Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове начали восстанавливать памятник Ленину ФОТО




Ночью с 1 на 2 октября к постаменту снесенного памятника Ленину в Харькове прибыли рабочие и начали устанавливать строительные леса, передает издание Городской Дозор.

После этого металлические конструкции по периметру обтянули зеленой материей.

"На площади 20 рабочих ставят леса, 3 машины милиции", - пишут очевидцы в соцсетях.

 


Как сообщалось ранее, в воскресенье, 28 сентября, участники митинга за единство Украины в Харькове снесли памятник Ленину на площади Свободы в центре города.

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что уголовное дело о повреждении памятника Ленину в Харькове будет прекращено.

В свою очередь мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал восстановить разрушенный в Харькове на площади Свободы памятник Владимиру Ленину. Кернес заявил, что произошедшее – это "прямое нарушение Закона в части обеспечения безопасности мирных собраний граждан Украины". 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Yopta ( )
 2014.10.02 10:18 [UA]
Когда эти рашисты уже успокоятся? Ленин убивал их дедов, а они ему памятники восстанавливают.

Слава
 2014.10.02 10:20 [UA]

> Yopta (2014.10.02 10:18 [UA])
Плохо что он твоего деда еще в зародыше не грохнул, что б ты на свет не появился...

4848
 2014.10.02 10:24 [UA]

> Yopta (2014.10.02 10:18 [UA])
Ты действительно "yopta"- правильный ник себе выбрал..............

Антисвидомит
 2014.10.02 10:29 [UA]
Благодаря Ленину наши деды получили образование, бесплатную медицину, рабочие места, индустриализацию и развитую страну. А потом пришли укрожопые и все это просрали.

Вадим
 2014.10.02 10:40 [UA]
На фига он там нужен этот памятник убийце, он в своей стране миллионы людей убил.

для Вадима
 2014.10.02 10:54 [UA]
Убийцы - это Парасёнко, Цуценюк, Авакян, Наливайка-допивайка и им подобные бандеро-фашистские твари. Именно эти скотины убивают свой народ. 

Паша
 2014.10.02 11:19 [UA]
забыли сюда включить кремлевскую фашистскую хунту

7531
 2014.10.02 11:39 [UA]
Кремль и Будынок з химерамы пляшут под дудку Великого Сиона! 

!!!
 2014.10.02 13:01 [UA]

> Вадим (2014.10.02 10:40 [UA])

> Yopta (2014.10.02 10:18 [UA])
Какие вы ограниченные и тупые, не знающие историю. Кого Ленин убивал? Что за бред? Он вообще присоединил нас к этой укрожопе, если бы не он Николаев остался бы Новоросией! Читайте книги, полоумные дегенираты

АБВ
 2014.10.02 13:45 [UA]
Гранатуров, бери пример с Кернеса! И народ тебя хоть немного зауважает.

Александра
 2014.10.02 13:53 [UA]
Кернес сказал- Кернес сделал ? А наш Гранатуров что ? Тоже помнится мне кричал , что памятник восстановят , и что решение о его сносе будут принимать жители города путём голосования . Балабол ?

В Харькове начали восстанавливать памятник Ленину ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 15:51]  
На пороховом заводе в России прогремел мощный взрыв: кадры ЧП. Видео

[25.03 15:41]  
Туманная красота: невероятно красивые фотографии тумана. Фото

[25.03 15:30]  
Футбольные болельщики освистали сборную России. Видео

[25.03 15:20]  
Известный карикатурист мастерски высмеял Дональда Трампа. ФОТО

[25.03 15:09]  
Amazon впервые показала доставку товара с помощью беспилотника. Видео

[25.03 15:00]  
Самые красивые места на Земле. ФОТО

[25.03 14:49]  
Масштабный пожар на пороховом заводе в Росссии. Видео

[25.03 14:41]  
"Проходит собеседование": в сети высмеяли встречу Ле Пен с Путиным

[25.03 14:31]  
Неуклюжая львица стала звездой сети. Видео