Более 50 тысяч николаевцев поддержали инициативы Владимира Опрышко

08.10.2014 в 13:48

Председатель Наблюдательного совета Николаевского комбината хлебопродуктов Владимир Опрышко инициировал сбор подписей в поддержку мирного плана Президента Украины Петра Порошенко. Более 50 000 жителей Николаева высказались за мир в Украине.

В ходе подписной кампании николаевцы говорили о необходимости мира в стране для проведения решительных преобразований, обновлении власти, развитии экономики, возрождении заводов и создании новых рабочих мест.

Сейчас собранные данные обрабатываются. В счетной комиссии проверяют подлинность каждой подписи. По предварительным данным, их более пятидесяти тысяч. После обработки, все подписные листы будут отправлены в Киев для передачи в администрацию Президента Украины.

Комментарии (7)
312
08.10.2014 в 13:50 | UA

так на него же было открыто уголовное дело пару лет назад..Ворюга, казнокрад! Какие 50 тыщ. подписей, что за бред! Ленинский район не вздумайте за него голосовать!

Света
08.10.2014 в 14:28 | UA

Какие, нах подписи, какие инициативы, что за маразм. Мир необходим но причём тут этот кандидат - шаровик. Хочешь пиариться, возьми конкретных детей, раненых, больных, кому нужна помощь и помоги. А вор должен сидеть в тюрьме. Хватит, были уже ваши у власти.

свідок
08.10.2014 в 14:59 | UA

Полная фигня, 20 минут назад звонит помощник Опарышка и говорит спасибо, что поддержали и подписали его план. Какой нафиг "ПЛАН"? Ну вы же не против того, чтобы я отчиталась за вашу подпись? Твою маму! Заеепали продвиженцы. Еще один рыговец перекрасился и вперед.

злой
08.10.2014 в 15:10 | UA

Че за бред? Собирают подписи в поддержку мирного плана пороха. Сказали что надо 80 тысяч собрать. На вопрос что мол когда соберете война закончится? Сказали что не знают. Так какого тогда хера их собирать?

Маша
08.10.2014 в 15:29 | UA

Да, да, три дня и три ночи сами писали подписи в своих палатках, вы же не против, жители Николаева? Бред.

ххх
08.10.2014 в 15:38 | UA

Ходят агитаторы и говорят "подпишитесь что мы у вас были" а на бумажке написано "мирный план". Лучше бы гречки принесли, хоть была бы какая-то польза.
Опрышко - человек Левочкина, выдвигался под Левочкина (максимально никакой кандидат, неспособный составить конкуренцию), но тот потом передумал баллотироваться. Под это же дело не пустили на выборы Симченко.

ххх
08.10.2014 в 15:57 | UA

Спекулируют на самом святом, делают вид что могут остановить войну, а на самом деле все что они могут это кинуть оборванных голодных и безоружных солдат стоять под грады, сказать "Держитесь" и пилить бабло на военных бюджетах. Папередники хоть детскими площадками людей разводили, а эти мало того, что наглые, так еще и жадные, разводят пустыми подписями на пустых бумажках.