Украинские батальоны вывалили машину навоза возле здания телеканала «1+1»

10.10.2014 в 14:16

Бойцы батальонов «Луганск-1», «Айдар» и «Святая Мария» опрокинули машину навоза возле здания телеканала «1+1», принадлежащему губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому. Об этом написал на свой странице в Facebook депутат Киевсовета Игорь Мосийчук.

По словам Мосийчука, таким образом участники акции выразили свое отношение к телеканалу и его руководству.

«Командиры батальонов называют свою акцию с дерьмом предупредительной. В случае, если ТСН [информационной службы телеканала "1+1"] не прекратит дерьмометание в сторону участников АТО и тех, кто им помогает (в частности Ляшко и его команды), комбаты обещают лично прийти на телеканал с дружественным визитом и прочитать псевдо-журналистам лекцию по журналистской этике», — говорится в сообщении депутата.

Комментарии (16)
Кацапчук
10.10.2014 в 14:21 | UA

Это ж сколько они старались, чтоб наделать полный кузов или хватило одного обстрела ополченцев.

4848
10.10.2014 в 14:25 | UA

Лучших жополизов на телевещании нет-аж противно их смотреть и интересно чем они им в действительности не угодили,может сам Коломойский???

Bad
10.10.2014 в 14:32 | UA

Это уже интересно!
с Фейсбучных войн начались говновойны!

igor
10.10.2014 в 14:32 | UA

стадо стало непослушным, но Беня загонит быдло в стойло, мясо будет делать что скажет хозяин-рабы ебаные))мазел тов Игорь Валерьевич,стриги их до конца,пока не станут послушными

Ялынка
10.10.2014 в 14:33 | RU

)))))))))))))))) В десятку!

Ялынка
10.10.2014 в 14:34 | RU

Кацапчук

2014.10.10 14:21 [UA] )))))))))))))))) В десятку!

от Дмитрия Стешина
10.10.2014 в 14:37 | XX

Кыяны, збырайтэ скорише, мабуть кизяками топыты для обигрива?

Абзац
10.10.2014 в 14:38 | RU

Кушать подано! Садитесь жрать пожалуйста.

джа
10.10.2014 в 14:38 | UA

ггыыыыыыыыыы))))
вот и продукты своей жизнедеятельности стали с Донбасса в Киев везти.всё до сэбэ,всё до дому. Правильно. Нехрен мусорить в гостях.Срите в Киеве.где давно насрато...

ещё тот Николаевец
10.10.2014 в 14:47 | UA

Всё началось! Одни холопы начали бить других. Бей своих, что бы чужие боялись! Беня пригнись, нето и тебе в харю попадут...

Лола
10.10.2014 в 15:04 | UA

Я надеюсь это не тот навоз, который они в зоне АТО с перепугу выработали?

ник
10.10.2014 в 15:17 | RU

<удалено модератором>

макс
10.10.2014 в 16:41 | UA

бунт люмпенов трывае... ну-ну,просвещенная) европа еще не раз перекрестится,что не пустила свидомых в свое стойло...

///---
10.10.2014 в 17:17 | UA

сэнбин. Ты, сволочь, не видел, какими привозят на обмен пленных ополченцев твои грёбаные нацики? Сука! Там мешки с костями!Или останки, разодранные двумя танками! А ты ещё ёрничаешь!
Твари! Гореть вам всем в аду!!!

еленка
10.10.2014 в 17:36 | UA

так все укротелеканалы завалить дерьмом надо....

сэнбин
10.10.2014 в 19:36 | UA

///--- я так понял ты себе место в раю прикупил? Ну оплаченцы приводят военнослужащих всу совсем не лучше: бьют и издеваются над тяжело ранеными и умирающими, снимаются на фоне трупов. Просто ты другие каналы смотриш. Я удивлён, что их вообще в плен берут, разве на обмен. Встретимся в аду.