Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинским бойцам удалось отбить сильнейшую атаку на Донецкий аэропорт. ВИДЕО



Бойцы, которые удерживают донецкий аэропорт, отбили сильнейшую атаку боевиков.

 Об этом "Украинской правде" сообщил один из бойцов, который находится в аэропорту.

 "Вчера с самого утра и до утра сегодняшнего они пытались нас атаковать. Лупили из чего только можно: из минометов, градов, гаубиц, танками шли, пехотой", - рассказал он.

 "Они почти каждый день нас обстреливают и пытаются штурмовать, но это был самый сильный штурм за все время", - добавил боец.

 По его словам, в среду вечером во время боя силам АТО удалось подвести минимум два танка боевиков, третий горел, но отошел.

 "Мы видели, что у них большие потери, но точное число не знаем. Что касается наших потерь, то за неделю у нас трое раненых. Мы стоим!" - сказал боец.

 

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Читатель
 2014.09.26 14:54 [RU]
Лупили из чего только можно: из минометов, градов, гаубиц, танками шли, пехотой
..........................................за неделю у нас трое раненых. Мы стоим!

Терминаторы, мля !

некто
 2014.09.26 14:58 [UA]

> Читатель (2014.09.26 14:54 [RU])
Тымчуки...

Укры сидят в ямах и молят
 2014.09.26 15:05 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.26 15:05 [UA]
> Читатель (2014.09.26 14:54 [RU]) - Да, терминатор - это не витязь. Помню, как ваш  Поветкин на боксерский ринг выходил под песню "че-то" там "Упаду в траву...".  Обманул, подлец, - упал просто в ринге, как мешок с говном упал. Да, терминатор - это не витязь.  

Фашистов - выбьем всех!
 2014.09.26 15:16 [RU]
<удалено модератором>

Саныч
 2014.09.26 15:55 [UA]

> Читатель (2014.09.26 14:54 [RU])
Судя по заголовку, они являются "Укрианскими бойцами"

русский
 2014.09.26 16:01 [UA]

> Фашистов - выбьем всех! (2014.09.26 15:16 [RU])
скажите, а как попасть в ваш дурдом, скиньте адресок, хочу домой в рашу

ещё тот Николаевец
 2014.09.26 16:02 [UA]
Бойцам Новороссии надо брать на вооружение опыт, который удачно применяется в других странах. Взять технику для прохода под землёй, всё таки шахтёры вокруг, прокопать подземный ход  до аэтопорта, таким образом сблизившись без потерь и, потом уже лупить нещадно! В плен не брать, раненых добивать.

некто
 2014.09.26 16:15 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.26 16:02 [UA])
Глупости не пишите! Какой подкоп, что за узость мысли? Что за методики ведения войны, конца XIX века? Нужно построить, и вывести на орбиту, малую звезду смерти! И всех плохих, несогласных с линией вальцмана, жечь лазером! Пиу-пиу!)

ещё тот Николаевец
 2014.09.26 16:23 [UA]

> некто (2014.09.26 16:15 [UA])
Отдай ноутбук врачу и скажи что бы от пиу - пиу дали ещё таблеточку!

некто
 2014.09.26 16:30 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.26 16:23 [UA])
сарказм? Не, не слышал ;)

Павлик
 2014.09.26 17:01 [UA]
про победный марш украинской армии по востоку Украины  я уже где то читал и слышал.... и как всегда все оказалось брехнёй...

Русский мир
 2014.09.26 18:29 [UA]
Интересно откуда у бойцов новороссии минометы, грады, гаубицы, танки? Ведь раша не при делах и оружие не поставляет?


Русский мир
 2014.09.26 18:37 [UA]

> Фашистов - выбьем всех! (2014.09.26 15:16 [RU])
Ух ты какой шустрый и красноречивый, только вот трус ты, потому как только трусы словами велят решать судьбы других людей, а тот кто реально прошел через войну никогда не пожелает такого никому! А диванные тролли вроде тебя прямо слюной исходят! Пойди в армию сходи послужи, может чему научишься!

А насчет айдаровцев не знаю, кто там что ворует и отжимает знаю только одно: Россия у Украины Крым уже "отжала", теперь пытается "отжать" Ю-В. И заметьте не Украина у России! Так что где реальный враг нетрудно догадаться и ваши легенды про "бандеровцев" уже меркнут на фоне реалий!

Гибель Украины близко...
 2014.09.26 18:45 [RU]
<удалено модератором>

Вести про Украину и ....
 2014.09.26 18:54 [RU]
<удалено модератором>

артем
 2014.09.26 20:03 [UA]
У каждого своя правда.
Тут слышим как подлые ДНРовцы стреляют в солдат которые ничего не делают просто сидят и защищаются
От туда слышим:
Армия ДНР с боем оттеснила войска ВСУ, которые грубо нарушили перемирие, начав вчера шквальный обстрел города. Украинские военные были оттеснены вглубь аэропорта Донецка, чтобы обезопасить от обстрелов мирное население города. В ходе оттеснения украинских войска от жилых микрорайонов, ополченцы вошли на территорию аэропорта. Сейчас там продолжается ожесточенная зачистка, работает спецназ ополчения и лучшие штурмовые группы.
ОБСЕ вообще про третие развитие событий говорит:
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали в среду и четверг массированную стрельбу из района аэропорта в Донецке на востоке Украины, находящегося под контролем украинских вооруженных сил, сообщает ОБСЕ в пятницу.
По данным организации, вечером в среду представители специальной наблюдательной миссии (СНМ) слышали звуки, напоминающие минометные залпы — их было порядка 20 и раздавались они из северо-западных пригородов Донецка.
«На следующее утро в 08.50 СНМ слышала новые взрывы, опять к северо-западу от города. Позже в этот день, с 18.00 до 18.35, СНМ слышала примерно 30 взрывов на северных окраинах города», — говорится в открытой версии доклада СНМ по состоянию на 18.00 четверга, опубликованной ОБСЕ в пятницу.
По оценке наблюдателей, это мог быть минометный огонь или системы «Град».
А видео вообще не поймешь кто в кого и откуда стрелял.

Прохожий
 2014.09.26 23:33 [UA]
Мне нравится как эти рассейские тролли (а может тролль) так активно обсуждают сложности ситуации в нашей стране, оставаясь сами в полном дерьме от лжи на федеральных телеканалах РФ. Пошли прочь, нелюди, не вам нас судить, в своей разрухе разберитесь и желательно сначала в той, которая в ваших головах.

Прохожий
 2014.09.26 23:41 [UA]
Модеры сайта, обращаюсь к вам - баньте эти новости от рашистских троллей, которые пахнут гнилью за километр. Нашли площадку для распространения дезинформации. Нашей стране и народу и так тяжело от неприятных новостей с восточного фронта, а тут еще эти писаки со своими политически озабоченными фантазиями.

Украинским бойцам удалось отбить сильнейшую атаку на Донецкий аэропорт. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО

[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО