Порядком на выборах займутся добровольческие батальоны

08.10.2014 в 09:54

Для обеспечения безопасности во время голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду могут привлекаться добровольческие батальоны. Об этом заявил Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире 5 канала, передает Укринформ.

"Что касается диверсий и терактов – это наша ежедневная работа. Здесь нужно не хвастаться, а действовать на упреждение. Задерживать до того, как что-то случилось... Возможно к этому процесс привлечь и те добровольческие батальоны, которые сейчас созданы", - отметил Наливайченко.

 По его словам, обеспечение безопасности избирательного процесса – от создания участков до подготовки голосования – идет в тесном сотрудничестве с СБУ.

Комментарии (13)
Абзац
08.10.2014 в 10:08 | RU

Сказал бы сразу, что карателей пригонят на каждый участок.

-/-
08.10.2014 в 10:25 | UA

Что и требовалось доказать! Теперь всё будет так, как они захотят.Кто будет любимой женой, а кто - нет! А Европа и Нуланд сразу же признают выборы демократичными - белыми, чистыми и прозрачными! А состав будущей ВР просто зашкаливает: кого там только не будет - нацики всех мастей и окрасов, жульё расношерстное, начиная от олигархов, правосеки, радикалы и проч. Нет только нормальных людей! Конец стране...

Ветеринар
08.10.2014 в 10:29 | UA

Правильно! А кто не так проголосует в мусорный бак!!!

Абзац
08.10.2014 в 10:32 | RU


> Ветеринар (2014.10.08 10:29 [UA])
Так может сразу залезть в бак и от туда голосить?

Абзац
08.10.2014 в 10:55 | RU


> !!! (2014.10.08 10:52 [UA])
И в кабинках для голосования.

***
08.10.2014 в 11:00 | XX

Не нравится - не ходите на выборы, кто вас заставляет? За вас есть кому сделать "правильный выбор".

Абзац
08.10.2014 в 11:14 | RU


> *** (2014.10.08 11:00 [XX])
А если заставят, добровольно принудительно?

aaa
08.10.2014 в 11:41 | RU

Если люди, которые на заработках в России останутся без работы и вернутся на юг окрайны эта фашистская власть будет сметена. Это скоро произойдет.

Местный
08.10.2014 в 11:43 | UA


> Абзац (2014.10.08 11:14 [RU]) А тебе не все равно? Ты же в россии сидишь. Лучше контролируй выборы в ЛуГандоне.

aaa
08.10.2014 в 11:48 | RU

Местному
Тут таких как я наверное 30 процентов города Николаева .

пух
08.10.2014 в 11:52 | XX

а скока плотють "добровальцманам"? куды ити записываца?хачю постоять на выборах с автоматом а то мамка дома ругает за двойки

Абзац
08.10.2014 в 15:22 | RU


> Местный (2014.10.08 11:43 [UA])
Менi не байдуже, я на заробiтках.

Абзац
08.10.2014 в 15:24 | RU