Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Улицу и школу в Николаеве назовут в честь десантника, который на Донбассе ценой своей жизни спас подчиненных



Улицу и школу в Николаеве назовут в честь героя-десантника. Увековечить майора Сергея Кривоносова, погибшего на Донбассе, спасая жизнь трех подчиненных, решили бойцы 79-й отдельной аэромобильной бригады.

 

- Он учил выживать каждого солдата и ценил все живое, - рассказывают о майоре Кривоносове сослуживцы.

 

Мэр Николаева и учителя школы №32, которую закончил десантник, уже готовят соответствующие документы.

 


Поделиться:
 


Петр
 2014.10.08 11:49 [UA]
да не вопрос - переименуем потом

Alex
 2014.10.08 12:26 [UA]
А чего мэр не готовил, соответствующие документы, когда самовольно памятник Ленину сносил. Гранатуров верни памятник на место!!!

Житомасон
 2014.10.08 12:46 [DE]
А улиц на всех карателей хватит?

!
 2014.10.08 12:49 [UA]
Предприимчивые киевляне наладили канал поставки угнанных машин с юго-востока Украины. Сотни, если не тысячи автомобилей, многие из которых были брошены хозяевами в городах Донбасса, теперь продают в украинской столице, почти не скрывая их криминального происхождения. Без документов, со сбитыми номерами элитные иномарки предлагают по бросовым ценам.

Александра
 2014.10.08 12:56 [UA]
Может ещё какую нибудь школу им. Бандеры назовут ? Позор.

32
 2014.10.08 13:03 [DE]
позорище, именем карателя называть школу.

Житель
 2014.10.08 13:35 [UA]
пусть назовут улицу - 79 бригада - гнусные твари

Саша ( )
 2014.10.08 19:23 [UA]
Удивляюсь идиотам Жителей.А хай вы сдохнете.79 герои.Они вас гадов мало уничтожили

Саша ( )
 2014.10.08 19:27 [UA]
Кто знает Юру Власенка отзовитесь.Прошу

Просьба
 2014.10.08 21:01 [UA]
У этого сайта есть модератор? Большая просьба убрать коментарии которые порочат имя нашего героя.  Благодаря таким офицерам мой ребенок пошел 1-го сентября в школу, а не бегает по воронкам в поисках осколков от мин. Благодаря нашим воинам мои родители получают пенсию, а не стоят полдня в очереди за гуманитаркой, у меня есть работа и я не должен объяснять чеченам и казакам почему у себя дома я  должен платить дань за "их" русский мир. Мой городне разрушен танками братского соседа. Спасибо Ванм наши защитники что остановили врага, там где его считали большим спасителем, а теперь очень жестоко разуверились. Убирите всю грязь которой вы позорите наш город...

Житомасон
 2014.10.08 22:05 [US]
Просьба  2014.10.08 21:01 [UA]
Благодаря таким офицерам мой ребенок пошел 1-го сентября в школу, а не бегает по воронкам в поисках осколков от мин. Благодаря нашим воинам мои родители получают пенсию, а не стоят полдня в очереди за гуманитаркой, у меня есть работа и я не должен....
..................................
Давно болеешь?
Наверное, с тех пор , как начал смотреть Шустера, 1+1, 5 канал и прочую херню.
Жаль, но ты уже не излечим.
Твой больной мозг не способен понять, что именно твой Герой ,и еще 20 000 е банутых укров, за еврейские деньги организовали мины, ракеты, бомбы на головы, жилье, школы, больницы детей, женщин и население, которое устало жить с жидо-бандеровцами в одной стране.
Даже если тебе показать расходные накуладные с украинских складов на тысячи снарядов для танков, десятки тысяч ракет градов, смерчей, ураганов, сотни ракет Точка, которые твои герои выпустили на людей Донбасса по приказу евреев,ты, БЛЯДЬ , НИ ХУЯ не поймешь!

Просьба
 2014.10.08 22:27 [UA]

> Житомасон (2014.10.08 22:05 [US])
Жаль что Ваш IQ на уровне новороссии и канала "ANNA" ,русский жаргоный язык выдает, майор Сергей Кривоносов не захватил ни одного города в Донецкой или Луганской области, он погиб в 5 км от границы с Россией, не давая т.н. добровольцам почти месяц накачивать Донбасс теми тысячами ракет о которых вы пишите. И почему наши налоги и добровольные пожертвования называются еврейскими деньгами, и при чем здесь евреи? А люди Донбасса пострадали от воинов ДНР и ЛНР за деньги и от ракет РФ. Почему не стреляют у нас где стоит 79-я бригада, или в украинских Славянске и Краматорске... потому что ракеты РФ не долетают туда град бьет до 30км...

