Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

При поддержке Бориса Козыря для педагогов Заводского района состоялся большой праздничный концерт



В связи с тем, что на прошлой недели в Николаевской области был объявлен 3-дневный траур, то празднование Дня учителя было перенесено на 6 октября. В этот день в Областном дворце культуры для педагогов, библиотекарей и работников дошкольного образования, которые также недавно отметили свои профессиональные праздники, при поддержке Бориса Козыря состоялся концерт.

 

В начале торжества от имени городских властей педагогов поприветствовал и.о. председателя администрации Заводского района Николай Мищишин, который наградил лучших учителей почётными грамотами и пожелал всем крепкого здоровья, мира и достатка.

 

После этого, 2,5 часа для педагогов и всех присутствующих в зале выступали лучшие артисты области, участники шоу «Х-фактор» и «Україна має талант» - ансамбль «Южный патруль», а также известный далеко за приделами нашего государства николаевский пародист, Юрий Юрченко, который к тому же закончил Николаевский национальный университет им. В. Сухомлинского.

 

Кроме этого, для всех присутствующих в зале свои танцевальные номера показывал шоу-балет «Виктория данс», а в финале концерта выступило трио «S KLASS», которое не так давно вернулось с гастролей с Италии.

 

Каламбур старых добрых песен и авторские шедевры вокального коллектива не оставили равнодушным ни одного человека в зале, а в финале вместе со своим другом Борисом Козырем трио спело авторскую песню про город Николаев, в которой поётся о том, что «Николаев – я верю в тебя, ты всегда будешь преданным другом».

 

Приветствуя педагогов с профессиональным праздником, а в зале кроме учителей Заводского района присутствовали педагоги с Очаковского и Николаевского районов, Борис Юрьевич отметил, что учитель – это не профессия, а призвание души.

 

«Каждый из Вас вкладывает частичку своей души в молодое подрастающее поколение и от того, какие ценности и идеалы учителя и воспитатели привьют нашим детям, зависит будущее нашего государства и каждого из нас. Спасибо, за Ваш непростой труд, крепкого Вам всем здоровья, благополучия и взаимопонимания с учениками и родителями. С праздником!», - отметил в своём приветственном слове кандидат в народные депутаты Украины по округу № 127.

 

В завершении концерта самым активным фанатам коллектив «S KLASS» раздавал свои постеры и календари, а педагоги благодарили организаторов за столь высокопрофессиональный концерт.

 

«У нас давно не было такого праздника, спасибо, что заботитесь об работниках образования», - поблагодарили Бориса Козыря учителя Заводского района.

Поделиться:
 


**
 2014.10.07 20:02 [UA]
везде пиарится,то на рынке,то с учителями,мало ему портовского бизнеса!!!

вв
 2014.10.07 20:14 [UA]
так в ВР он зачем идет...расширять и укреплять свой бизнес..сейчас с землей проблемы..станет нардепом и многие вопросы решать станет легче

Василий ( )
 2014.10.07 21:35 [UA]
Был на встрече с Борисом и изменил своё отношение к этому человеку - он действительно не глупый человек и старается, что-то сделать и помочь.

А критиковать, как здесь, большого ума не надо. Вы бы попробовали просто кому-либо помочь и столкнутся с наглостью наших людей, то я бы посмотрел на вас после этого.

У нас такие люди злые и алчные, что аж противно.

**
 2014.10.07 22:18 [UA]
не концерты устраивать нужно,лучше детям больным помог бы,он же миллионер,а в порту своих работяг щимит!!!

правда
 2014.10.07 22:27 [UA]
а вспомнит ли этот добрый волшебник свой 127 округ после 26 октября? Ну, вы понимаете...))))))

Жабадавит
 2014.10.07 22:43 [UA]
А чем учителя Ленинского района хуже???? Я тоже хочу концерт! Теперь излишки зарплаты буду не на благотворительность переводить, а на концерт копить! Позор Вам, г. Козырь!

меломан
 2014.10.07 22:54 [UA]
Не, Козырь, ты нам мурку сбацай)))

1234
 2014.10.07 22:54 [UA]
А глава Комитета избирателей сказал вчера по телеку, что поездки за счет кандидата, концерты и прочее есть  нематериальный подкуп избирателей. За Козыря голосовать не буду, слишком рьяно рвется во влвсть

Лохторат
 2014.10.07 22:58 [UA]
Хочу спросить у Бориса Юрьевича, сколько еще будет ходить его бесплатный транспорт? До 26 октября? Нужно исключительно для планирования осенних поездок за грибами

не, не тянет, чужой
 2014.10.07 23:01 [UA]
Чужой этот Козырь для нас, ребята, чужой. Своего надо, местного, чтоб спросить можно было с него. А этот сдымит откуда пришел и спасибо вам не скажет

работяга
 2014.10.07 23:35 [CY]
Пир во время чумы.

Житель ( )
 2014.10.08 00:30 [UA]
 все вы такие недовольные? А чем недовольны то?) Да у нас уже иммунитет не доверят кандидатам, НО Козырь помоему адекватный, и нормальный кандидат! И лучше он чем его оппоненты типа Иванюка, Паламарюка, что плохого можно про КОзыря сказать кроме ваших личных сомнений и недоверий?? В отличии от остальных кандидатов РЕЗУЛЬТАТЫ его работы видны! 
И чем вам концерт не угодил! Организовали конецерт - кто захотел пришел, а кто не хочет праздновать остался дома! Мы все понимаешь, что происходит на Востоке! Но на этом концерте в основном дети и женщины! И для них это моральная разгрузка, им можно! Так что хватит бубнеть!

избиратель
 2014.10.08 08:40 [UA]
Да засуньте его в ж.. этого пиарщика, думающего за Украинский народ - ха ха .

какой добрый)))
 2014.10.08 09:46 [UA]
Ха, это Козырь дела-то делает? Да он голоса покупает концертами и всем остальным, на что бабки тратит). А ПОСЛЕ ВЫБОРОВ вы его в Николаеве днем с огнем не сыщете

пух
 2014.10.08 10:28 [XX]
какой-то козий этот козырь.. ну разве не понятно ,ч то если он так швыряется баблом сейчас то только с целью срубить(читай содрать с нас) в десятки раз больше

tix ( )
 2014.10.09 12:31 [UA]
Читаю некоторые коменты, и думаю какие же вы сказочники))) Титушки какие выдумали))) он ходит один, и пара девочек фотограф, и журналиста. Харе чушь пороть)

При поддержке Бориса Козыря для педагогов Заводского района состоялся большой праздничный концерт

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО

[24.06 10:00]  
Могилевская поделилась ностальгическим снимком из Крыма. ФОТО

[24.06 09:41]  
Голый заплыв в Тасмании. ФОТО

[24.06 09:32]  
Медики рассказали, чем опасно грязное постельное белье

[24.06 09:31]  
Эта диета положительно влияет на печень

[24.06 09:23]  
Подборка самых прикольных фоток с пляжей. ФОТО

[24.06 09:20]  
Анджелина Джоли переусердствовала с ботоксом. ФОТО

[24.06 09:00]  
Фотофакты времен нацистской Германии. ФОТО

[24.06 08:40]  
Санта Димопулос показала длинные ноги во всей красе. ФОТО