Елена Кравченко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева развернули 150-метровый флаг Украины. ВИДЕО



В воскресенье, 12 октября, возле Каштанового сквера состоялся патриотический благотворительный праздник «Мы едины», приуроченный ко Дню Украинского казачества.

 

В ходе праздничной программы на Советской развернули 150-метровый флаг Украины.

 

Когда государственный символ был развернут вдоль Каштанового сквера, в исполнении оркестра Вооруженных Cил прозвучал гимн Украины.


Представители казацкой громады Николаевской области поздравили жителей города с Днем Украинского казачества. Присоединился к поздравлениям и мэр города Юрий Гранатуров, пожелав николаевцам мирного неба над головой.

 

После поздравления от городского головы состоялась совместная молитва представителей нескольких конфессий за Украину и мир.

 

Затем для собравшихся начался праздничный концерт. В нем приняли участие местные артисты.

 

Во время концерта на ул. Советской проходила благотворительная ярмарка со сбором средств в помощь в/ч 3039 Национальной Гвардии Украины.


В конце праздника все желающие смогут отведать блюда полевой казачьей кухни.

 

Поделиться:
 


Ольга
 2014.10.12 16:29 [UA]
фу - какой маленький:). даа, совсем измельчали нацики)

Николаевец
 2014.10.12 16:30 [UA]
:%)бугага! Налицо комплексы и впадание в детство - тогда письками мерялись, теперь жёлто-голубыми простынями

пессимист
 2014.10.12 16:30 [XX]
Если много раз говорить халва, во рту определенно станет слаже..

Желаю чтобы все
 2014.10.12 16:36 [UA]
Слава Украине! Слава Николаеву и его прекрасным жителям!

Желаю чтобы все
 2014.10.12 16:36 [UA]
Слава Украине! Слава Николаеву и его прекрасным жителям!

lena
 2014.10.12 16:37 [UA]
А работать не пробовали, токарями, швеями, учителями, врачами, медсестрами, фрезеровщиками...? 
в игрушки играются, идиоты.

1977
 2014.10.12 16:39 [UA]
Основной контингент присутствующих-менты из оцепления,военные драпанувшие из Крыма и артисты.Поднадоели николаевцам потриотические шабаши.

да
 2014.10.12 16:41 [UA]
шопопало.
пляски папуасов.

А бордюры покрасить?
 2014.10.12 16:42 [UA]
А поскакать?

Юг
 2014.10.12 16:43 [UA]
Не вышло "праздника"

АТО
 2014.10.12 16:46 [RU]
Скачите дальше !

Спаведливый
 2014.10.12 16:49 [UA]
знаете, есть такой интернет мем: "ну ахуеть теперь"... очень точно подходит к данному событию

Боцман
 2014.10.12 16:50 [UA]
Совместная молитва:  католики, раскольники и иудеи.... ну-ну...

Кому
 2014.10.12 16:51 [UA]
Хабад, кому.....

ещё тот Николаевец
 2014.10.12 16:52 [UA]
Как тока развернули и сразу заедынили!!! И те кого со связвнными руками в яму ложили!!! И те кто их в яму ложил. Ну совсем едыни. А за пейсатых и речи нема, братья наши старшие ибо богоизбранная нация и всем владеет!

Намыв
 2014.10.12 16:56 [RU]
Ну теперь заживём)))! Вот, что нам не хватало! Флаг 150-метровый надо было растянуть, и все дела... Да в Николаеве уже в глазах рябит от этих флагов, только лучше не становится. Напоминает уже фильмы про войну, когда Берлин показывают и на каждом шагу флаги, только другие. Скоро на собачьих будках и общественных туалетах начнут вешать их. Это как аутотрениннг, если повторять:"У меня всё хорошо, я сильный и счастливый", создаётся иллюзия, что на самом деле всё хорошо и ты сильный и счастливый. И сам начинаешь верить в эту иллюзию. Сколько денег ушло на этот бесполезный, псевдопатриотический "праздник здоровья и радости"? Всё в порядке в городе? Проблем не с дорогами, не с ЖКХ не осталось? В какой реальности живут Мериков с Гранотуровым? Такое ощущение, что они живут одним днём, а после нас-хоть потоп. Пир во время чумы, вот как это называется!!!

Слава Украине!
 2014.10.12 16:59 [UA]
<удалено модератором>

zozo ( )
 2014.10.12 17:01 [UA]
lena
2014.10.12 16:37 [UA]

А работать не пробовали, токарями, швеями, учителями, врачами, медсестрами, фрезеровщиками...?
в игрушки играются, идиоты.

патриот
 2014.10.12 17:03 [UA]
гг, во рашканутые желчью брызжут))) значит все ок)

а вообще поражаюсь мазохизму комментаторов, жить в стране и так ее ненавидеть, не проще ли свалить в Россию и жить счастливо?

Намыв
 2014.10.12 17:05 [RU]
Слава Украине!
2014.10.12 16:59 [UA]
о, опарыши в коментах повылазили.. так флаг глаза колет, что на говно исходят, чмордоны.. смотрите, гавном не захлебнитесь, уроды!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот сразу видно "патриота")))! Какой слог, какие обороты и глубина мысли))). Сразу начинаешь верить в светлое будущее, когда его строят такие интеллектуалы. Молодец!!! Вот для кого праздник...

псевдопатриоту
 2014.10.12 17:07 [UA]
ты если не "рашконутый", так сам не пиши на русском языке:). И речь не в стране, а тем кому досталась власть в этой стране, тем кто посылает убивать граждан этой страны и соответственно таким подтявкивателям как ты, чмо майданутое)

Юг
 2014.10.12 17:16 [UA]
>не проще ли свалить в Россию 
проще тебя под землю загнать

Ми єдині з ДНР!
 2014.10.12 17:17 [UA]
Уря!

Паша
 2014.10.12 17:18 [UA]
Когда стране нечем гордиться начинаются подобные свистопляски. Самый большой флаг, чан борща на 1 тонну или гигантская галушка, и т. п. . А тем временем Украина стала самой нищей страной Европы без каких либо шансов выбраться с этого дна.  

ещё тот Николаевец
 2014.10.12 17:24 [UA]
патриот 2014.10.12 17:03 [UA]
Патриотизм - последнее прибежище негодяев... В отличие от тебе подобных, мы нормальные!!!

zozo ( )
 2014.10.12 17:25 [UA]
На фото  видно кто и с каким рвением тянет Украину на себя.

патриоту и славе украине
 2014.10.12 17:28 [UA]
Да все ОК если в Николаеве еще не всем нормальным людям мозги засрли псевдопатриотизмом.Вам не повезло вы такие родились,сомневаюсь,что в Николаеве.

АТО
 2014.10.12 17:33 [RU]
<удалено модератором>

Паша
 2014.10.12 17:34 [UA]
<удалено модератором>

Укр
 2014.10.12 17:38 [UA]
<удалено модератором>

земляк
 2014.10.12 17:44 [UA]
Эти патриоты с покраской бордюров доказали свою тупость и умственную отсталость! 
Любой человек проходя по проезжей части становится на бордюр пешеходного тротуара, которые свидомые покрасили в цвет государственного флага!!! Тем самым сами вытирают свои ноги о свой символ, и нас "ватников" радуют, что можем разок-другой по вытирать ноги об свидомых))))

Бандерівець
 2014.10.12 17:45 [UA]
Ольга
Николаєвець.

А, Ви, себье вважаєте, громадянами якої країни?

Бандерівець
 2014.10.12 17:46 [UA]
Паша.
А, Ви взагалі були за кордоном? Навіть як "дупомоЙ"??

Житомасон
 2014.10.12 17:50 [RO]
<удалено модератором>

333
 2014.10.12 17:53 [UA]
Я очень рад за флаг.Просто не понял - а шо после этого изменилось?  

земляк
 2014.10.12 17:56 [UA]
333 2014.10.12 17:53 [UA]
Просто кто был сидомым ,тот стал ещё свидомей, а кто просто так - поржал с идиотов!

***
 2014.10.12 18:01 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2014.10.12 18:01 [RU]
<удалено модератором>

333
 2014.10.12 18:10 [UA]
Еще интересно сколько насобирали на помощь укрармии.Бегало там этих попрошаек много.Хоть за вчерашнее два ДТП в одном только Николаеве рассчитаться хватит?

ленинградец
 2014.10.12 18:11 [RU]
Модеры, козлы.

земляк
 2014.10.12 18:12 [UA]
333 2014.10.12 18:10 [UA]
Скажут, что сепаратисты с "Града" обстреляли.

Бандерівець
 2014.10.12 18:12 [UA]
А, чи буде у Миколаєваі святкування та вшанування героїв УПА?

Пропита совесть
 2014.10.12 18:13 [DE]
А в это время в Донецке бомбят...мирные жители гибнут, дети...Старикам жрать нечего, пенсии не платят уже несколько месяцев...Если это не скотство, то что тогда?

112211
 2014.10.12 18:15 [UA]
ну развернули.........и что? можно подумать там весь Николаев собрался подержаться за него. завтра все забудут о таком "важнейшем" событии в жизни города.

112211
 2014.10.12 18:21 [UA]
для Пропита совесть 2014.10.12 18:13 [DE]
знаете Вы правы. в этом году впервые попала на празднование дня ВМФ в Севастополе. потрясающий праздник. люди весёлые, счастливые. сама была счастлива, что присутствую там. но весь праздник слёзы катились. и именно от того, что стыдно было...........я счастлива,а в это время в Донецке бомбят...мирные жители гибнут, дети...Старикам жрать нечего, пенсии не платят уже несколько месяцев... такие вот дела.

живу я здесь
 2014.10.12 18:21 [UA]
<удалено модератором>

****
 2014.10.12 18:24 [UA]
Судя по фото, народная поддержка мероприятия нулевая.

Вопрос
 2014.10.12 18:25 [RU]
Артистку на последнем фото надо бы арестовать за сепаратизм. Почему в костюме присутствует красный - цвет флага страны-оккупанта? )))))))) Вот на предыдущем фото девочки настоящие патриотки, жёлтый и голубой, никаких вопросов. А эта - диверсантка какая-то!

Житомасон
 2014.10.12 18:32 [US]
ленинградец 2014.10.12 18:11 [RU]
Модеры, козлы.
.................
Не - обычные евреи.

ещё тот Николаевец
 2014.10.12 18:35 [UA]
Бандерівець 2014.10.12 17:45 [UA]
А, Ви, себье вважаєте, громадянами якої країни?
А ты для чего интересуешься??!!

живу я здесь
 2014.10.12 18:49 [UA]
Марш нацистской славы по случаю 72-й годовщины с момента создания Украинской повстанческой армии состоялся во Львове. Сторонники героизации нацистских пособников маршировали по улицам при полной поддержке Львовской областной государственной администрации и Львовского областного совета. С ними маршировал свободный духовой оркестр, игравший патриотическую музыку “повстанческих времён”, а впереди ехали знаменосцы в форме УПА на лошадях и с национальными флагами. Наверняка, эти ежегодные шествия впечатляют львовскую молодёжь. Чего, собственно, и добиваются “отцы города”, которые делают всё, чтобы образ Бандеры был “вбит” в мозги “патриотов” с самого детства

Бандерівець
 2014.10.12 19:09 [UA]
еще тот Николаєвец.
Тому що прославляєте не свою державу, а агресора та окупанта

Бандерівець
 2014.10.12 19:12 [UA]
СЛАВА УКРАЇНІ!!

Ми єдині з ДНР!
 2014.10.12 19:40 [UA]
<удалено модератором>

Слава Україні у складі
 2014.10.12 19:42 [UA]
<удалено модератором>

Україні БЕЗ бандєрівців
 2014.10.12 19:52 [UA]
Слава!

градом побило укроп
 2014.10.12 21:01 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.10.12 21:39 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2014.10.12 21:40 [UA]
Рагули, не забывайте кто основал Николаев)))

АБВ
 2014.10.12 23:08 [UA]
А я думал что разукрасят всю Советскую в два цвета. Тогда бы Николаев попал в МИРОВУЮ книгу рекордов Гиннеса точно. А народ Николаева ходил и вытирал бы о тротуар ноги. А так всего лишь флажок. Интересно, а куда потом денут этот большой флажок? И сколько он стоил бюджету?

Тибул
 2014.10.12 23:09 [UA]
 как подходит песня гр.Ленинград "Всякое гавно любит наш народ" к этому событию 

Тибул
 2014.10.12 23:09 [UA]
 как подходит песня гр.Ленинград "Всякое гавно любит наш народ" к этому событию 

Я
 2014.10.12 23:49 [UA]
Простите, что за педик на 14 фотке с папкой, ну прям ржач нападает

Миномёт
 2014.10.13 08:54 [UA]
Это не флаг Украины. Просто полотно двух цветов.
Согласно официальным документам, у флага есть соотношение длина:ширина. Только при соблюдении этого соотношения можно говорить, о флаге. А так - длинная кишка двух цветов.

В центре Николаева развернули 150-метровый флаг Украины. ВИДЕО

5164
Read Reviews (64)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО