Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Борис Козырь подарил сельским почтальонам велосипеды



В сентябре Борис Козырь вручил сертификаты на приобретение велосипедов сельским почтальонам Очаковского и Николаевского района.

Благодаря не безразличию Бориса Юрьевича к проблемам работников сельских отделений почты, во всех сёлах этих 2-х районов решилась проблема, из-за которой почтальоны не могли оперативно доносить людям письма и газеты.

Более 70 велосипедов отечественного производства получили почтальоны этих двух районов, и на встрече с представителями областного отделения ГП Укропочта Борис Козырь обсудил ряд проблемных вопросов, связанных с развитием этого предприятия, а также работники областного отделения от имени своих коллег высказали слова благодарности Борису Юрьевичу за то, что в первые за 23 года независимости кто-то обратил внимание на проблемные вопросы почтовиков.

«Мы от всей души благодарим Вас за помощь нашим коллегам и желаем Вам крепкого здоровья и успехов, а также и дальше по возможности помогать нашим сельским и городским отделениям связи», - обратились к Борису Козырю сотрудники почты.

Поделиться:
 


Избиратель
 2014.10.08 09:49 [UA]
Борис Козырь не хочет подарить нам тишину и спокойствие от себя? А то своими лицами(рожами) опять весь город засрали! Они только перед выборами козыряют  на лево и на право а после их как ветром сдувает ! И жидовку Иванову Надю ( в девичестве Гумилевская ) пусть с собой при хватит ( папаша жид ее наторбычил в свое время , орден  "княгине Ольги"  простите не за ..ер собачий прилипили ей , что извне те она для города и людей сделала кроме как поимела компанию Золотой колос ) люди добрые думайте и фильтруйте информацию!

Жёрик
 2014.10.08 09:59 [UA]
Да была уже эта новость! Хватит пиарить! Где был раньше этот Козырный проэкт партии регионов? Почему в прошлом году не подарил велики нуждающимся? Выборы......выборы......

Ветеринар
 2014.10.08 10:01 [UA]
Ждем бориса Козыря в ветличебнице - кошки без него отказываются рожать.

Правдаруб
 2014.10.08 10:03 [RU]
Ну что же. Теперь почтальоны Печкины заживут. У них новая жизнь начнется. Повезло ребятам и девчатам =)

312
 2014.10.08 10:05 [UA]

> Жёрик (2014.10.08 09:59 [UA])
Жора, забудь про Партию Регионов..он от Блока Порошенко идет!
Поменялось только название, а методы теже самые остались. Пройдет пару лет и блок Пети Порошенка будет такой же как Партия Регионов Януковича. Вот увидите. Нихрена жизнь не учит украинцев, почему мы такие тупые все?

Почтальон Печкин
 2014.10.08 10:09 [UA]
- Это раньше я чего злой был - это от того, что у меня велосипеда не было :)))

Абзац
 2014.10.08 10:12 [RU]
А городским, самокаты?

Ржач
 2014.10.08 10:24 [UA]
Взмахнула василиса Премудрая правым рукавом и посыпались оттуда золотые монеты! Взмахнула правым посыпались велосипеды для пачтальонов! Топнула ножкой - ктера поплыли на Малую Корениху! Пукнула - маршрутки с намыва на старый грузовой пошли.... И так до 26 октября... А после превратится Василиса в болотную жбу и ускачет в стольный град Киев в Верховное болото))))

Абзац
 2014.10.08 10:30 [RU]

> Ржач (2014.10.08 10:24 [UA])
Значит какой нибудь царевич в виде народа должен её облобызать, ну хотя бы дубиной? Что бы в жабу не превратилась.

пух
 2014.10.08 11:29 [XX]
ещё пишите про него каждый день как можно больше может к выборам он так всех задолбает что не найдётся дураков голосовать за него

Завистникам ( )
 2014.10.08 14:44 [UA]
Молодец Козырь! Он что то делает и помогает! В отличии от вас каментаторов!  что сделали вы? Вы тоже может пойти в депутаты! Так идите если можете сделать лучше! 

Петро ( )
 2014.10.08 14:48 [UA]
Спасибо Борису Козырю за велосипеды! ОЧень пригодились и хорошего качества! 

Иван Гроза
 2014.10.08 15:06 [UA]
<удалено модератором>

1313 ( )