Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мелитополе «Правый сектор» и Самооборона сорвали сессию горсовета. ВИДЕО



Сегодня в Мелитополе активисты «Правого сектора» и Самообороны сорвали сессионное заседание горсовета. Представители «Правого сектора» требовали отставки секретаря горсовета Сергея Минько, а вот местная Самооборона наоборот, вступилась за чиновника. 


Сессия превратилась с настоящий «базар». "Правый сектор" стал требовать от Сергея Минько, чтобы он либо включил вопрос об отставке в повестку дня, либо добровольно ушел с занимаемого поста. Молодой секретарь горсовета растерялся, пытался спорить с активистам. Его заместитель Иван Федоров подходил к президиуму и просил, чтобы секретарь горсовета либо объявил перерыв, либо дальше вел сессию. Однако Сергей Минько не делал ни того, ни другого, а лишь пытался успокоить два противоборствующих лагеря общественников, которые уже начали устраивать потасовки между собой.


На выручку секретарю горсовета пришел заместитель начальника городского отдела милиции Александр Бордюг. Он еще не успел и рта открыть, как несколько представителей Правого сектора выкрикнули: «Что, наверное, зал заминировали?». Александр Бордюг подтвердил эту версию и из зала послышался хохот.


Мельковский попросил всех в экстренном порядке покинуть здание исполкома, чтобы служба МЧС могла проверить достоверность информации о минировании мэрии. Секретарь горсовета объявил перерыв на полчаса.

После осомтра помещений горсовета бомбу не обнаружили, но сессионное заседание перенесли на неопределенный срок. 

 

По материалам ria-m.tv

Поделиться:
 


Молодцы
 2014.09.26 14:57 [UA]
Ай не хватает Музычно на этого борова... Пришла пора чинушам и мусорам задуматься, третьего Майдана не будет, бошки рубить люди сразу на месте и это уже не шутки, достали всех слуги мля народные!!

Bad
 2014.09.26 15:02 [UA]
Да все это не больше чем популизм и способ просунуть своих людей на должности.
Вот, если бы ПС попер на Киев и начал гонять депутатов и чинуш - было бы дело.

Укры сидят в ямах и молят
 2014.09.26 15:08 [RU]
<удалено модератором>

+
 2014.09.26 15:14 [UA]

> Молодцы (2014.09.26 14:57 [UA])
За музычко скоро пойдёшь, он тебя заждался)))))))))))

44
 2014.09.26 15:17 [DE]
Какой бардак в стране. Путин и Лукашенко правильно подавляют все иные партии и оппозицию иначе будет все как в Украине.

+
 2014.09.26 15:19 [UA]
Вон в харькове без мусорников уже погнало, с гранатомёта по офису кандидата в депутаты, приват банк взорвали нах, всё чудесно в стране)))))))))

Фашисты грабят всех!
 2014.09.26 15:19 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2014.09.26 15:24 [UA]
> 44 (2014.09.26 15:17 [DE]) - Не завидуй Украине.

КИЕВ ( )
 2014.09.26 15:25 [UA]
Вот она власть БЫДЛА!  Срань в камуфляже будет решать государственные вопросы!  Смешно читать блевотину от дебилов, которые  визжат "Молодцы"  Они и вас кончат, ГНИДЫ,  а жен и дочерей - отвафлят. ТОГДА И ПОРАДУЕТЕСЬ, ГОВНОСОСЫ! 

Джон
 2014.09.26 15:29 [UA]
"Батька Махно смотрит в окно
На дворе темным-темно
На посту стоит монах еле-еле на ногах
Спит монастырь, дремлет село..."

А это правда, что группа "Любэ" нравиться В.В. Путину...? :)

Ураган
 2014.09.26 15:32 [UA]
А где же мусора эти вонючие? Приспособились уже к "новой власти"? 

ещё тот Николаевец
 2014.09.26 16:12 [UA]

> Джон (2014.09.26 15:29 [UA])
А это правда, что группа "Любэ" нравиться В.В. Путину...? :)
А если и нравится, то что с того? Батьку ты при каких упомянул?!

ещё тот Николаевец
 2014.09.26 16:13 [UA]
ПСы они и есть ПСы. Быдло вонючее!

Джон
 2014.09.26 16:13 [UA]
Звонил сейчас в Мелитополь, общался по поводу этой заметки: сам по себе этот город поддержал Майдан, единую Украину, а вот от присутствия и поведения "Правого сектора", во время пребывания его в городе, люди остались не в восторге. Ребята ведут себя нагло, вальяжно, со слов знакомого: "Ребята напрашиваются на (удалено Джоном)".  

44
 2014.09.26 16:20 [DE]
Сейчас каждый суслик из правого сектора мнит себя львом-царем зверей.

Хунта губит страну!
 2014.09.26 18:40 [RU]
<удалено модератором>

Новости про Украину и...
 2014.09.26 18:52 [RU]
<удалено модератором>

Новости про Украину и...
 2014.09.26 19:09 [RU]
<удалено модератором>

мир
 2014.09.26 21:55 [UA]
Блин как это все напоминает 1917 год, когда всякая пьянь, рвань и срань мнит себя вершителем судеб.  Стыдно становиться и страшно, не хочется участвовать в этом дурдоме под названием "Собачье сердце" . А что пока все сходиться один в один (веерные отключения света, пение интернационала (пардо гимна), разруха и что самое страшное у многих в мозгах. И самое главное Шариковых появилось как собак не резанных.

Комедия
 2014.09.26 22:32 [UA]
Только плаха...

Алекс
 2014.10.03 15:13 [RU]
"Село неначе погоріло, Неначе люди подуріли, Німі на панщину ідуть...-как был прав Тарас Шевченко..



В Мелитополе «Правый сектор» и Самооборона сорвали сессию горсовета. ВИДЕО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 01:23]  
Анджелина Джоли не нуждается в услугах пиарщика

[27.02 01:22]  
Привычная среда способствует перееданию

[27.02 01:21]  
Смешные фотографии котов из серии "Когда что-то пошло не так"

[27.02 01:20]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[27.02 00:43]  
Дженнифер Лопес восхитила шикарной фигурой

[27.02 00:42]  
Инфекционные заболевания снижают уровень интеллекта

[27.02 00:41]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих оптимистов

[27.02 00:40]  
Девичий виноград: роскошное украшение для дома и сада. ФОТО

[27.02 00:04]  
Том Круз готов возобновить отношения с дочерью