Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «патриоты Украины» похитили агитатора Тигипко. ОБНОВЛЕНО



Утро среды в Николаеве ознаменовалось политически-криминальным инцидентом. Около 9.00 возле общежития ЧГУ им. П. Могилы, на пересечении Садовой и Чигрина, несколько человек в камуфляже напали на агитаторов партии «Сильная Украина».

 

Агитаторов положили «мордой в асфальт», для пущей убедительности несколько раз ударили. Нападавшие представились как «патриоты Украины» и заявили, что не позволят «сепаратистам» вести агитацию, что будут их уничтожать и что у них «свои методы».

 

Затем одного агитаторов, молодого парня, насильно затолкали в автомобиль иномарку серого цвета, госномер АА 1054 АХ, предположительно «Мицубиши» или «Тойота» и увезли в неизвестном направлении.

 

Как выяснилось позже, парня заставили показывать все точки в городе, где работают агитаторы Тигипко. Вместе с ним они приехали на пересечение улиц Пушкинской и Адмиральской. Здесь «патриоты» напали на двух женщин, раздававших прохожим тигипковскую газету и листовки. Женщин, правда, лицом в асфальт укладывать не стали, однако всю агитационную литературу отобрали и угрожали расправой.

 

После этого налетчики появились у городского штаба «Сильной Украины» на ул. Адмирала Макарова, 40 и потребовали «старшего». Штабисты вызвали милицию, которая, однако, почему-то очень долго не ехала. Примечательно, что нападавшие скрылись буквально за три минут до того, как милиция все же приехала. Захваченного «заложника» налетчики увезли с собой.

 

Примерно через полтора часа после похищения заложника отпустили - похитители выяснили, что его интенсивно ищет милиция. Парень вернулся на ул. Адмирала Макарова где его лично опросил начальник городского управления милиции Валерий Коба.  Перепуганный парень дал показания, однако, писать заявление наотрез отказался - боится "последствий".

Поделиться:
 


жлдо
 2014.10.01 11:23 [UA]
<удалено модератором>

groza ( )
 2014.10.01 11:32 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 11:32 [UA]
Это совершенно правильный и самый короткий способ уничтожения государственности Украины.

Тибул
 2014.10.01 11:32 [UA]
 вот она свободные выборы, вот она западная демократия во всей красе и во всем виноват Путин ... страна победивших Шариковых 

АБВ
 2014.10.01 11:37 [UA]
Неужели никто не видел номеров машины, не было свидетелей. Неважно за кого агитируют, важно что бы порядок был. А эти правосеки активировались везде. Валят памятники, избивают кандидатов в депутаты. И всё им сходит с рук. Это уже полный беспредел. За что милиция денежное содержание  получает? Или всё ждёт, когда в полицию переименуют, тогда и работать будет?

qwerty
 2014.10.01 11:39 [UA]

> Тибул (2014.10.01 11:32 [UA])
Хоть и симпатизирую Тигипко но уж больно на пиар ход смахивает, еще и машинка с Куевскими номерками

Абзац
 2014.10.01 11:41 [RU]
О!? А це шо ще за "идиоты з Украины"??????

Аристарх
 2014.10.01 11:41 [UA]
это все путин виноват падла..........

+
 2014.10.01 11:42 [UA]
Внаутре беспредел, я Тигбка не люблю, и голосовать за него не буду, но это уже перебор, ладно Шуфрича вчера побили, а этих людей агитаторов за что, они за зарплату работают, пацана этого выкрали и мучают, ладно что это не по закону, но это уже и не по человечески, при Яныке такого не было, демократия у нас теперь да, а менты суки продажные, не свою работу делают, а перед властями выслуживаются

МиХаил ( )
 2014.10.01 11:42 [UA]
Они б ещё триколор на себя напялили...

)
 2014.10.01 11:42 [UA]
Уважуха пацанам! Пророссийских лохов погоняли)  Чтобы за поддежку Украины сделали в лэнэр или дэнэр...  Так это еще "цветочки".

)
 2014.10.01 11:42 [UA]
Уважуха пацанам! Пророссийских лохов погоняли)  Чтобы за поддежку Украины сделали в лэнэр или дэнэр...  Так это еще "цветочки".

Макс ( )
 2014.10.01 11:43 [UA]
дятел-это и были патриоты Николаева, которые навешали рыговским подстилкам.

+
 2014.10.01 11:45 [UA]
Менты должны быть вне политики, а работать по закону о милиции, ладно генералы продажные, а рядовые менты где? или уже можно не рабботать, у нас теперь верховенсво права! Этих малолеток в комуфляже что угомонить никто не может?

дед
 2014.10.01 11:45 [UA]
Правильно и сделали а теперь в Донбабву его пусть воюют.

дед
 2014.10.01 11:45 [UA]
Правильно и сделали а теперь в Донбабву его пусть воюют.

VODOPOY
 2014.10.01 11:47 [IT]
Как по мне так голимый предвыборный тигипковсий пиар.Какой он нафиг сепаратист. Он слуга  олигархов. Кому он нафиг нужен со своей  "сильной укропией". 
ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ НА ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА НЕ ХОДЯТ.

дедываевали
 2014.10.01 11:50 [UA]

> жлдо (2014.10.01 11:23 [UA])
тигипко сам нанимает клоунов для своего дешевого пиара

пеца
 2014.10.01 11:52 [RU]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 12:02 [UA]

> + (2014.10.01 11:42 [UA])
ладно Шуфрича вчера побили
А это нормально???!!!

Маша ( )
 2014.10.01 12:05 [UA]
однозначно пиар, уверена, что никого к ответственности не привлекут, а Тигипко еще долго будет рассказывать страшные истории и бить себя в грудь, мол какой я героичный

Рассеюшка ( )
 2014.10.01 12:08 [UA]
<удалено модератором>

+
 2014.10.01 12:13 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.10.01 12:02 [UA])
Нет не нормально, это дикость! Но сегодня в Николаеве с агитатором это сверхдикость!

Тибул
 2014.10.01 12:13 [UA]

> qwerty (2014.10.01 11:39 [UA])
и АТО тогда пиар ход

АБВ
 2014.10.01 12:17 [UA]
> Маша (2014.10.01 12:05 [UA])
А ты пойди одна с чёрно-красным флагом, попиарся. А когда тебе фейс начистят, будешь себя в грудь стучать какая ты героичная.

qwerty
 2014.10.01 12:27 [UA]
> Путин )(уйло (2014.10.01 11:54 [XX])
Дебил ты, как я и писал это скорей ход тигипко, да и как у тебя уйло свидомое ассоциируется машина с куевскими номерами и город Николаев

уф
 2014.10.01 12:27 [UA]
ВОТ ОНИ ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ - ИСТИННЫЕ НОСИТЕЛИ ЕВРОПЕЙСКИХ ЦЕННОСТЕЙ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ, С ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ БЛЕВОТОЙ В ГОЛОВЕ И СПОСОБНОСТЬЮ УБИТЬ ЛЮБОГО НЕСОГЛАСНОГО С ИХ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИННОЙ.  

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 12:48 [UA]

> + (2014.10.01 12:13 [UA])
Нет не нормально, это дикость!
Это не дикость. Это безнаказанность помноженная на неуважение к себе подобному! Это как раз то, из-за чего РАЗГОРАЕТСЯ пламя любой войны. Гордыней переполнена земля...

ещё тот Николаевец
 2014.10.01 12:51 [UA]

> уф (2014.10.01 12:27 [UA]
УБИТЬ ЛЮБОГО НЕСОГЛАСНОГО С ИХ АБСОЛЮТНОЙ ИСТИННОЙ.
Вот это и есть ФАШИЗМ. Как ты его не характеризуй, однако он во в этих простых словах. И недочеловеком они могут обьявить ЛЮБОГО.

Николаевец
 2014.10.01 13:28 [UA]
интересно почему эти мрази не на Донбассе еще гниют в лесопосадках, наверно кишка тонка, отбросы

хватит
 2014.10.01 13:30 [UA]
сопли пускать . Люди стоят и агитируют за деньги 20 гр в час , получить в дюндель это издержки производства .
А Тигипко тварь редкой породы , вспомните налоговый кодекс и пенсионую реформу , кто автор .

андрей
 2014.10.01 13:37 [UA]
а кто мешает отменить пенсионную реформу????? или налоговый кодекс???? уже почти год при власти ваши твари!!!!

+
 2014.10.01 13:45 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.10.01 12:51 [UA])
Да уже не за горами, скоро за всё заплалят!

V
 2014.10.01 14:10 [UA]
"Патриот Украины" - это и есть так называемые социал-нацисты. У которых перевернутый Дас Райх на флаге.

Александра
 2014.10.01 14:11 [UA]
А какой смысл крушить палатки ? Каждый из нас уже определился за кого будет голосовать на выборах . И от того ,что кто-то не прочитает листовки , мало что изменится . Люди и без листовок знают , кто есть кто . Уверенна , что ПСы вместе с Ляшком наберут ничтожно мало голосов .

V
 2014.10.01 14:18 [UA]
> Александра (2014.10.01 14:11 [UA])
Это точно. Своими зверствами они только усугубляют свое плачевное положение. Им теперь остается только стоять возле урны на избирательных участках и избивать тех, кто неправильно голосует. Хотя, там, скорее всего, будут фальсифицировать на высшем уровне.

Ник
 2014.10.01 14:27 [UA]
Теперь специально будут я и все мои друзья, а их много в городе голосовать за Тигипко. И никакая тварь не запретит мне это делать!!!!

А Вы
 2014.10.01 14:27 [UA]

> Александра (2014.10.01 14:11 [UA])

> V (2014.10.01 14:18 [UA])
уверенны . Крым отпал , Лугандия то-же , Одесса Шуфричу показала кто в доме хозяин , остался Николаев город маргиналов и лохтората .

Андрюха
 2014.10.01 14:32 [UA]

> андрей (2014.10.01 13:37 [UA])
попробуй остановить поезд на полном ходу .

Братуха
 2014.10.01 14:38 [UA]

> Ник (2014.10.01 14:27 [UA])
подотри сопли , 5% в ВР один Николаев Тигипко не даст .

А ты
 2014.10.01 14:45 [UA]

> А Вы (2014.10.01 14:27 [UA])
не предполанаешь, что в Николаеве будут работать только снайпера и диверсионные группы? И тупо отстреливать.

V
 2014.10.01 15:33 [UA]
> А Вы  (2014.10.01 14:27 [UA])
Не путайте Одессу с фашиствующими отморозками Коломойского.

!
 2014.10.01 15:43 [US]
Респект патриотам!

мир
 2014.10.01 15:56 [UA]
после такого беспредела вы будете еще рассказывать про бандюгана яныка????
Значит как на президентских выборах - за неделю расскажут народу весь расклад и так оно и будет, точно это уже не украина, а сомали

Bad
 2014.10.01 16:25 [UA]
ПО крайней мере ясно одно, что у Тигипко бандитов меньше, раз другие так прессуют.

***
 2014.10.01 16:31 [UA]
хорошая новость.....бибибка комсюковская мразь ,шнырь и миньетчик януковича ***

***
 2014.10.01 16:31 [UA]
хорошая новость.....бибибка комсюковская мразь ,шнырь и миньетчик януковича ***

??
 2014.10.01 16:37 [UA]
после таких статей уж точно за ляшка и правосеков не буду голосовать,уж лучше за тигибко ,он среди волков более в адеквате,хоть и говно редкостное..

+
 2014.10.01 17:10 [UA]

> ! (2014.10.01 15:43 [US])
Я не так давно под горисполкомом видел как вашему патриоту водитель маршрутки набил морду после совещания, слабо было силу свою патриотическую против маршрутчиков использовать, за баб тогда спрятались, матвийчук бегала разруливала, а этот лось два метра из ваших патриотов побежал заяву в ментовку писать, а тут герои? пацана 18 лет толпой выкрали побили

Ще не вмерла?
 2014.10.01 21:08 [UA]
Нет демократии, нет единой  страны, нет завтрашнего дня. Зато из всех щелей лезет всякая шваль. 

Ник ( )
 2014.10.01 21:28 [UA]
<удалено модератором>

мишаня
 2014.10.01 22:04 [UA]

> Ник (2014.10.01 21:28 [UA])
Уроки сделал? Тогда на горшок и спать! Ты смотри, в 20 лет так умело в политике разбираешься! Или это ты на подработке у яйцена-жлобовецкого???

НЕСТОР ІВАНОВИЧ ( )
 2014.10.02 21:19 [UA]
   Вчився   я  з  Тігіпком  в  ДМетІ.   Падлючний   молдаванин.   Все  крутився  в   комсомолі, з  деканату  не  вилазив.
В групі його називли "Тигіпкий", як вужака був гнучкий , та слизький.
З ГБ-шниками якшався.

В Николаеве «патриоты Украины» похитили агитатора Тигипко. ОБНОВЛЕНО

5153
Read Reviews (53)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]