Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские батальоны вывалили машину навоза возле здания телеканала «1+1»



Бойцы батальонов «Луганск-1», «Айдар» и «Святая Мария» опрокинули машину навоза возле здания телеканала «1+1», принадлежащему губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому. Об этом написал на свой странице в Facebook депутат Киевсовета Игорь Мосийчук.

По словам Мосийчука, таким образом участники акции выразили свое отношение к телеканалу и его руководству.

«Командиры батальонов называют свою акцию с дерьмом предупредительной. В случае, если ТСН [информационной службы телеканала "1+1"] не прекратит дерьмометание в сторону участников АТО и тех, кто им помогает (в частности Ляшко и его команды), комбаты обещают лично прийти на телеканал с дружественным визитом и прочитать псевдо-журналистам лекцию по журналистской этике», — говорится в сообщении депутата.

Поделиться:
 


Кацапчук
 2014.10.10 14:21 [UA]
Это ж сколько они старались, чтоб наделать полный кузов или хватило одного обстрела ополченцев.

4848
 2014.10.10 14:25 [UA]
Лучших жополизов на телевещании нет-аж противно их смотреть и интересно чем они им  в действительности не угодили,может сам Коломойский???

Bad
 2014.10.10 14:32 [UA]
Это уже интересно!
с Фейсбучных войн начались говновойны!

igor
 2014.10.10 14:32 [UA]
стадо стало непослушным, но Беня загонит быдло в стойло, мясо будет делать что скажет хозяин-рабы ебаные))мазел тов Игорь Валерьевич,стриги их до конца,пока не станут послушными

Ялынка
 2014.10.10 14:33 [RU]
)))))))))))))))) В десятку!

Ялынка
 2014.10.10 14:34 [RU]
Кацапчук

2014.10.10 14:21 [UA] )))))))))))))))) В десятку!

от Дмитрия Стешина
 2014.10.10 14:37 [XX]
Кыяны, збырайтэ скорише, мабуть кизяками топыты для обигрива?

Абзац
 2014.10.10 14:38 [RU]
Кушать подано! Садитесь жрать пожалуйста.

джа
 2014.10.10 14:38 [UA]
ггыыыыыыыыыы))))
вот и продукты своей жизнедеятельности стали с Донбасса в Киев везти.всё до сэбэ,всё до дому. Правильно. Нехрен мусорить в гостях.Срите в Киеве.где давно насрато...

ещё тот Николаевец
 2014.10.10 14:47 [UA]
Всё началось! Одни холопы начали бить других. Бей своих, что бы чужие боялись! Беня пригнись, нето и тебе в харю попадут...

Лола
 2014.10.10 15:04 [UA]
Я надеюсь это не тот навоз, который они в зоне АТО с перепугу выработали?

ник
 2014.10.10 15:17 [RU]
<удалено модератором>

макс
 2014.10.10 16:41 [UA]
бунт люмпенов трывае... ну-ну,просвещенная) европа еще не раз перекрестится,что не пустила свидомых в свое стойло...

///---
 2014.10.10 17:17 [UA]
сэнбин. Ты, сволочь, не видел, какими привозят на обмен пленных ополченцев твои грёбаные нацики? Сука! Там мешки с костями!Или останки, разодранные двумя танками! А ты ещё ёрничаешь!
Твари! Гореть вам всем в аду!!!

еленка
 2014.10.10 17:36 [UA]
так все укротелеканалы завалить дерьмом надо....

сэнбин
 2014.10.10 19:36 [UA]
///--- я так понял ты себе место в раю прикупил? Ну оплаченцы приводят военнослужащих всу совсем не лучше: бьют и издеваются над тяжело ранеными и умирающими, снимаются на фоне трупов. Просто ты другие каналы смотриш. Я удивлён, что их вообще в плен берут, разве на обмен. Встретимся в аду.

Украинские батальоны вывалили машину навоза возле здания телеканала «1+1»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО

[29.05 22:42]  
Удачные фото, сделанные в подходящий момент. ФОТО

[29.05 22:31]  
Эффективные продукты для профилактики инсульта

[29.05 22:22]  
Алина Гросу вновь удивила изменениями во внешности.ФОТО