Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

За все время АТО погибли 946 украинских военных



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ходе проведения антитеррористической операции всего погибли 946 украинских военных и добровольцев.

Об этом он сказал во время выступления во Львовском национальном университете им.И.Франко в пятницу.

"За время проведения АТО в целом погибли 946 украинских военнослужащих. Это и Вооруженные силы, Нацгвардия, пограничники, СБУ и добровольцы. А тысяча погибших под Иловайском – это вранье Кремля", - сказал он.

По словам Порошенко, за время перемирия освобождены 1342 украинских военнослужащих.

Напомним, 26 сентября командир спецбатальона "Донбасс" Семен Семенченко заявил, что по его данным, под Иловайском потери украинских военных составляют более тысячи человек.

По данным министра обороны Гелетея, под Иловайском погибли 108 украинских военных без учета добровольцев и Нацгвардии.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


радио Укропии
 2014.10.03 19:12 [UA]
Так значит Семэн Сэмэнченко - это агент Кремля? Это же он говорил про тысячи.

сева 47
 2014.10.03 19:13 [UA]
вот уж пиздун, так пиздун. а тысячи пленных не брехня, а три волны мобилизации- не брехня!!!

11111
 2014.10.03 19:16 [UA]
WTFFF?!?!?!? Вы что там курите? Как миниммум 10000 тыс.

Умножь на 32! = 32000!!!!
 2014.10.03 19:19 [RU]
На самом деле более 32 000 уже убито (или пропали без вести, как говорит Киев).
А раненых уже более 50 000!

И ЭТО ТОЛЬКО по вооруженным силовиквм Хунты (армия, "гвардия", разные батальоны...)

Реально-более 30 тыс!
 2014.10.03 19:23 [RU]
Анализ сообщений по СМИ Запада, Украины и России приводит к результату, что в ходе АТО со стороны Хунты погибло не менее 30-32 тыс. вояк (раненых более 50 тыс).
При этом со стороны Ополчения погибло чуть более 1700-2000 бойцов и ранено около 2500-3000!

Мирных жителей при этом погибло более 5000 чел. (около 3500 от минометных обстрелов киевскими войсками по мирным районам Ю-В, и около 1500 - от рук "гвардейцев", нацистов и СБУ в тюрьмах и посадках Украины)

Киев врет! более 30 000!
 2014.10.03 19:25 [RU]
Количество убитых силовиков укро-фашистской Армии на конец августа составило 
более 32 000 вояк, раненых - более 55 000 вояк, дезертиров - более 14 000, "неизвестно
где прикопанных, разобранных на органы, без вести пропавших" - более 12 000.
Количество потерянной украми техники исчисляется сотнями (156 "градов", 326
танков, 428 БТР и БМП, более 1200 минометов и гранатометов, пушек и гаубиц, 176
военных и продовольственных складов укро-фашистской Армии, 45 самолетов и
вертолетов, 3 командных машины ПВО, 26 систем ПВО, более 68 000 ед. стрелкового
оружия и 90 000 комплектов снаряжения.
Чтобы скрыть истинные масштабы провала на АТО, Хунта Киева (Гелетей) засекретил
любую инфу о потерях, подписал приказ об изъятии у укро-силовиков средств связи
(телефоны, планшеты...), о запрещении публикации любой инфы, кроме
сфабрикованной "великими умами" СНБО.

Тибул
 2014.10.03 19:27 [UA]

> радио Укропии (2014.10.03 19:12 [UA])
так и зам Коломойского Филатов тоже и Ляшко и т.д. таких агентов много ... практически все кто вышел из того окружения

Киев врет! более 30 000!
 2014.10.03 19:30 [RU]
Итоги АТО на 23 авг: убито хукро-воняк 21323, ранено 32468, пленными-279 (по 
данным Ополчения- 1851), дезертиров - 12010, пропало без вести-3674. ( из них
боевиков КалоМойки - 4589 воняк, хукро-радикалов+ПС - 5130)

777 ( )
 2014.10.03 20:11 [RU]
<удалено модератором>

Ваня
 2014.10.03 22:44 [UA]
Заявки укр. хунты скоро будут по камеди клабу показывать!!

АБВ
 2014.10.03 22:47 [UA]
Только урод из Азара сказал, что больше 1000, а здесь что-то говорят?

АБВ
 2014.10.03 22:47 [UA]
Только урод из Азара сказал, что больше 1000, а здесь что-то говорят?

АБВ
 2014.10.03 22:47 [UA]
Только урод из Азара сказал, что больше 1000, а здесь что-то говорят?

Меркатор
 2014.10.04 03:55 [XX]
Только урод из Азара сказал, что больше 1000, а здесь что-то говорят?
> АБВ (2014.10.03 22:47 [UA])

Вы это для дураков повторяете по три раза?

земляк
 2014.10.04 08:14 [UA]
Петр Алексеевич, может вы перепутали Иловайский котёл с периодом проведения карательной операции???

За все время АТО погибли 946 украинских военных

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО