Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские «свободовцы» помогли разведывательному взводу, который скоро отправится в зону АТО



Члены Николаевской городской организации Всеукраинского объединения «Свобода» передали необходимые вещи солдатам военной разведки, которые базируются на полигоне в Широком Лане. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Николаевские националисты продолжают помогать укомплектовывать разведывательный взвод, который в ближайшие дни отправится в зону АТО.

 

По просьбе бойцов местные свободовцы закупили большое количество теплых балаклав, а также бензопилу со всеми комплектующими.

Поделиться:
 


АТО ?
 2014.10.10 17:59 [RU]
<удалено модератором>

у-ха-ха
 2014.10.10 18:05 [UA]
Тёплые балкалвы - это мощно. Это именно то,о чём надо писать в газетах,большими буквами. 
Быдло само себя позорит.Нищеброды.

Житомасон
 2014.10.10 18:07 [RO]
АТО?
..................
Так и бензопила разведвзводу нужна только для пыток. А теплые балаклавы - это чтобы их потом не опознали.
Все подарки от свободовцев в стиле бандеровцев.

НАТО
 2014.10.10 18:10 [XX]
Зачем в АТО балаклавы? 

3333333333
 2014.10.10 18:10 [UA]
Правильно в разведке без бензопилы никак.

НАТО
 2014.10.10 18:12 [XX]
Есть идея насчет "теплых балаклав" - ватные бабские штаны с начесом закупить, из одних штанов - две балаклавы получится.

НАТО
 2014.10.10 18:15 [XX]
для 3333333333

Это для того, чтобы решетки пилить, когда чужие квартиры обносить будут. Они же там грабят дома и квартиры по-страшному. Ковры на БТРах везли - люди видели, не знали, смеяться или плакать.

ещё тот Николаевец
 2014.10.10 18:24 [UA]
Разбойнику без балаклавы не жисть!!! Пойдут они в разведку - в Мариуполь, зайдут в банк... Ну как в банке без балаклавы??!! А там ещё и даректор банка, НЕ ДАЙ И НЕ ПРИВЕДИ, не сговорчивый попадётся. А им на этот случай бензопилу подарили... Вот интересно: Сволота в доле??!!

Al ( )
 2014.10.10 22:57 [RU]
Завшивеют они в балаклавах

Москаль
 2014.10.10 23:23 [RU]
А ракушки утепленные не выдали им? А то отморозят не дай бог генофонд страны!)))

Ялынка
 2014.10.11 00:30 [RU]
<удалено модератором>

Николаевские «свободовцы» помогли разведывательному взводу, который скоро отправится в зону АТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя

[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО

[29.06 10:04]  
"Одесская романтика": свежая подборка забавных анекдотов

[29.06 10:00]  
Моника Беллуччи заворожила милой фотосессией

[29.06 09:38]  
Реалистичные персонажи мультфильмов. ФОТО

[29.06 09:30]  
Медики подсказали, как снизить риск заражения ботулизмом

[29.06 09:21]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"