Яценюк просит еще 6 миллионов евро на строительство "Стены"

08.10.2014 в 13:34

Премьер-министр Арсений Яценюк просит поддержки правительства в выделении дополнительных 6 миллионов евро на обеспечение обороноспособности государственной границы.

Об этом он сказал на заседании правительства в среду, 8 октября.

"235 миллионов гривен – это первая сумма, которая выделена на обустройство государственной границы, так называемый проект "стена", и сегодня надо утвердить решение выделить дополнительных 6 миллионов евро", - заявил премьер.

Таким образом, по словам Яценюка, общая стоимость проекта составит 66 миллионов евро, "что даст возможность обустроить участок границы между Украиной и Россией".

Украинская правда

Комментарии (23)
кролик недобитый
08.10.2014 в 13:47 | UA

еще строить не начали,а уже 6лямов подавай,вошел во вкус

семен
08.10.2014 в 13:55 | UA

<удалено модератором>

Остап
08.10.2014 в 14:09 | UA

<удалено модератором>

>>семен 2014.10.08 13:55
08.10.2014 в 14:10 | UA


ты больное существо -

- и гореть тебе тварь в аду.

а
08.10.2014 в 14:15 | UA


> Остап (2014.10.08 14:09 [UA])
Не хрюкай тут,а взял коробку и на паперть. Каждый мыздобул должен отдать свою пайку и ещё стоять с коробкой,клянча денег на сетну.

семен
08.10.2014 в 14:22 | UA


> >>семен 2014.10.08 13:55 (2014.10.08 14:10 [UA])
Ты гнида будешь там первым!У тебя поскуда туда льготы.

123
08.10.2014 в 14:24 | UA


> Остап (2014.10.08 14:09 [UA])

> >>семен 2014.10.08 13:55 (2014.10.08 14:10 [UA])
ТВАРИ!!!Как и ваша ГОРЕ-власть.

май-ДАУНАМ
08.10.2014 в 14:36 | UA


> >>семен 2014.10.08 13:55 (2014.10.08 14:10 [UA])

> Остап (2014.10.08 14:09 [UA])
Самое страшное,что вы долбоёбики это поддерживаете.

еленка
08.10.2014 в 14:37 | UA

кроль только и умеет клянчить.... авось кто-то капусты все же ссыпонет.... противно от "независимой" слышать- только дай, дай, дай в промежутках про упавшее соло... мы же независимые, так надо соответствовать этому статусу

Жёрик
08.10.2014 в 14:44 | UA

Выборы.......выборы.....

1*1
08.10.2014 в 14:47 | UA

Уж лучше построить на эти деньги ракетный завод и ракетами по Москве!!!

Wasia
08.10.2014 в 14:51 | UA

<удалено модератором>

V
08.10.2014 в 15:52 | UA

> Wasia (2014.10.08 14:51 [UA])
Все еще надеетесь, что проплаченные подпендосники свергнут Путина? Зря.

ещё тот Николаевец
08.10.2014 в 16:12 | UA

Яценюк, Яценюк. Ну сказал бы хоть раз честно, люди добрые, вы же знаете я за вас и кулю в лоба отрымать готовый, але моя жена - хасидка требует очередного бриллиантового колье? Ну а где я деньги возьму, если у вас не украду??!!
А СВИДОМЫМ однозначно на паперть с коробкой. Надо же на стену для Яценюка деньги насобирать. Захочет он новый дом себе построить, а на стену нехватит? И что делать, ну что делать??

Bad
08.10.2014 в 16:14 | UA

Предлагаю из депутатов строить стену. Потом ,если не хватит - майдаунов, потом ПС и прочую нечисть.

читатель
08.10.2014 в 16:17 | UA

тарифы растут, зп и пенсии в жопе, а эти уроды киевские миллионы на ато отмывают и стену строят )) скачите и дальше, майданутые твари и это вы, суки тупые, гореть в аду будете за то, что со страной сделали...может, когда жрать нечего будет, тогда задумаетесь...хотя вряд ли - у таких как вы мозга нет

4848
08.10.2014 в 16:31 | UA

Пидарас -- страну итак продал,разгромил с Турчитой и просрали разом!!!!!!!!!! Вечно с протянутой рукой-куля в лоб ему нужна!

дед
08.10.2014 в 16:43 | UA

Кролик - придурок!!!
Лучше бы эти деньги пустил на повышение зарплат и пенсий!!!
А нахрена нам его стена?!
Или это: " Я памятник себе воздвиг ( не рукотворный)"...-потому,что не своими руками.

Лиза
08.10.2014 в 17:51 | US

Никакую "Стену" никто не возводит. Не существует даже ее проекта. А траншеи, рвы, окопы и блиндажи копаются без всякого плана и проекта. Поэтому, чтобы они не мешали возведению "Стены", их скоро надо будет закапывать. А еще надо будет убирать минные поля, которые украинские военные с перепугу понатыкали вдоль всей украинско-российской границы.

работяга
08.10.2014 в 18:54 | CY

Бронежилеты, каски, обмундирование.... - к чему ни прикоснутся, со всего бабки делают. И никакого разбирательства хотя бы. Хотя за такие вещи трибунал положен. Теперь вот стену придумали. Уже миллионов не хватает, хотя еще ни одного метра не построили.

вуйка
08.10.2014 в 20:23 | UA


> Лиза (2014.10.08 17:51 [US])
это тебе Обама рассказал?

Лиза
08.10.2014 в 21:58 | US

>вуйка
А тебя в этом что-то смущает?
Вообще-то Госпогранслужбу Украины никто еще не отменял и сайт свободен в доступе- читай, чтобы не задавать глупых вопросов.

Гість
09.10.2014 в 00:26 | UA

Все им мало! Для людей на соц. расходы не могут выделить и на зарплаты, а на вещи которые не видно как делаются деньги появляются! Если этой олигархической власти оставить без КПУ они вообще ничего боятся не будут и за месяц все растянется, что осталось, а потом еще налог появится кроме военного, чтобы кредиты отдавать.