Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порядком на выборах займутся добровольческие батальоны



Для обеспечения безопасности во время голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду могут привлекаться добровольческие батальоны. Об этом заявил Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире 5 канала, передает Укринформ.

 

"Что касается диверсий и терактов – это наша ежедневная работа. Здесь нужно не хвастаться, а действовать на упреждение. Задерживать до того, как что-то случилось... Возможно к этому процесс привлечь и те добровольческие батальоны, которые сейчас созданы", - отметил Наливайченко.

 По его словам, обеспечение безопасности избирательного процесса – от создания участков до подготовки голосования – идет в тесном сотрудничестве с СБУ.

Поделиться:
 


Абзац
 2014.10.08 10:08 [RU]
Сказал бы сразу, что карателей пригонят на каждый участок.

-/-
 2014.10.08 10:25 [UA]
Что и требовалось доказать! Теперь всё будет так, как они захотят.Кто будет любимой женой, а кто - нет! А Европа и Нуланд сразу же признают выборы демократичными - белыми, чистыми и прозрачными! А состав будущей ВР просто зашкаливает: кого там только не будет - нацики всех мастей и окрасов, жульё расношерстное, начиная от олигархов, правосеки, радикалы и проч. Нет только нормальных людей! Конец стране...

Ветеринар
 2014.10.08 10:29 [UA]
Правильно! А кто не так проголосует в мусорный бак!!!

Абзац
 2014.10.08 10:32 [RU]

> Ветеринар (2014.10.08 10:29 [UA])
Так может сразу залезть в бак и от туда голосить?

Абзац
 2014.10.08 10:55 [RU]

> !!! (2014.10.08 10:52 [UA])
И в кабинках для голосования.

***
 2014.10.08 11:00 [XX]
Не нравится - не ходите на выборы, кто вас заставляет? За вас есть кому сделать "правильный выбор".

Абзац
 2014.10.08 11:14 [RU]

> *** (2014.10.08 11:00 [XX])
А если заставят, добровольно принудительно?

aaa
 2014.10.08 11:41 [RU]
Если люди, которые на заработках в России останутся без работы и вернутся на юг окрайны эта фашистская власть будет сметена. Это скоро произойдет. 

Местный
 2014.10.08 11:43 [UA]

> Абзац (2014.10.08 11:14 [RU]) А тебе не все равно? Ты же в россии сидишь. Лучше контролируй выборы в ЛуГандоне.

aaa
 2014.10.08 11:48 [RU]
Местному
Тут таких как я наверное 30 процентов города Николаева .

пух
 2014.10.08 11:52 [XX]
а скока плотють "добровальцманам"? куды ити записываца?хачю постоять на выборах с автоматом  а то мамка дома ругает за двойки

Абзац
 2014.10.08 15:22 [RU]

> Местный (2014.10.08 11:43 [UA])
Менi не байдуже, я на заробiтках.

Абзац
 2014.10.08 15:24 [RU]

> aaa (2014.10.08 11:48 [RU])
А у него родня на заработках у эйропе

Порядком на выборах займутся добровольческие батальоны

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 08:20]  
Места, в которые можно добраться только пешком. ФОТО

[23.05 08:02]  
Необычный девичник без подружек. ФОТО

[23.05 08:00]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поделились откровенными снимками с отдыха. ФОТО

[23.05 07:39]  
Современный детский сад в Швеции. ФОТО

[23.05 07:30]  
Названы продукты, которые влияют на запах тела

[23.05 07:22]  
Ирина Шейк похвасталась аппетитными формами. ФОТО

[23.05 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[23.05 07:00]  
10 самых дорогих жидкостей. ФОТО

[23.05 06:40]  
Восточная принцесса: Айшвария Рай в ярком образе на красной дорожке. ФОТО