Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Визит Яценюка в Николаев, намеченный на пятницу, отменен



Рабочий визит в Николаев премьер-министра Украины Арсения Яценюка, намеченный на пятницу, 10 октября, отменен. Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Кабинете министров Украины.



По словам источника, возможно поездка Премьера состоится в субботу, 11 октября, однако достоверной информации на этот счет нет.



Напомним, что главной целью визита Яценюка было вручение ключей от квартир в жилом комплексе «Ривьера» горожанам, пострадавшим от взрыва дома по ул. Лазурная, 40. За средства из государственного бюджета жильцам, чьи квартиры были разрушены, было приобретено 80 новых квартир.



Предполагалось также, что глава правительства посетит Николаевский бронетанковый завод.



Вместе с премьером в Николаев должны были приехать и несколько министров: социальной политики Людмила Денисова, внутренних дел Арсен Аваков и другие.

Поделиться:
 


Намыв
 2014.10.09 20:57 [RU]
Понял, что не ждут его в Николаеве... Вообще, этого упыря нигде, кроме Нью-Йорка не ждут. Даже в Европе как к придурку относятся. Обезьянка его "любить" заставляет". Нечего ему в Николаеве делать...

Крупская Натька
 2014.10.09 21:13 [UA]
от блиать зря забор покрасила

Житомасон
 2014.10.09 21:29 [US]
Вариантов два: или понос или ключи от квартир потеряли.

девушка
 2014.10.09 21:32 [UA]
А шо... квартиры теперь не дадут?

а-ха-ха
 2014.10.09 22:02 [UA]
ггыыы... )))) опять сеня устроил кидалово. почему то даже не удивлён.
вот рожа маланская.

Bad
 2014.10.09 22:21 [UA]
Почитал Сеня комменты и решил не ехать)))) Или ключи потерял, гад?

градом побило укроп
 2014.10.09 22:44 [UA]
Правильно,нечего поганить нашу землю. Пусть едет к хозяину-в Вашингтон.

ё
 2014.10.09 22:50 [UA]
хоть пробок не будет .

Свад
 2014.10.09 22:55 [UA]
В Николаев как из правительства не приедут, обязательно что-то произойдет: то дом взрывается, то еще какая напасть с жертвами. Как по заказу. Пусть к себе в израиль катится, нех тут шастать, трупы за собой оставлять!

ПЕТР
 2014.10.09 23:38 [UA]
КАК??!! КУМИР СВИДОМИТОВ, ГЛАВНІЙ КРОЛИК УКРОПИИ НЕ ПОСЕТИТ НИКОЛАЕВ?? ВСЁ - ТРАГЕДИЯ ВЕКА))

Люди?
 2014.10.10 00:37 [US]
добрые подскажите: сколько надо написать антипиндосских и антиукрских коментов коментов, шобы заботать денежку на переезд в проклятые США?

Ялынка
 2014.10.10 09:44 [RU]
Это маланцам там место, а славяне живут на своей земле. А заботать - это как? Может научите, пригодится когда, на отпуск подкопить. 

Антисвидомит
 2014.10.10 10:15 [UA]
Зассал кроль ехать в город русской славы!

Визит Яценюка в Николаев, намеченный на пятницу, отменен

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 18:38]  
Украинцев рассмешило курьезное ограбление в России

[24.05 18:20]  
27 фотографий, достойных вашего внимания. ФОТО

[24.05 18:00]  
Морские животные стали частью армии.ФОТО

[24.05 17:41]  
Завораживающая природа России.ФОТО

[24.05 17:17]  
Смешные демотиваторы из рубрики "смешно до слез". ФОТО

[24.05 17:00]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[24.05 16:38]