Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк просит еще 6 миллионов евро на строительство "Стены"



Премьер-министр Арсений Яценюк просит поддержки правительства в выделении дополнительных 6 миллионов евро на обеспечение обороноспособности государственной границы.

Об этом он сказал на заседании правительства в среду, 8 октября.

"235 миллионов гривен – это первая сумма, которая выделена на обустройство государственной границы, так называемый проект "стена", и сегодня надо утвердить решение выделить дополнительных 6 миллионов евро", - заявил премьер.

Таким образом, по словам Яценюка, общая стоимость проекта составит 66 миллионов евро, "что даст возможность обустроить участок границы между Украиной и Россией".

Украинская правда

Поделиться:
 


кролик недобитый
 2014.10.08 13:47 [UA]
еще строить не начали,а уже 6лямов подавай,вошел во вкус

семен
 2014.10.08 13:55 [UA]
<удалено модератором>

Остап
 2014.10.08 14:09 [UA]
<удалено модератором>

>>семен 2014.10.08 13:55
 2014.10.08 14:10 [UA]

ты больное существо -

- и гореть тебе тварь в аду.

а
 2014.10.08 14:15 [UA]

> Остап (2014.10.08 14:09 [UA])
Не хрюкай тут,а взял коробку и на паперть. Каждый мыздобул должен отдать свою пайку и ещё стоять с коробкой,клянча денег на сетну.

семен
 2014.10.08 14:22 [UA]

> >>семен 2014.10.08 13:55 (2014.10.08 14:10 [UA])
Ты гнида будешь там первым!У тебя поскуда туда льготы.

123
 2014.10.08 14:24 [UA]

> Остап (2014.10.08 14:09 [UA])

> >>семен 2014.10.08 13:55 (2014.10.08 14:10 [UA])
ТВАРИ!!!Как и ваша ГОРЕ-власть.

май-ДАУНАМ
 2014.10.08 14:36 [UA]

> >>семен 2014.10.08 13:55 (2014.10.08 14:10 [UA])

> Остап (2014.10.08 14:09 [UA])
Самое страшное,что вы долбоёбики это поддерживаете.

еленка
 2014.10.08 14:37 [UA]
кроль только и умеет клянчить.... авось кто-то капусты все же ссыпонет.... противно от "независимой" слышать- только дай, дай, дай в промежутках про упавшее соло... мы же независимые, так надо соответствовать этому статусу

Жёрик
 2014.10.08 14:44 [UA]
Выборы.......выборы.....

1*1
 2014.10.08 14:47 [UA]
Уж лучше построить на эти деньги ракетный завод и ракетами по Москве!!!

Wasia
 2014.10.08 14:51 [UA]
<удалено модератором>

V
 2014.10.08 15:52 [UA]
> Wasia (2014.10.08 14:51 [UA])
Все еще надеетесь, что проплаченные подпендосники свергнут Путина? Зря.

ещё тот Николаевец
 2014.10.08 16:12 [UA]
Яценюк, Яценюк. Ну сказал бы хоть раз честно, люди добрые, вы же знаете я за вас и кулю в лоба отрымать готовый, але моя жена - хасидка требует очередного бриллиантового колье? Ну а где я деньги возьму, если у вас не украду??!!
А СВИДОМЫМ однозначно на паперть с коробкой. Надо же на стену для Яценюка деньги насобирать. Захочет он новый дом себе построить, а на стену нехватит? И что делать, ну что делать??

Bad
 2014.10.08 16:14 [UA]
Предлагаю из депутатов строить стену. Потом ,если не хватит - майдаунов, потом ПС и прочую нечисть.

читатель
 2014.10.08 16:17 [UA]
тарифы растут, зп и пенсии в жопе, а эти уроды киевские миллионы на ато отмывают и стену строят )) скачите и дальше, майданутые твари и это вы, суки тупые, гореть в аду будете за то, что со страной сделали...может, когда жрать нечего будет, тогда задумаетесь...хотя вряд ли -  у таких как вы мозга нет

4848
 2014.10.08 16:31 [UA]
Пидарас -- страну итак продал,разгромил с Турчитой и просрали разом!!!!!!!!!!  Вечно с протянутой рукой-куля в лоб ему нужна!

дед
 2014.10.08 16:43 [UA]
Кролик - придурок!!!
Лучше бы эти деньги пустил на повышение зарплат и пенсий!!!
А нахрена нам его стена?!
Или это: " Я памятник себе воздвиг ( не рукотворный)"...-потому,что не своими руками.

Лиза
 2014.10.08 17:51 [US]
 Никакую "Стену" никто не возводит. Не существует даже ее проекта. А траншеи, рвы, окопы и блиндажи копаются без всякого плана и проекта. Поэтому, чтобы они не мешали возведению "Стены", их скоро надо будет закапывать. А еще надо будет убирать минные поля, которые украинские военные с перепугу понатыкали вдоль всей украинско-российской границы.

работяга
 2014.10.08 18:54 [CY]
Бронежилеты, каски, обмундирование.... - к чему ни прикоснутся, со всего бабки делают. И никакого разбирательства хотя бы. Хотя за такие вещи трибунал положен. Теперь вот стену придумали. Уже миллионов не хватает, хотя еще ни одного метра не построили.

вуйка
 2014.10.08 20:23 [UA]

> Лиза (2014.10.08 17:51 [US])
это тебе Обама рассказал?

Лиза
 2014.10.08 21:58 [US]
>вуйка
А тебя в этом что-то смущает?
Вообще-то Госпогранслужбу Украины никто еще не отменял и сайт свободен в доступе- читай, чтобы не задавать глупых вопросов.

Гість
 2014.10.09 00:26 [UA]
Все им мало! Для людей на соц. расходы не могут выделить и на зарплаты, а на вещи которые не видно как делаются деньги появляются! Если этой олигархической власти оставить без КПУ они вообще ничего боятся не будут и за месяц все растянется, что осталось, а потом еще налог появится кроме военного, чтобы кредиты отдавать.

Яценюк просит еще 6 миллионов евро на строительство "Стены"

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 06:18]  
Ольга Фреймут поделилась фотографиями с зимнего отпуска. ФОТО

[19.01 06:00]  
Медики раскрыли необычный секрет долголетия

[19.01 05:37]  
Известная украинская группа едет «покорять» Россию

[19.01 05:00]  
Диетологи подсказали, как за неделю привести фигуру в норму

[19.01 01:00]  
Психологи поделились действенными способами снятия стресса

[19.01 00:23]  
Наташа Королева не может приехать в Киев на похороны бабушки. ФОТО

[19.01 00:21]  
Свежий хит Youtube: неудачный забег собаки в пруд. ВИДЕО

[19.01 00:05]  
Перевоплощения от молодой визажистки Саиды Микевичуте. ФОТО

[19.01 00:05]  
Названы основные "плюсы" японской диеты