Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские «свободовцы» помогли разведывательному взводу, который скоро отправится в зону АТО



Члены Николаевской городской организации Всеукраинского объединения «Свобода» передали необходимые вещи солдатам военной разведки, которые базируются на полигоне в Широком Лане. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Николаевские националисты продолжают помогать укомплектовывать разведывательный взвод, который в ближайшие дни отправится в зону АТО.

 

По просьбе бойцов местные свободовцы закупили большое количество теплых балаклав, а также бензопилу со всеми комплектующими.

Поделиться:
 


АТО ?
 2014.10.10 17:59 [RU]
<удалено модератором>

у-ха-ха
 2014.10.10 18:05 [UA]
Тёплые балкалвы - это мощно. Это именно то,о чём надо писать в газетах,большими буквами. 
Быдло само себя позорит.Нищеброды.

Житомасон
 2014.10.10 18:07 [RO]
АТО?
..................
Так и бензопила разведвзводу нужна только для пыток. А теплые балаклавы - это чтобы их потом не опознали.
Все подарки от свободовцев в стиле бандеровцев.

НАТО
 2014.10.10 18:10 [XX]
Зачем в АТО балаклавы? 

3333333333
 2014.10.10 18:10 [UA]
Правильно в разведке без бензопилы никак.

НАТО
 2014.10.10 18:12 [XX]
Есть идея насчет "теплых балаклав" - ватные бабские штаны с начесом закупить, из одних штанов - две балаклавы получится.

НАТО
 2014.10.10 18:15 [XX]
для 3333333333

Это для того, чтобы решетки пилить, когда чужие квартиры обносить будут. Они же там грабят дома и квартиры по-страшному. Ковры на БТРах везли - люди видели, не знали, смеяться или плакать.

ещё тот Николаевец
 2014.10.10 18:24 [UA]
Разбойнику без балаклавы не жисть!!! Пойдут они в разведку - в Мариуполь, зайдут в банк... Ну как в банке без балаклавы??!! А там ещё и даректор банка, НЕ ДАЙ И НЕ ПРИВЕДИ, не сговорчивый попадётся. А им на этот случай бензопилу подарили... Вот интересно: Сволота в доле??!!

Al ( )
 2014.10.10 22:57 [RU]
Завшивеют они в балаклавах

Москаль
 2014.10.10 23:23 [RU]
А ракушки утепленные не выдали им? А то отморозят не дай бог генофонд страны!)))

Ялынка
 2014.10.11 00:30 [RU]
<удалено модератором>

Николаевские «свободовцы» помогли разведывательному взводу, который скоро отправится в зону АТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО