:37 | UA

А работать не пробовали, токарями, швеями, учителями, врачами, медсестрами, фрезеровщиками...?
в игрушки играются, идиоты.

1977
12.10.2014 в 16:39 | UA

Основной контингент присутствующих-менты из оцепления,военные драпанувшие из Крыма и артисты.Поднадоели николаевцам потриотические шабаши.

да
12.10.2014 в 16:41 | UA

шопопало.
пляски папуасов.

А бордюры покрасить?
12.10.2014 в 16:42 | UA

А поскакать?

Юг
12.10.2014 в 16:43 | UA

Не вышло "праздника"

АТО
12.10.2014 в 16:46 | RU

Скачите дальше !

Спаведливый
12.10.2014 в 16:49 | UA

знаете, есть такой интернет мем: "ну ахуеть теперь"... очень точно подходит к данному событию

Боцман
12.10.2014 в 16:50 | UA

Совместная молитва: католики, раскольники и иудеи.... ну-ну...

Кому
12.10.2014 в 16:51 | UA

Хабад, кому.....

ещё тот Николаевец
12.10.2014 в 16:52 | UA

Как тока развернули и сразу заедынили!!! И те кого со связвнными руками в яму ложили!!! И те кто их в яму ложил. Ну совсем едыни. А за пейсатых и речи нема, братья наши старшие ибо богоизбранная нация и всем владеет!

Намыв
12.10.2014 в 16:56 | RU

Ну теперь заживём)))! Вот, что нам не хватало! Флаг 150-метровый надо было растянуть, и все дела... Да в Николаеве уже в глазах рябит от этих флагов, только лучше не становится. Напоминает уже фильмы про войну, когда Берлин показывают и на каждом шагу флаги, только другие. Скоро на собачьих будках и общественных туалетах начнут вешать их. Это как аутотрениннг, если повторять:"У меня всё хорошо, я сильный и счастливый", создаётся иллюзия, что на самом деле всё хорошо и ты сильный и счастливый. И сам начинаешь верить в эту иллюзию. Сколько денег ушло на этот бесполезный, псевдопатриотический "праздник здоровья и радости"? Всё в порядке в городе? Проблем не с дорогами, не с ЖКХ не осталось? В какой реальности живут Мериков с Гранотуровым? Такое ощущение, что они живут одним днём, а после нас-хоть потоп. Пир во время чумы, вот как это называется!!!

Слава Украине!
12.10.2014 в 16:59 | UA

<удалено модератором>

zozo
12.10.2014 в 17:01 | UA

lena
2014.10.12 16:37 [UA]

А работать не пробовали, токарями, швеями, учителями, врачами, медсестрами, фрезеровщиками...?
в игрушки играются, идиоты.

патриот
12.10.2014 в 17:03 | UA

гг, во рашканутые желчью брызжут))) значит все ок)

а вообще поражаюсь мазохизму комментаторов, жить в стране и так ее ненавидеть, не проще ли свалить в Россию и жить счастливо?

Намыв
12.10.2014 в 17:05 | RU

Слава Украине!
2014.10.12 16:59 [UA]
о, опарыши в коментах повылазили.. так флаг глаза колет, что на говно исходят, чмордоны.. смотрите, гавном не захлебнитесь, уроды!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот сразу видно "патриота")))! Какой слог, какие обороты и глубина мысли))). Сразу начинаешь верить в светлое будущее, когда его строят такие интеллектуалы. Молодец!!! Вот для кого праздник...

псевдопатриоту
12.10.2014 в 17:07 | UA

ты если не "рашконутый", так сам не пиши на русском языке:). И речь не в стране, а тем кому досталась власть в этой стране, тем кто посылает убивать граждан этой страны и соответственно таким подтявкивателям как ты, чмо майданутое)

Юг
12.10.2014 в 17:16 | UA

>не проще ли свалить в Россию
проще тебя под землю загнать

Ми єдині з ДНР!
12.10.2014 в 17:17 | UA

Уря!

Паша
12.10.2014 в 17:18 | UA

Когда стране нечем гордиться начинаются подобные свистопляски. Самый большой флаг, чан борща на 1 тонну или гигантская галушка, и т. п. . А тем временем Украина стала самой нищей страной Европы без каких либо шансов выбраться с этого дна.

ещё тот Николаевец
12.10.2014 в 17:24 | UA

патриот 2014.10.12 17:03 [UA]
Патриотизм - последнее прибежище негодяев... В отличие от тебе подобных, мы нормальные!!!

zozo
12.10.2014 в 17:25 | UA

На фото видно кто и с каким рвением тянет Украину на себя.

патриоту и славе украине
12.10.2014 в 17:28 | UA

Да все ОК если в Николаеве еще не всем нормальным людям мозги засрли псевдопатриотизмом.Вам не повезло вы такие родились,сомневаюсь,что в Николаеве.

АТО
12.10.2014 в 17:33 | RU

<удалено модератором>

Паша
12.10.2014 в 17:34 | UA

<удалено модератором>

Укр
12.10.2014 в 17:38 | UA

<удалено модератором>

земляк
12.10.2014 в 17:44 | UA

Эти патриоты с покраской бордюров доказали свою тупость и умственную отсталость!
Любой человек проходя по проезжей части становится на бордюр пешеходного тротуара, которые свидомые покрасили в цвет государственного флага!!! Тем самым сами вытирают свои ноги о свой символ, и нас "ватников" радуют, что можем разок-другой по вытирать ноги об свидомых))))

Бандерівець
12.10.2014 в 17:45 | UA

Ольга
Николаєвець.

