В Донецком аэропорту горит терминал

03.10.2014 в 19:02

Силы антитеррористической операции продолжают удерживать аэропорт Донецка, там горит терминал. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

"Боевики во время штурма старого терминала применили против украинских военнослужащих дымовые шашки и под их прикрытием захватили первый этаж. Контратакой наших сил террористы отброшены на исходные рубежи. Сейчас украинские военнослужащие продолжают оборонять стратегический объект. Часть старого терминала охвачена пожаром", - говорится в сообщении.

Комментарии (11)
777
03.10.2014 в 19:35 | RU

<удалено модератором>

А
03.10.2014 в 20:09 | UA


> 777 (2014.10.03 19:35 [RU])
Меньше читай русскую весну.

кот
03.10.2014 в 20:22 | RU

<удалено модератором>

777
03.10.2014 в 20:47 | RU

<удалено модератором>

Арина
03.10.2014 в 20:52 | UA

Тримайтеся, хлопцi!!!! Україна варта того, щоб бути вільною від уселякої там гидоти накшалт повстанців.

qwerty
03.10.2014 в 20:54 | UA


> А (2014.10.03 20:09 [UA])
В отличии от прес центра ато, на весне без фото или видео новости такого плана не выкладывают

qwerty
03.10.2014 в 21:04 | UA

www.spbdnevnik.ru/icon/news2/705x/74655_1409233758.jpg Вот он родной...

rtrc
03.10.2014 в 23:42 | UA


> 777 (2014.10.03 20:47 [RU])
Я сегодня на автовокзал вез 2-х десантников им дали 5 дней увала. Парни ехали в Херсон домой к родным. Они удерживают донецкий аэропорт. То что ты еплан тут написал и на 1% не соответствует реальности. Да их там мало. Но кадыровцев они туда не пустят.

АБВ
03.10.2014 в 23:47 | UA

Сколько ещё надо похоронить десантников 79 бригады? Сами напрашиваются.

Житомасон
03.10.2014 в 23:55 | NL

> rtrc (2014.10.03 23:42 [UA])
и на 1% не соответствует реальности. Да их там мало. Но кадыровцев они туда не пустят.
......................
А где они видели кадыровцев?
Когда аэропорт Донецка будет полностью зачищен от укров, то ты
- повесишься
- найдешь тех, кого подвозил, и дашь им писты за обман
- прямо здесь напишешь, что ты мудак
- напишешь здесь, что все это враки, никто аэропорт не сдал ДНР, а просто войска укров перешли на более удобные позиции и скоро победят насовсем.

Меркатор
04.10.2014 в 03:51 | XX

> rtrc (2014.10.03 23:42 [UA])
Но кадыровцев они туда не пустят.

"Хочу поделиться историей. Сегодня рассказал классный руководитель одной из групп техникума. Его выпускники в армии ДНР. Недавно были в гостях и один из ребят рассказал, что произошло с ним в районе аэропорта.
Его слова: "... если бы это было не со мной - не поверил бы!" Итак. Степень небритости ополченцев ДНР все представляют - бородам можно завидовать! Но ... бой в районе аэропорта, начала работать артиллерия. Первая мысль: " палят и свои , и не свои кто попадет? - укрыться в окоп" и парень прыгает в первый подвернувшийся окоп, как ему показалось достаточно безопасный. Скатился, поднял голову и увидел 6 представителей армии украины, которые сидели в этом окопе. Почему они не стреляли когда бежал? Резонный вопрос - головы из окопа боялись высунуть - такой был огонь.

Увидел 6 солдат противника и тут подсознание вслух само выдало: "АЛЛАХ АКБАР!!!!", причем ОЧЧЧЕНЬ громко! Не прошло и секунды, как окоп был пуст!!!! Не взирая на шедший сумасшедший обстрел! Как корова языком слизала. Человек с бородой, смуглый (солнце летом было нещадно), в форме, "АЛЛАХ АКБАР"! Теперь я начал особенно ярко понимать, откуда у нас ЧЕЧЕНЦЫ!!!!

У нас ВСЯ АРМИЯ сплошные "чеченцы" :) Полагаю самое страшное для укр армии оружие! :)