Первого заместителя председателя Ровенского облсовета активисты бросили в мусорник. ВИДЕО

26.09.2014 в 16:00

Группа активистов вынесла из сессионного зала и бросила в мусорник первого заместителя председателя Ровенского областного совета Александр Данильчука.

После этого он еще раз пытался вернуться в зал, однако ему не позволили, пишет УНИАН.

Таким образом активисты протестовали против сотрудничества Данильчука с Партией регионов. Политик обвинения отвергает.

Комментарии (21)
+
26.09.2014 в 16:06 | UA

Вот за что этого деда кинули, издеваются на людьми, запугивают, где демократия с комунистами боритесь, а ведёте себя хуже чем большевики в 17 м году! Это херово закончится!

+
26.09.2014 в 16:09 | UA

А кто кидает стадо недоумков, малолект по 16 - 17 лет, которые кроме ШО.... ничего не могут сказать! Придурки под видом народной люстрации жиды свои вопросы решают, и заставляют людей с выборов сниматься, получится жидовкий парламент коломойского и вальцмана

Ровно
26.09.2014 в 16:09 | UA

Люди-которые развели в своих домах антисанитарию-развлекаются-наевшись психотропных веществ.

+
26.09.2014 в 16:11 | UA

Вы же не за Укриану это делаете, вы за жидомасонов это делаете, их шкурные вопросы решаете, вам показали вы как стадо побежали исполнять! один в один 17 год! Гражданскую войну породите, донбассом всё не закончится, одумайтесь идиоты!

Евромайдан
26.09.2014 в 16:12 | UA

Вот так честь и достоинство отстаивают тунеядцы в Ровно.

+
26.09.2014 в 16:14 | UA

Если кровь молодая играет, таблетки прут, конопли валом, водки палёной вам за это шоу ваши босы нальют, так идите на войну, в горловке с бесом повоюйте!

Гость
26.09.2014 в 16:14 | UA

Сила есть-ума не нужно. Посмотрим через месяц-как они все будут рыться в мусорнике когда не будет ни зарплат ни пенсий. Ни рабочих мест.

-да-
26.09.2014 в 16:16 | UA

Столько призывной молодёжи. Причём сразу в форме.
Государству даже тратиться не надо,на них. Бери и сразу на фронт.

Т.Г.Шевченко
26.09.2014 в 16:18 | UA

Неначе люди подуріли....

Комендант
26.09.2014 в 16:21 | UA

Забираю їх в Луганськ! Якщо з ними відбудеться те-що вони витворяють з людьми і привезуть їх тіла в смітникових ящиках- вибачайте мамки, вибачайте папки.... Бог їх осудить і відправить в ад в смітниках на небеса-віповідно божим законам.

психіатр
26.09.2014 в 16:24 | UA

зараз у дикарів розпочались припадки і ворни б"ються головою об асфальт. Самосуд! Вони усі хочуть отримати орден Героїв небесної сотні.

Джон
26.09.2014 в 16:24 | UA

> + (2014.09.26 16:06 [UA]) - "Где демократия, с коммунистами боретесь": - А можно вам пожаловаться и задать вопрос ... ? Спасибо...

Почему мои комментарии удаляют на сайтах КПУ....? Поверьте, ни одного нецензурного слова, ни одного оскорбления - просто задаю "неудобные" вопросы.

А еще вопрос можно задать один неудобный вопрос....? "Почему вы молодых людей заставляете употреблять наркотики и пить водку, а после отправляете в АТО...?" - Они ведь там не смогут воевать с себе подобными...?

Bad
26.09.2014 в 16:30 | UA


> Гость (2014.09.26 16:14 [UA])
А они тогда начнут всех остальных из квартир выкидывать и в мусорники бросать живыми или мертвыми...

+
26.09.2014 в 16:38 | UA


> Джон (2014.09.26 16:24 [UA])
Да на хрен мне твоё КПУ? Я откуда знаю кто что удаляет, это тебе делать не хер, ты кругом комменты раздаёшь! А про себе подобных, как то с той стороны всё в одну калитку пошло, не хреново накроманы и алкоголики за ДНР воюют, Иловайск и т.д и т.п.

Антиляшко
26.09.2014 в 16:54 | UA


> Джон (2014.09.26 16:24 [UA])
А ты местный ляшко-гей на этом сайте, хочешь я тебя так же в накаут отправлю как ляшка недавно отправили, давай встретимся расскажешь мне про демократию

Джон
26.09.2014 в 18:25 | UA

> + (2014.09.26 16:38 [UA])
> Антиляшко (2014.09.26 16:54 [UA])
Вот вы, убогие, и показали себя. Вами не следует засорять мусорные баки - вас нужно использовать, как альтернативное биотопливо. Ни мозгов, ни совести... - одни совковые рефлексы... Обычный биомусор...:)

градом побило укроп
26.09.2014 в 20:34 | UA

А где же милиция,которая не "мусора"?

.....
26.09.2014 в 21:41 | UA

Хулиганские действия , ценичное злостное хулиганство , противоправные действия, оскарбляющие честь и достоинство граждан, оскарбляющие общественную нравственность, творится откровенный безпредел, от которого захлебнётся сама власть, А ВЕТЬ СКОРО НАЧНУТ УБИВАТЬ ПРИЛЮДНО, ДЕЛО ВРЕМЕНИ, ПОТОМУЧТО ВСЁ ПРОХОДИТ БЕЗНАКАЗАННО, ДА И ХТО ЛЮСТРИРОВАЛ ЛЮСТРИРУЮЩИХ....

Ленин
26.09.2014 в 22:35 | UA


> Джон (2014.09.26 16:24 [UA]) если удаляют коменты-значит они идут не в ногу с моими идеями

Ленин
26.09.2014 в 22:35 | UA


> Джон (2014.09.26 16:24 [UA]) если удаляют коменты-значит они идут не в ногу с моими идеями

АБВ
28.09.2014 в 13:02 | UA

Это обыкновенное хулиганство. Милиция обязана задержать этих соплезвонов, и на исправление. Тем более они с закрытыми фейсами.
> Джон (2014.09.26 18:25 [UA])
А про биомусор ты правильно сказал. Только все, как ты говоришь, совковые, гораздо грамотнее нынешних прыщавых пацанов. И под биомассу они вполне подходят. Их даже и растить дальше не стоит. Пользы от них не будет.