Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Работники «Николаевоблэнерго» передали в зону АТО 370 комплектов зимней формы для 19-го батальона ТРО



Николаевские энергетики всерьез настроены сделать все возможное для того, чтобы повысить боеспособность украинской армии и сохранить территориальную целостность нашего государства. Свою гражданскую позицию и настоящий патриотизм они демонстрируют постоянно помогая Вооруженным Силам Украины.

«Будем всеяко помогать нашей Родине! Родина может быть одна.. двух родин не бывает.. трёх.. четырёх. Есть наша Украина — вот давайте в ней жить и дружить» - не отрекается от своих слов Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Ю.М. Антощенко.

Не так давно был проведен ремонт и оборудованы противокумулятивной защитой 22 БТРа , что усилило огневую мощь десантников. Сейчас эти машины прикрывают их на поле боя. Тогда работы были выполнены в сжатые сроки и с максимальной ответственностью.

Вот и сейчас к энергетикам обратился благотворительный фонд «Благочестие». Наступают холода, и нашим военным, которые находятся в зоне АТО, крайне необходимо зимнее обмундирование. Чтоб его приобрести Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго» Юрий Антощенко обратился к трудовому коллективу. И он не заставил себя просить дважды — быстро собрал необходимую сумму. «Мы купили, мы донесли - оно не лежит где-то на складах, оно не попадает в чьи-то нечистые руки. Мы сами берём, сами отвозим, либо через волонтёров. Поэтому мы спокойны, что оно действительно дошло до того, до кого надо..»- воодушевлена патриотизмом коллектива глава профсоюза ПАТ «Николаевоблэнерго» Таисия Леонова.

На этот раз энергетики отправились в горячую точку вместе с волонтёрами. Везли с собой передачу — 370 комплектов тёплой формы для бойцов николаевской 19-ой бригады территориальной обороны, которая базируется сейчас на Донбассе.

“Мы передали 370 комплектов и на этом останавливаться не хотим. То что сделали БТРы, то что дали одежду, то что посылали продукты, и что селили крымчан здесь – это идёт целенаправленно.. 2-3 месяца мы какую-то акцию проводим, потому что по-другому страна жить не может.. А иногда граждане отстраняются и смотрят со стороны , как это всё происходит. Так нельзя.”- убеждён Генеральный директор ПАО «Николаевоблэнерго». Ведь если каждое предприятие возьмёт пример с энергетиков - ситуация в корне изменится, и военные смогут сосредоточиться на защите границ и суверенности Украины, не думая о других проблемах.

Поделиться:
 


Крым ( )
 2014.10.01 11:05 [RU]
для того, чтобы повысить боеспособность украинской армии и сохранить территориальную целостность нашего государства.

А, собственно, зачем ? Чтоб сидеть с голой дупой у буржуйки и славить Бандеру ?

XXXX
 2014.10.01 11:06 [UA]
А потом потраченное с лихвой штрафами соберут...

Для Крым
 2014.10.01 11:10 [UA]
Тебе на других сайтах тусоваться надо! Чё лезем? Кого интересует твоё мнение?

ЮЕЙ
 2014.10.01 11:35 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2014.10.01 11:42 [UA]
А я всё думал, для чего цены на электроэнергию повышают. А теперь ясно. Ватники для АТОшников закупить. Теперь все АТОшники ватниками станут. Интересно какое новое название для сепаратистов правосеки придумают?

Маша ( )
 2014.10.01 11:43 [UA]
да, руководством Николаевоблэнерго все преподносится красиво, но почему-то авторы статьи не пишут, что каждого работника Николаевоблэнерго  "просят" написать заявления о том, чтобы у него из з/п отчисляли на помощь армии, а если отказываешься, то мягко намекают, что скоро сокращение... Нет, я не говорю, что помогать солдатам которые сейчас в холоде и без нормального оружия стоят против рашистов, просто есть нюансы,  первый: на очередных выборах Юра-электрик все заслуги припишет себе - мол ай да я, второй: где наши олигархи? почему они не помогают армии? третий: почему правительство вводит налог на армию из з/п, а не вводит налог на роскошь и сверхдоходы? Наверное все просто - бедным народом управлять гораздо проще, когда люди боятся, что им завтра не будет что кушать - они более послушны... и тут дело не в войне и не в помощи армии...

Энергетик
 2014.10.01 11:43 [UA]
Можете быть уверены: Юра и тут украл и на этом же заработал. Гнида знаменитейшая...

Житомасон
 2014.10.01 11:50 [NL]
Маша 2014.10.01 11:43 [UA
..стоят против рашистов..
................
Давно болеешь?

qwerty
 2014.10.01 12:07 [UA]

> Житомасон (2014.10.01 11:50 [NL])
Поверь, завтра предложат этой маше тепло и стабильный доход, адекватный доход с учетом инфляции, и ей будет похер как будет называться страна

Житомасон
 2014.10.01 12:31 [NL]
> qwerty (2014.10.01 12:07 [UA])
> Житомасон (2014.10.01 11:50 [NL])
Поверь...
.................
Зачем мне верить?
Йа этих тварей изучаю.
Слово "рашики" - это маркер. Диагноз Маши - АБСОЛЮТНО йе банутое существо.
За зарплату и отчисления написала целое сочинение. А насчет людей..рашики.
Эту суку надо везти в Донецк и водить по остановкам общественного транспорта, в которые попадают снарядами ее "укр-воины". Те укр-долбо ебы за 3-6 тысяч гривен готовы убивать кого угодно, в том числе и Маш. Только она об этом еще не догадывается.
...................
Придет время и Юра-электрик захочет повисеть на проводе.
" Я спросил электрика Петрова - Ты зачем надел на шею провод? Ничего мне он не отвечает, только ветер труп его качает" (из пионерского).

Wasia
 2014.10.01 12:44 [UA]

> Житомасон (2014.10.01 12:31 [NL])
Твоя основная работа--изрыгать блевотину на сайте???

Wasia
 2014.10.01 12:47 [UA]

> qwerty (2014.10.01 12:07 [UA])
Не меряй всех по себе.

Работники «Николаевоблэнерго» передали в зону АТО 370 комплектов зимней формы для 19-го батальона ТРО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО