Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Европа гарантирует России погашение украинского долга за газ



Еврокомиссия готова гарантировать погашение задолженности Украины за российский газ в размере 3,1 млрд долл.

 

Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак на встрече с премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

 

В частности, Новак сообщил, что 26 сентября во время трехсторонних переговоров обсуждены график реструктуризации задолженности до конца года.

 

«На сегодня Еврокомиссия готова гарантировать погашение задолженности в размере 3,1 млрд долларов, и соответствующий график мы обсудили», – сказал он.

 

Украина надеется договориться с Россией о газе через неделю-две.

HP2

Поделиться:
 


Лиза
 2014.10.06 18:39 [US]
Зима скоро?

8
 2014.10.06 18:52 [UA]
Еврокомиссия теперь выступает  вроли коллектора,по выбиванию долгов,из украшки. Прикольно.

земляк
 2014.10.06 18:56 [UA]
обещать- не значит жениться!!!!!!! А гарантии не имеют свойства "шелеста" купюр! Типа до выборов мы обещаем вам тепло, а после них условия проживания в морге.

мы им ничего не должны
 2014.10.06 18:58 [UA]
Пусть о своих долгах в Стольгольме рассказывают... Яцик сказал мы вышли по нулям, а то сначало про 5 млд кричали теперь уже 3...  Пусть ищат других дураков кому свой газ втюхать, нам и норвежский подойдет

Мария ( )
 2014.10.06 19:13 [RU]

> мы им ничего не должны (2014.10.06 18:58 [UA])
Ну раз Яцик сказал, тогда конечно...

работяга
 2014.10.06 19:16 [CY]
Не надо никаких гарантий.
Просто заплатите и нет проблемы.

"
 2014.10.06 19:21 [UA]
в принципе все логично-кто "паганку" замутил тот за нее и платит

Не клоун
 2014.10.06 19:23 [RU]
Россия гарантирует Европе возобновление поставок газа Украине после погашения украинского долга за газ.

работяга
 2014.10.06 19:31 [CY]

> Не клоун (2014.10.06 19:23 [RU])
+100500!!!! :))))

ещё тот Николаевец
 2014.10.06 20:09 [UA]
Мы, со своей стороны только за! Лишь бы тепло было!
А гарантия банковская али под честное слово, с битиём себя кулаком в язву?!

Намыв
 2014.10.06 20:43 [RU]
<удалено модератором>

я
 2014.10.06 20:51 [UA]

> Намыв (2014.10.06 20:43 [RU])
шел бы ты на хер. Тошнит уже от тебя клоуна пиздливого.

Намыв
 2014.10.06 21:03 [RU]
я
2014.10.06 20:51 [UA], да от вас, уродов тупоголовых, которые могут только тырить, бухать, да глотки рвать по майданам за 200 гривен на опохмел уже не тошнит а рвет всю страну, ублюдок бандеровский. Вас бы, тварей собрать в одном вместе, чтоб вы начали глотки грызть друг другу и подыхали голодной и холодной смертью и не мешали людям жить.

Южак
 2014.10.06 22:51 [UA]
Не полохо НАМЫВ!!!!    Было бы толку больше.

Аве
 2014.10.06 23:51 [UA]
 Европа сейчас сделает всё чтоб неостаться без газа .  И после этой зимы  будут возвращаться к теме Южного потока. А хохлы ,  без слов.

Ник
 2014.10.07 08:37 [UA]
Обещать и любить - денег не стоит.

Y/
 2014.10.07 12:34 [UA]
И в чём конкретно эти гарантии заключаются? Европа заплатит украинские долги за газ?

1111111111
 2014.10.07 13:15 [UA]

> Намыв (2014.10.06 21:03 [RU])
Нервничаешь, расстроился? Да и понятно, Путкин на свой день рождения вам ответный подарочек принес -повышение налога за жилье)) радостно должно быть? А плюс замороженные пенсии, повышение цен, да падение нефтедоллара...Ну ничего - Крымваш. А у нас цены на сахар упали, сладко мерзнуть будем))

1111111111
 2014.10.07 13:25 [UA]