А, Ви, себье вважаєте, громадянами якої країни?

Бандерівець
12.10.2014 в 17:46 | UA

Паша.
А, Ви взагалі були за кордоном? Навіть як "дупомоЙ"??

Житомасон
12.10.2014 в 17:50 | RO

<удалено модератором>

333
12.10.2014 в 17:53 | UA

Я очень рад за флаг.Просто не понял - а шо после этого изменилось?

земляк
12.10.2014 в 17:56 | UA

333 2014.10.12 17:53 [UA]
Просто кто был сидомым ,тот стал ещё свидомей, а кто просто так - поржал с идиотов!

***
12.10.2014 в 18:01 | UA

<удалено модератором>

ленинградец
12.10.2014 в 18:01 | RU

<удалено модератором>

333
12.10.2014 в 18:10 | UA

Еще интересно сколько насобирали на помощь укрармии.Бегало там этих попрошаек много.Хоть за вчерашнее два ДТП в одном только Николаеве рассчитаться хватит?

ленинградец
12.10.2014 в 18:11 | RU

Модеры, козлы.

земляк
12.10.2014 в 18:12 | UA

333 2014.10.12 18:10 [UA]
Скажут, что сепаратисты с "Града" обстреляли.

Бандерівець
12.10.2014 в 18:12 | UA

А, чи буде у Миколаєваі святкування та вшанування героїв УПА?

Пропита совесть
12.10.2014 в 18:13 | DE

А в это время в Донецке бомбят...мирные жители гибнут, дети...Старикам жрать нечего, пенсии не платят уже несколько месяцев...Если это не скотство, то что тогда?

112211
12.10.2014 в 18:15 | UA

ну развернули.........и что? можно подумать там весь Николаев собрался подержаться за него. завтра все забудут о таком "важнейшем" событии в жизни города.

112211
12.10.2014 в 18:21 | UA

для Пропита совесть 2014.10.12 18:13 [DE]
знаете Вы правы. в этом году впервые попала на празднование дня ВМФ в Севастополе. потрясающий праздник. люди весёлые, счастливые. сама была счастлива, что присутствую там. но весь праздник слёзы катились. и именно от того, что стыдно было...........я счастлива,а в это время в Донецке бомбят...мирные жители гибнут, дети...Старикам жрать нечего, пенсии не платят уже несколько месяцев... такие вот дела.

****
12.10.2014 в 18:24 | UA

Судя по фото, народная поддержка мероприятия нулевая.

Вопрос
12.10.2014 в 18:25 | RU

Артистку на последнем фото надо бы арестовать за сепаратизм. Почему в костюме присутствует красный - цвет флага страны-оккупанта? )))))))) Вот на предыдущем фото девочки настоящие патриотки, жёлтый и голубой, никаких вопросов. А эта - диверсантка какая-то!

Житомасон
12.10.2014 в 18:32 | US

ленинградец 2014.10.12 18:11 [RU]
Модеры, козлы.
.................
Не - обычные евреи.

ещё тот Николаевец
12.10.2014 в 18:35 | UA

Бандерівець 2014.10.12 17:45 [UA]
А, Ви, себье вважаєте, громадянами якої країни?
А ты для чего интересуешься??!!

Бандерівець
12.10.2014 в 19:09 | UA

еще тот Николаєвец.
Тому що прославляєте не свою державу, а агресора та окупанта

Бандерівець
12.10.2014 в 19:12 | UA

СЛАВА УКРАЇНІ!!

Ми єдині з ДНР!
12.10.2014 в 19:40 | UA

<удалено модератором>

Слава Україні у складі
12.10.2014 в 19:42 | UA

<удалено модератором>

Україні БЕЗ бандєрівців
12.10.2014 в 19:52 | UA

Слава!

градом побило укроп
12.10.2014 в 21:01 | UA

<удалено модератором>

buba
12.10.2014 в 21:39 | UA

<удалено модератором>

buba
12.10.2014 в 21:40 | UA

Рагули, не забывайте кто основал Николаев)))

АБВ
12.10.2014 в 23:08 | UA

А я думал что разукрасят всю Советскую в два цвета. Тогда бы Николаев попал в МИРОВУЮ книгу рекордов Гиннеса точно. А народ Николаева ходил и вытирал бы о тротуар ноги. А так всего лишь флажок. Интересно, а куда потом денут этот большой флажок? И сколько он стоил бюджету?

Тибул
12.10.2014 в 23:09 | UA

как подходит песня гр.Ленинград "Всякое гавно любит наш народ" к этому событию

Тибул
12.10.2014 в 23:09 | UA

как подходит песня гр.Ленинград "Всякое гавно любит наш народ" к этому событию

Я
12.10.2014 в 23:49 | UA

Простите, что за педик на 14 фотке с папкой, ну прям ржач нападает

Миномёт
13.10.2014 в 08:54 | UA

Это не флаг Украины. Просто полотно двух цветов.
Согласно официальным документам, у флага есть соотношение длина:ширина. Только при соблюдении этого соотношения можно говорить, о флаге. А так - длинная кишка двух цветов.