Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Первого заместителя председателя Ровенского облсовета активисты бросили в мусорник. ВИДЕО



Группа активистов вынесла из сессионного зала и бросила в мусорник первого заместителя председателя Ровенского областного совета Александр Данильчука.

После этого он еще раз пытался вернуться в зал, однако ему не позволили, пишет УНИАН.

Таким образом активисты протестовали против сотрудничества Данильчука с Партией регионов. Политик обвинения отвергает.

 

Поделиться:
 


+
 2014.09.26 16:06 [UA]
Вот за что этого деда кинули, издеваются на людьми, запугивают, где демократия с комунистами боритесь, а ведёте себя хуже чем большевики в 17 м году! Это херово закончится! 

+
 2014.09.26 16:09 [UA]
А кто кидает стадо недоумков, малолект по 16 - 17 лет, которые кроме ШО.... ничего не могут сказать! Придурки под видом народной люстрации жиды свои вопросы решают, и заставляют людей с выборов сниматься, получится жидовкий парламент коломойского и вальцмана

Ровно
 2014.09.26 16:09 [UA]
Люди-которые развели в своих домах антисанитарию-развлекаются-наевшись психотропных веществ.

+
 2014.09.26 16:11 [UA]
Вы же не за Укриану это делаете, вы за жидомасонов это делаете, их шкурные вопросы решаете, вам показали вы как стадо побежали исполнять! один в один 17 год! Гражданскую войну породите, донбассом всё не закончится, одумайтесь идиоты!

Евромайдан
 2014.09.26 16:12 [UA]
Вот так честь и достоинство отстаивают тунеядцы в Ровно.

+
 2014.09.26 16:14 [UA]
Если кровь молодая играет, таблетки прут, конопли валом, водки палёной вам за это шоу ваши босы нальют, так идите на войну, в горловке с бесом повоюйте! 

Гость
 2014.09.26 16:14 [UA]
Сила есть-ума не нужно. Посмотрим через месяц-как они все будут рыться в мусорнике когда не будет ни зарплат ни пенсий. Ни рабочих мест.

-да-
 2014.09.26 16:16 [UA]
Столько призывной молодёжи. Причём сразу в форме.
Государству даже тратиться не надо,на них. Бери и сразу на фронт.

Т.Г.Шевченко
 2014.09.26 16:18 [UA]
Неначе люди подуріли....

Комендант
 2014.09.26 16:21 [UA]
Забираю їх в Луганськ!  Якщо з ними відбудеться те-що вони витворяють з людьми і привезуть їх тіла в смітникових ящиках- вибачайте мамки, вибачайте папки.... Бог їх осудить і відправить в ад в смітниках на небеса-віповідно божим законам.

психіатр
 2014.09.26 16:24 [UA]
зараз   у дикарів розпочались  припадки і ворни б"ються головою об асфальт.  Самосуд! Вони усі хочуть отримати орден Героїв небесної сотні. 

Джон
 2014.09.26 16:24 [UA]
> + (2014.09.26 16:06 [UA]) - "Где демократия, с коммунистами боретесь": - А можно вам пожаловаться и задать вопрос ... ? Спасибо... 

Почему мои комментарии удаляют на сайтах КПУ....? Поверьте, ни одного нецензурного слова, ни одного оскорбления - просто задаю "неудобные" вопросы.

А еще вопрос можно задать один неудобный вопрос....? "Почему вы молодых людей заставляете употреблять наркотики и пить водку, а после отправляете в АТО...?" - Они ведь там не смогут воевать с себе подобными...?

Bad
 2014.09.26 16:30 [UA]

> Гость (2014.09.26 16:14 [UA])
А они тогда начнут всех остальных из квартир выкидывать и в мусорники бросать живыми или мертвыми...

+
 2014.09.26 16:38 [UA]

> Джон (2014.09.26 16:24 [UA])
Да на хрен мне твоё КПУ? Я откуда знаю кто что удаляет, это тебе делать не хер, ты кругом комменты раздаёшь! А про себе подобных, как то с той стороны всё в одну калитку пошло, не хреново накроманы и алкоголики за ДНР воюют, Иловайск и т.д и т.п.

Антиляшко
 2014.09.26 16:54 [UA]

> Джон (2014.09.26 16:24 [UA])
А ты местный ляшко-гей на этом сайте, хочешь я тебя так же в накаут отправлю как ляшка недавно отправили, давай встретимся расскажешь мне про демократию

Джон
 2014.09.26 18:25 [UA]
> + (2014.09.26 16:38 [UA])
> Антиляшко (2014.09.26 16:54 [UA])
Вот вы, убогие, и показали себя. Вами не следует засорять мусорные баки - вас нужно использовать, как альтернативное биотопливо. Ни мозгов, ни совести... - одни совковые рефлексы... Обычный биомусор...:)

градом побило укроп
 2014.09.26 20:34 [UA]
А где же милиция,которая не "мусора"?

.....
 2014.09.26 21:41 [UA]
Хулиганские действия , ценичное злостное хулиганство , противоправные действия, оскарбляющие честь и достоинство граждан, оскарбляющие общественную нравственность, творится откровенный безпредел, от которого захлебнётся сама власть, А ВЕТЬ СКОРО НАЧНУТ УБИВАТЬ ПРИЛЮДНО, ДЕЛО ВРЕМЕНИ, ПОТОМУЧТО ВСЁ ПРОХОДИТ БЕЗНАКАЗАННО, ДА И ХТО ЛЮСТРИРОВАЛ ЛЮСТРИРУЮЩИХ....

Ленин ( )
 2014.09.26 22:35 [UA]

> Джон (2014.09.26 16:24 [UA]) если удаляют коменты-значит они идут не в ногу с моими идеями

Ленин ( )
 2014.09.26 22:35 [UA]

> Джон (2014.09.26 16:24 [UA]) если удаляют коменты-значит они идут не в ногу с моими идеями

АБВ
 2014.09.28 13:02 [UA]
Это обыкновенное хулиганство. Милиция обязана задержать этих соплезвонов, и на исправление. Тем более они с закрытыми фейсами. 
> Джон (2014.09.26 18:25 [UA])
А про биомусор ты правильно сказал. Только все, как ты говоришь, совковые, гораздо грамотнее нынешних прыщавых пацанов. И под биомассу они вполне подходят. Их даже и растить дальше не стоит. Пользы от них не будет.

Первого заместителя председателя Ровенского облсовета активисты бросили в мусорник. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 22:41]  
Зима в квадратах. ФОТО

[27.02 22:40]  
Названы все победители кинопремии «Оскар»

[27.02 22:16]  
Танец бойкого старичка "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[27.02 22:04]  
Звезда «Универа» разочаровала своим внешним видом. ФОТО

[27.02 22:04]  
Эти витамины делают кожу молодой и упругой

[27.02 22:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[27.02 21:43]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "Нежданчик"

[27.02 21:20]  
Битва помидорами в Чили. ФОТО

[27.02 21:17]  
Рианна "засветила" татуировку на пикантном месте. ФОТО