Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ляшко засунул в мусорный бак руководителя аппарата Кировоградской обладминистрации. ВИДЕО



Сегодня руководителя аппарата Кировоградской обладминистрации Василия Смаглюка в мусорный бак забросил Олег Ляшко, лидер "Радикальной партии". Это было предупреждением губернатору - Сергею Кузьменко, чучело которого активисты сожгли прямо на площади.

"Это унижение для всей области и для всей Украины. Когда такие как Кузьменко вместо того, чтобы сидеть в тюрьме - они сидят в губернаторских креслах", заявил Олег Ляшко.

 

 

Поделиться:
 


,,,
 2014.09.29 23:18 [UA]
Молодец 

про
 2014.09.29 23:23 [UA]
Что еще сделает этот боевой пи...с, чтобы хоть как то поднять свой рейтинг перед выборами. Предлагаю окунуть всех депутатов ВРУ вместе с КМУ на очистных в самый вонючий чан.

Лиза
 2014.09.29 23:30 [US]
Позор!!! Ни в одной цивилизованной стране такого нет!
В Европу собираемся?

Миномёт
 2014.09.29 23:56 [UA]
Вешать бандитов на площади. Или стрелять на месте. И крутить эти кадры по всем евроканалам, пусть мрази видят, кого они поддерживают. 

работяга
 2014.09.30 00:01 [CY]
Жалко, этого иностранные каналы не показывают. Цензура. А надо бы Европе видеть, кого они поддерживают.

nekto
 2014.09.30 09:48 [UA]

И такое позволяет себе лидер партии, собирающейся участвовать в выборах в парламент!...И потом эта партия такими же методами будет управлять страной?...Чем это лучше того, что делал товарищ Сталин?..".Революционная целесообразность", "пролетарское чутье" ?... Так же, видимо, воюют и организованные этим "радикалом" батальоны на востоке?... Которые, по намерениям пана Авакова, должны впоследствии составить костяк новой милиции-полиции?...Хотя, при таком подходе к делу, зачем вообще нужны суды, полиция, власть?...Столько дармоедов!... Пан Ляшко со своими хлопцами сами решат, кто хорош, а кто плох и как с кем поступить при необходимости!... Веселенькие времена нас ожидают, в таком случае!

+
 2014.09.30 10:52 [UA]
Что же он такой герой не был, когда ему ворду в ВР били, он потом рассказывал что интеллигент, дратся не умеет, а любит книги читать, а наподстрекать дебилов что бы кого то в мусорник кинуть он забывает про свою интеллигентность?)))

+
 2014.09.30 10:54 [UA]
Терпило вечный, то его душил Мартынюк, тягал его по раде, то ему Рудьквский пенков давал, потом Шевченко в накаут отправил, и вот явление героя)))) осмелел!)))))

да уж...
 2014.09.30 11:26 [UA]
жлобство полное, такое поведение не красит ни его ни всю его шоблу. Завтра такую практику будут вводить везде и повсеместно, всех неугодных в мусорники, а где факты, суд???

АБВ
 2014.09.30 11:56 [UA]
Неужели этого Ляшка некому в мусорник засунуть? По мозгам ему уже в Раде надавали пару раз. Теперь его мусорник ждёт. А ещё лучше в бочку закатать и отправить в море. Может до Африки доплывёт, новым руководителем племени тумба-юмба будет. Здесь такой и нафиг не нужен. 

Наблюдатель
 2014.09.30 12:50 [UA]
Ха-ха-ха! Вечно этот боевой петушок-пид-орок Ляшко что-то в го-вно засовывает!

Ляшко засунул в мусорный бак руководителя аппарата Кировоградской обладминистрации. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе