Ляшко засунул в мусорный бак руководителя аппарата Кировоградской обладминистрации. ВИДЕО

29.09.2014 в 23:16

Сегодня руководителя аппарата Кировоградской обладминистрации Василия Смаглюка в мусорный бак забросил Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии". Это было предупреждением губернатору - Сергею Кузьменко, чучело которого активисты сожгли прямо на площади.

"Это унижение для всей области и для всей Украины. Когда такие как Кузьменко вместо того, чтобы сидеть в тюрьме - они сидят в губернаторских креслах", заявил Олег Ляшко.

Комментарии (11)
,,,
29.09.2014 в 23:18 | UA

Молодец

про
29.09.2014 в 23:23 | UA

Что еще сделает этот боевой пи...с, чтобы хоть как то поднять свой рейтинг перед выборами. Предлагаю окунуть всех депутатов ВРУ вместе с КМУ на очистных в самый вонючий чан.

Лиза
29.09.2014 в 23:30 | US

Позор!!! Ни в одной цивилизованной стране такого нет!
В Европу собираемся?

Миномёт
29.09.2014 в 23:56 | UA

Вешать бандитов на площади. Или стрелять на месте. И крутить эти кадры по всем евроканалам, пусть мрази видят, кого они поддерживают.

работяга
30.09.2014 в 00:01 | CY

Жалко, этого иностранные каналы не показывают. Цензура. А надо бы Европе видеть, кого они поддерживают.

nekto
30.09.2014 в 09:48 | UA


И такое позволяет себе лидер партии, собирающейся участвовать в выборах в парламент!...И потом эта партия такими же методами будет управлять страной?...Чем это лучше того, что делал товарищ Сталин?..".Революционная целесообразность", "пролетарское чутье" ?... Так же, видимо, воюют и организованные этим "радикалом" батальоны на востоке?... Которые, по намерениям пана Авакова, должны впоследствии составить костяк новой милиции-полиции?...Хотя, при таком подходе к делу, зачем вообще нужны суды, полиция, власть?...Столько дармоедов!... Пан Ляшко со своими хлопцами сами решат, кто хорош, а кто плох и как с кем поступить при необходимости!... Веселенькие времена нас ожидают, в таком случае!

+
30.09.2014 в 10:52 | UA

Что же он такой герой не был, когда ему ворду в ВР били, он потом рассказывал что интеллигент, дратся не умеет, а любит книги читать, а наподстрекать дебилов что бы кого то в мусорник кинуть он забывает про свою интеллигентность?)))

+
30.09.2014 в 10:54 | UA

Терпило вечный, то его душил Мартынюк, тягал его по раде, то ему Рудьквский пенков давал, потом Шевченко в накаут отправил, и вот явление героя)))) осмелел!)))))

да уж...
30.09.2014 в 11:26 | UA

жлобство полное, такое поведение не красит ни его ни всю его шоблу. Завтра такую практику будут вводить везде и повсеместно, всех неугодных в мусорники, а где факты, суд???

АБВ
30.09.2014 в 11:56 | UA

Неужели этого Ляшка некому в мусорник засунуть? По мозгам ему уже в Раде надавали пару раз. Теперь его мусорник ждёт. А ещё лучше в бочку закатать и отправить в море. Может до Африки доплывёт, новым руководителем племени тумба-юмба будет. Здесь такой и нафиг не нужен.

Наблюдатель
30.09.2014 в 12:50 | UA

Ха-ха-ха! Вечно этот боевой петушок-пид-орок Ляшко что-то в го-вно засовывает!