Житомасон
 2014.10.08 22:46 [US]
Просьба 2014.10.08 22:27 [UA]
..IQ..
...............
К таким зомби как ты, этот показатель вообще не относится.
Майоры стоят на границе, вертолеты возят тушенку и учебники, самолеты сбрасывают памперсы.
В ракетах ты разбираешься как свинья. Наверное, ты менеджер по продажам китайских трусов.
Скоро у тебя будет возможность узнать, что герои- десантники убивают за деньги и им все равно кого убивать. Дойдет очередь и до тебя.
Но ты этого не поймешь. Укр-зомби - это особая порода идиотов, которые верят еврейскому телевизору.
В конце фильма все зомби сдыхают. Ты это узнаешь по себе.


Не звизди
 2014.10.08 22:46 [CH]

> Житомасон (2014.10.08 22:05 [US]) почитай лучше расходные из распиздоленной 18 бригады....

Просьба
 2014.10.08 23:08 [UA]

> Житомасон (2014.10.08 22:46 [US])
Да с IQ я погарячился у тебя он ниже чем я предпологал, у меня семья военых три поколения, что такое бм -21 не только знаю, пару раз в военом городке лазил по ним когда они стояли на то, майор Кривоносов со своим подразделением стоял на высоте "Браво" у н.п. Дьяково, погиб в ночь на 3 августа, через день 79-ю вывели из сектора Д, но Сергей выполнил свой долг, которой присягнул в далеком 2002м. Ну да ладно это для вас пустой звук, зная ваш низкий уровень iq ожидаю два предложения хамства, абзац оскорблений в адрес всу , надеюсь что когда у модератора сайта дойдут руки он удалит ваши посылы...

Житомасон
 2014.10.08 23:19 [DE]
Просьба 2014.10.08 23:08 [UA]
..надеюсь что когда у модератора сайта дойдут руки он удалит ваши посылы...
......................
Правильно надеешься.
Потому что модератор служит евреям.
А вот твои комменты его (их) полностью устраивают. Почему? Да потому что ты - уже их жертва. Готовая к забою.
Ты думаешь так как выгодно евреям. Это их мысли ты пишешь. Это они засунули их тебе в мозг.
Годная Дочь офицера. Жить, как зомби, ты будешь счастливо, но не долго. Затем в тебе сработает программа на самоуничтожение. В Герое она уже сработала.

Просьба
 2014.10.08 23:46 [UA]

> Житомасон (2014.10.08 23:19 [DE])
Вы так часто пишите о болезни зомби и евреях, у вас было трудное детство? Либо вы рос. тролль и у вас очень ограничиный набор ответов...

Житомасон
 2014.10.09 00:01 [US]
Просьба 2014.10.08 23:46 [UA]
...очень ограничиный набор ответов...
...................
Для "семьи военных" в трех поколениях ты слишком неграмотно пишешь.
Но это не важно.
Важно то, что все твои слова и буквы (еврейскую программу зомбирования) Автор Житомасона уже знает наизусть. Видит все ключи и коды.
И она - очень смешная.
"Дочери офицеров" - все такие одинаковые.


Мама
 2014.10.09 10:51 [UA]
Общалась сегодня с беженкой из Славянская. Цитирую : " Наши мужики защищали свои дома с лопатами и палками в руках, а они по нас градами". Конец цитаты.

1111
 2014.10.09 17:30 [UA]
Мама 2014.10.09 10:51[UA]

Общалась сегодня с беженкой из Славянская. Цитирую : " Наши мужики защищали свои дома с лопатами и палками в руках, а они по нас градами". Конец цитаты.
......................

Да ты что, а про распятого младенца не говорила? А сейчас вообще толпы правосеков чинят дома, дороги, а потом градами градами... Пусть бежит в Россию там обогреют накормят работу дадут, да и нового мужика найдет.

***
 2014.10.09 18:31 [UA]
А этот Житомасон ваще левый чел, апишники со всего мира, и он нам расказывае как и в честь кого называть улицы,  иди на свой форум

Улицу и школу в Николаеве назовут в честь десантника, который на Донбассе ценой своей жизни спас подчиненных

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО