ССО УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевская спецрота милиции отправилась в зону АТО на смену коллегам



Сотрудники специальной роты милиции УМВД Украины в Николаевской области отправились в зону АТО.


Об этом сообщили в секторе по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.


Начальник областной милиции подполковник милиции Виталий Гончаров, проверив готовность отряда правоохранителей, пожелал бойцам счастливого пути и скорейшего возвращения домой.


- Главная задача - достойно выполнить свой гражданский и профессиональный долг. Мы ждем Вас, и весь личный состав гарнизона милиции рассчитывает на то, что те враждебные силы, которые пытаются погубить нашу Родину, довольно быстро будут истреблены, - обратился к милиционерам Виталий Гончаров.


Спецрота отправилась в опасную командировку в сопровождении заместителя начальника областной милиции полковника милиции Сергея Драчевского.

А уже через несколько дней главный милиционер области встречал бойцов специальной роты милиции, которых сменили коллеги.

- Я не сомневался в Вашей боеспособности и патриотизме. Неделя Вам на отдых, а затем снова в ряды, потому область нуждается в Вашем внимании, - отметил Виталий Гончаров, поблагодарив правоохранителей за службу.








Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.09.27 18:22 [RU]
RIP

АБВ
 2014.09.27 18:56 [UA]
А батюшка их что уже отпел?

а-ха
 2014.09.27 19:14 [RU]
А чего это кратели с шевронами героического "Беркута"? Настоящий Беркут сожгли на майдане хозяева этих карателей. Гомосек Авакян запретил это славное подразделение. Вот всё у них так.Одна сплошная ложь.

Житомасон
 2014.09.27 19:53 [NL]
...весь личный состав гарнизона милиции рассчитывает на то, что те враждебные силы, которые пытаются погубить нашу Родину, довольно быстро будут истреблены, - обратился к милиционерам Виталий Гончаров.
..........................
Вообще-то Украину уже погубили.
Главмент ридарас Аваков как раз и есть враждебная сила.
Почему-то хочется, чтобы в первую очередь были истреблены порошенко, яценюк, турчинов, тимошенко, парубий, наливайченко, кличко и все остальные участки вооруженного переворота.

ГРОЗА
 2014.09.27 19:53 [UA]
враждебные силы ,пытающиеся погубить нашу Родину ,будут быстро  истреблены...парни в Киев едут,восстанавливать конституционный строй ?

Геморрой
 2014.09.27 20:01 [UA]

> а-ха (2014.09.27 19:14 [RU])
Идиот, спецрота милиции - это и есть тот самый "беркут". Просто название сменили, а люди все те же остались.

а-ха
 2014.09.27 20:11 [RU]

> Геморрой (2014.09.27 20:01 [UA])
Вы идиот или геморрой? Уж определитесь как-то,с позывным. Или желаете именоваться - Идиот Геморроевич?
Не могут приличные беркутовцы оставаться служить этой банде,под началом гомосека-министра. Так что имя и отчество у вас правильные.

Южак
 2014.09.27 20:14 [UA]
  ГЕМОРОЮ.....Беркут не может служить подонкам которые расстреливали и жгли его на Мудане...

Геморрой
 2014.09.27 20:16 [UA]

> а-ха (2014.09.27 20:11 [RU])
Дел бы ты нахер, петушок

а-ха
 2014.09.27 20:48 [DE]
>Геморрой 2014.09.27 20:16 [UA] 
Так вы ещё и петушок? Ой.как интересно. А зачем вы нам всё это рассказываете,про себя?
Простите,а петушок - это ваша фамилия или ориентация?

Лі
 2014.09.27 21:51 [UA]
Вот и чудненько, даст Бог там и останутся...в земле

!
 2014.09.27 21:55 [DE]
Мусора-каратели, не возвращайтесь...

Милена
 2014.09.27 22:55 [UA]
вот вас бы всех в зону АТО оправить, что бы Украину защищали, а не в нете сидели и дурь писали, вот там бы ваши речи и пригодились! а спецроте- победы и возвращайтесь живыми!

vodopoy
 2014.09.28 10:34 [IT]
Гончаров, ты как бывший зам.командира Беркута и в веди этих отмороженых "патриотов-беркутовцев" на бойню. Гарантирую, после первого же обстрела, они потеряютсвою броваду и пораскинут мозгами, если раньше их мозги не пораскинет миной.

АБВ
 2014.09.28 12:23 [UA]
> Милена (2014.09.27 22:55 [UA])
То что Украину надо защищать. Это правильно. Только от кого?. От Турчинова, Яценюка, Яроша, Коломойского, Тимошенко..... - это ВЕРНО!

Ксенія
 2014.09.28 15:00 [UA]
Земля им пухом.

Николаев
 2014.10.01 13:41 [UA]
спецрота визьме у рота

Николаевская спецрота милиции отправилась в зону АТО на смену коллегам

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:41]  
Кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 08:40]  
Дочка Веры Брежневой похвасталась роскошным выпускным платьем. ФОТО

[26.05 08:29]  
Установлена оптимальная продолжительность сна для женщин

[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО