Борис Козырь подарил сельским почтальонам велосипеды

08.10.2014 в 09:30

В сентябре Борис Козырь вручил сертификаты на приобретение велосипедов сельским почтальонам Очаковского и Николаевского района.

Благодаря не безразличию Бориса Юрьевича к проблемам работников сельских отделений почты, во всех сёлах этих 2-х районов решилась проблема, из-за которой почтальоны не могли оперативно доносить людям письма и газеты.

Более 70 велосипедов отечественного производства получили почтальоны этих двух районов, и на встрече с представителями областного отделения ГП Укропочта Борис Козырь обсудил ряд проблемных вопросов, связанных с развитием этого предприятия, а также работники областного отделения от имени своих коллег высказали слова благодарности Борису Юрьевичу за то, что в первые за 23 года независимости кто-то обратил внимание на проблемные вопросы почтовиков.

«Мы от всей души благодарим Вас за помощь нашим коллегам и желаем Вам крепкого здоровья и успехов, а также и дальше по возможности помогать нашим сельским и городским отделениям связи», - обратились к Борису Козырю сотрудники почты.

Комментарии (15)
Избиратель
08.10.2014 в 09:49 | UA

Борис Козырь не хочет подарить нам тишину и спокойствие от себя? А то своими лицами(рожами) опять весь город засрали! Они только перед выборами козыряют на лево и на право а после их как ветром сдувает ! И жидовку Иванову Надю ( в девичестве Гумилевская ) пусть с собой при хватит ( папаша жид ее наторбычил в свое время , орден "княгине Ольги" простите не за ..ер собачий прилипили ей , что извне те она для города и людей сделала кроме как поимела компанию Золотой колос ) люди добрые думайте и фильтруйте информацию!

Жёрик
08.10.2014 в 09:59 | UA

Да была уже эта новость! Хватит пиарить! Где был раньше этот Козырный проэкт партии регионов? Почему в прошлом году не подарил велики нуждающимся? Выборы......выборы......

Ветеринар
08.10.2014 в 10:01 | UA

Ждем бориса Козыря в ветличебнице - кошки без него отказываются рожать.

Правдаруб
08.10.2014 в 10:03 | RU

Ну что же. Теперь почтальоны Печкины заживут. У них новая жизнь начнется. Повезло ребятам и девчатам =)

312
08.10.2014 в 10:05 | UA


> Жёрик (2014.10.08 09:59 [UA])
Жора, забудь про Партию Регионов..он от Блока Порошенко идет!
Поменялось только название, а методы теже самые остались. Пройдет пару лет и блок Пети Порошенка будет такой же как Партия Регионов Януковича. Вот увидите. Нихрена жизнь не учит украинцев, почему мы такие тупые все?

Почтальон Печкин
08.10.2014 в 10:09 | UA

- Это раньше я чего злой был - это от того, что у меня велосипеда не было :)))

Абзац
08.10.2014 в 10:12 | RU

А городским, самокаты?

Ржач
08.10.2014 в 10:24 | UA

Взмахнула василиса Премудрая правым рукавом и посыпались оттуда золотые монеты! Взмахнула правым посыпались велосипеды для пачтальонов! Топнула ножкой - ктера поплыли на Малую Корениху! Пукнула - маршрутки с намыва на старый грузовой пошли.... И так до 26 октября... А после превратится Василиса в болотную жбу и ускачет в стольный град Киев в Верховное болото))))

Абзац
08.10.2014 в 10:30 | RU


> Ржач (2014.10.08 10:24 [UA])
Значит какой нибудь царевич в виде народа должен её облобызать, ну хотя бы дубиной? Что бы в жабу не превратилась.

пух
08.10.2014 в 11:29 | XX

ещё пишите про него каждый день как можно больше может к выборам он так всех задолбает что не найдётся дураков голосовать за него

Завистникам
08.10.2014 в 14:44 | UA

Молодец Козырь! Он что то делает и помогает! В отличии от вас каментаторов! что сделали вы? Вы тоже может пойти в депутаты! Так идите если можете сделать лучше!

Петро
08.10.2014 в 14:48 | UA

Спасибо Борису Козырю за велосипеды! ОЧень пригодились и хорошего качества!

Иван Гроза
08.10.2014 в 15:06 | UA

<удалено модератором>

1313