Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Версия о мгновенной гибели пассажиров Boeing-777 оказалась под сомнением



Один из погибших при крушении малазийского Boeing под Торезом был найден с кислородной маской.

"Один из погибших был найден с кислородной маской на лице. То есть у него было время это сделать. Мы не должны этого исключать", — заявил глава МИД Нидерландов Франс Тиммерманс, которого цитирует de Volkskrant.

Ранее эксперты заявляли, что все находившиеся на борту малайзийского лайнера, потерпевшего крушение на Донбасе, погибли мгновенно.

Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам — Куала-Лумпур, потерпел крушение на Востоке Украины 17 июля. На его борту находились 298 человек, все они погибли. Расследования катастрофы проводится под руководством Нидерландов. Согласно тексту предварительного доклада по расследованию катастрофы Совета безопасности страны, самолет был технически исправен и распался в воздухе в результате воздействия извне.

 

Подробности

Поделиться:
 


тикитак
 2014.10.09 11:22 [UA]
мочи расею !

Аналитик
 2014.10.09 11:27 [UA]
Боинг был сбит русскими пвошниками по ошибке, они планировали сбить самолет Аэрофлота, пролетавшего рейса АФЛ-2074 по маршруту Москва — Ларнака, чтобы потом Путин имел повод ввести войска на территорию Украины!

Серый
 2014.10.09 11:34 [UA]
хреновый из тебя аналитик, ты текст проанализируй, из текста выходит, что боинг не сразу разрушился, а значит уничтожен он был не ракетой пво. что гораздо уменьшает список подозреваемых.

МАКС
 2014.10.09 12:12 [UA]
ХОТЬ ОДИН ОСКОЛОК ОТ РАКЕТЫ (БУК)  НАШЛИ? ДА НЕ НАШЛИ ОНИ НЕ ЧЕГО.

серому
 2014.10.09 12:43 [UA]
если он разрушился не сразу, это не значит, что не был подбит ракетой, это только в кино машины и самолеты взрываются от попадания из рогатки, в реале все немного иначе, кто-то может и успел одеть!

Аналитик
 2014.10.09 12:48 [UA]
>Серый  2014.10.09 11:34 [UA]
На борту 298 человек и только один в маске? Скорее случайность, вероятно он единственный, кто подумал одеть маску и вероятно он прожил секунд на 20 дольше остальных!

Дедушка-ветеран
 2014.10.09 13:07 [UA]
>МАКС  2014.10.09 12:12 [UA]

Сынок, искать осколки от ракеты, размером с 5-метровый кусок водосточной трубы, которая к тому же рассыпалась на мелкие части на территории 100 кв. км это равносильно, что искать иголку в стоге сена! Тем более, даже если они и есть, не перепутать с обуглившимися фрагментами боинга точно нереально!

МАКС
 2014.10.09 13:14 [UA]
Дедуля, в наше время технологий , можно не только осколки от ракеты найти, но и иголку в стоге сена за пять секунд. Было бы желание. А была ли она ?

Максу
 2014.10.09 13:46 [UA]
Умник, какие осколки ракеты? На этой территории идут бои! Там их тысячи, от гранат, от градов, от минометных мин! Да и как ты их собрался искать, под обстрелами?

УМНИКУ МАКСУ
 2014.10.09 14:04 [UA]
Поражающие элементы ракеты были найдены в обломках самолёта, что ещё доказывать надо?

ммддаа
 2014.10.09 15:27 [UA]
столько времени расследовали и объявили: "самолет  распался в воздухе в результате воздействия извне!.." круто!

Версия о мгновенной гибели пассажиров Boeing-777 оказалась под сомнением

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 16:40]  
Интересные факты о съемках «Бриллиантовой руки». Фото

[29.04 16:30]  
Легендарный британский певец "взорвал" Сеть новым клипом. Видео

[29.04 16:19]  
Остроумные комиксы на злобу дня. ФОТО

[29.04 16:12]  
Огромный паук напугал ведущего прогноза погоды. Видео

[29.04 16:00]  
Главные модные тренды весны-лета 2017. Фото

[29.04 15:52]  
Невероятные трюки на багги. Видео

[29.04 15:40]  
Новая коллекция смешных саркастических демотиваторов. ФОТО

[29.04 15:33]  
Канадка ночью забралась на кран высотой в 12 этажей. Видео

[29.04 15:20]  
Где живет Анджелина Джоли после развода: шикарная вилла за $25 миллионов. Фото