Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецком аэропорту горит терминал



Силы антитеррористической операции продолжают удерживать аэропорт Донецка, там горит терминал. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Боевики во время штурма старого терминала применили против украинских военнослужащих дымовые шашки и под их прикрытием захватили первый этаж. Контратакой наших сил террористы отброшены на исходные рубежи. Сейчас украинские военнослужащие продолжают оборонять стратегический объект. Часть старого терминала охвачена пожаром", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


777 ( )
 2014.10.03 19:35 [RU]
<удалено модератором>

А
 2014.10.03 20:09 [UA]

> 777 (2014.10.03 19:35 [RU])
Меньше читай русскую весну.

кот
 2014.10.03 20:22 [RU]
<удалено модератором>

777 ( )
 2014.10.03 20:47 [RU]
<удалено модератором>

Арина
 2014.10.03 20:52 [UA]
Тримайтеся, хлопцi!!!! Україна варта того, щоб бути вільною від уселякої там гидоти накшалт повстанців.

qwerty
 2014.10.03 20:54 [UA]

> А (2014.10.03 20:09 [UA])
В отличии от прес центра ато, на весне без фото или видео новости такого плана не выкладывают

qwerty
 2014.10.03 21:04 [UA]
www.spbdnevnik.ru/icon/news2/705x/74655_1409233758.jpg  Вот он родной...

rtrc
 2014.10.03 23:42 [UA]

> 777 (2014.10.03 20:47 [RU])
Я сегодня на автовокзал вез 2-х десантников им дали 5 дней увала. Парни ехали в Херсон домой к родным. Они удерживают донецкий аэропорт. То что ты еплан тут написал и на 1% не соответствует реальности. Да их там мало. Но кадыровцев они туда не пустят.

АБВ
 2014.10.03 23:47 [UA]
Сколько ещё надо похоронить десантников 79 бригады? Сами напрашиваются.

Житомасон
 2014.10.03 23:55 [NL]
> rtrc (2014.10.03 23:42 [UA])
и на 1% не соответствует реальности. Да их там мало. Но кадыровцев они туда не пустят.
......................
А где они видели кадыровцев?
Когда аэропорт Донецка будет полностью зачищен от укров, то ты
- повесишься
- найдешь тех, кого подвозил, и дашь им писты за обман
- прямо здесь напишешь, что ты мудак
- напишешь здесь, что все это враки, никто аэропорт не сдал ДНР, а просто войска укров перешли на более удобные позиции и скоро победят насовсем.

Меркатор
 2014.10.04 03:51 [XX]
> rtrc (2014.10.03 23:42 [UA])
Но кадыровцев они туда не пустят.

"Хочу поделиться историей. Сегодня рассказал классный руководитель одной из групп техникума. Его выпускники в армии ДНР. Недавно были в гостях и один из ребят рассказал, что произошло с ним в районе аэропорта.
Его слова: "... если бы это было не со мной - не поверил бы!" Итак. Степень небритости ополченцев ДНР все представляют - бородам можно завидовать! Но ... бой в районе аэропорта, начала работать артиллерия. Первая мысль: " палят и свои , и не свои кто попадет? - укрыться в окоп" и парень прыгает в первый подвернувшийся окоп, как ему показалось достаточно безопасный. Скатился, поднял голову и увидел 6 представителей армии украины, которые сидели в этом окопе. Почему они не стреляли когда бежал? Резонный вопрос - головы из окопа боялись высунуть - такой был огонь.

Увидел 6 солдат противника и тут подсознание вслух само выдало: "АЛЛАХ АКБАР!!!!", причем ОЧЧЧЕНЬ громко! Не прошло и секунды, как окоп был пуст!!!! Не взирая на шедший сумасшедший обстрел! Как корова языком слизала. Человек с бородой, смуглый (солнце летом было нещадно), в форме, "АЛЛАХ АКБАР"! Теперь я начал особенно ярко понимать, откуда у нас ЧЕЧЕНЦЫ!!!!

У нас ВСЯ АРМИЯ сплошные "чеченцы" :) Полагаю самое страшное для укр армии оружие! :)

В Донецком аэропорту горит терминал

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 22:00]  
Медики рассказали, почему чернослив полезен всем женщинам

[18.01 21:41]  
Известный украинский блогер поиздевался над боевиками «ЛНР»

[18.01 21:38]  
Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассекретили свои отношения. ВИДЕО

[18.01 21:23]  
Невероятные находки в собственном дворе. ФОТО

[18.01 21:04]  
46-летняя Наоми Кэмпбелл порадовала фотосессией топлесс. ФОТО

[18.01 21:02]  
Эти продукты негативно влияют на кожу

[18.01 21:00]  
Снег любит отважных: зимние приколы и казусы. ФОТО

[18.01 20:38]  
Удивительные полупрозрачные животные. ФОТО

[18.01 20:19]  
Этот котенок развеселил Сеть ритмичным танцем. ВИДЕО