Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Донбасс получит особый статус только при условии проведения украинских выборов, - Гройсман



Закон об "особом статусе" отдельных районов Донецкой и Луганской областей будет выполняться только при условии проведения выборов, согласованных с Украиной.

Об этом в программе "События" на телеканале "Украина" заявил вице-премьер по региональной политике Владимир Гройсман.

"Закон начнет выполняться тогда, когда на определенных территориях появится местная власть, которая будет иметь полномочия заниматься территориями. Новая местная власть, в соответствии с этим законом и мирным планом президента, поможет центральной власти принести на эти территории мир, поможет навести порядок в едином унитарном государстве", - отметил Гройсман.

Также вице-премьер добавил, что освобожденные территории восточных областей и "временно занятые боевиками" территории не будут финансироваться одинаково.

Гройсман заверил, что территории, подконтрольные украинской власти, будут полностью финансироваться в соответствии с действующим законодательством.

"Что же касается территорий с особым порядком самоуправления, то для них будут определены специальные механизмы, которые обеспечат решение проблемы финансирования", - проинформировал Гройсман.

Особенности этих специальных механизмов Гройсман не уточнил.

 

ЗН

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.09.25 01:14 [NL]
Что-то евреи перепутали.
Это их власти скоро придет конец.

Евгений
 2014.09.25 09:20 [RU]
Вальцман, Гройсман, Каломойский...   Украина понад усэ?

ещё тот Николаевец
 2014.09.25 10:20 [UA]
А кто сказал, что Донбасу нужен этот самый особый статус?!

Андрей
 2014.09.25 10:22 [RU]
Хохлы бывают разных национальностей, последние полгода это ярко показали.

А украинских погранцов на границу не вернуть?

АБВ
 2014.09.25 10:42 [UA]
У нас есть хороший город Одесса. Там всю жизнь жили и Рабиновичи и Вальцманы и Цукерманы и т.д. Шили одежду, ремонтировали часы, золотишком баловались. Так боже мой, Одесса немного подвинется, и пусть туда едут все эти Вальцманы, Гройсманы, Коломойские, Юля (тех же кровей) и тихонечко занимаются своими делами. Зачем будоражить всю Украину, а вместе с ней и весь мир.

Житомасон
 2014.09.25 10:59 [NL]
> АБВ (2014.09.25 10:42 [UA])
У нас есть хороший город Одесса.
Там всю жизнь жили и Рабиновичи и Вальцманы и Цукерманы и т.д. Шили одежду, ремонтировали часы, золотишком баловались.
........................
Извини.
" У нас" - нет ничего, кроме долгов.
И Одесса и Николаев и бывшая Украина принадлежат евреям.
Зачем им Одесса еще раз?
Она - их.
Пойми, у тебя есть только вилка, ложка, кружка,тарелка, миска, еще - зубная щетка, трусы. майка. одежда.
И то, все это можно отобрать, как это сделали еврейские каратели-наемники на Донбассе.
И даже твое здоровье - относительно твое.
Если человека подержать без тепла, то в нем проснутся всякие вирусы, микробы и он САМ умрет.
.......................
Зачем будоражить всю Уураину, а с ней т весь мир?
.......................
Как зачем? Для того , чтобы здесь не стало лишних людей. Миллионов 30 надо уничтожить. Ты еще не понял? Так и в мире евреи решили подсократить население. А зачем 7 миллиардов бесполезных приматов?


987
 2014.09.25 11:17 [DE]
Язык условий и ультиматумов к миру не приведёт.

Донбасс получит особый статус только при условии проведения украинских выборов, - Гройсман

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 17:22]  
"Только церковь, только хардкор": веселые демотиваторы

[24.01 17:04]  
10 самых дорогих картин XX века. фото

[24.01 16:42]  
Одиозный Жириновский рассмешил очередной глупостью

[24.01 16:19]  
Прикольные фото из Индии

[24.01 16:00]