Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

На мосту в Николаеве перевернулась автоцистерна с 20 тоннами подсолнечного масла



Вечером во вторник, 23 сентября, на Варваровском мосту в Николаеве перевернулся седельный тягач DAF с  цистерной, полной подсолнечного масла.


Седельный тягач с полуприцепом-цистерной двигался по мосту со стороны Николаева в направлении  поселка Варваровка.  В районе блокпоста грузовик неожиданно вильнул вправо, выехал за пределы проезжей части, снес опору электрического освещения и перевернулся. 


В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы, «скорая» доставила его в БСМП. Однако, после осмотра и оказания медицинской помощи водитель вернулся обратно на место аварии. 


Из поврежденной цистерны начало вытекать подсолнечное масло. По предварительным данным, масла в цистерне находилось более 20 тонн. 


На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и спасатели ГСЧС. Предпринимаются меры по ликвидации  последствий аварии. Попало ли вытекшее масло в реку Южный Буг пока достоверно не известно.


Поделиться:
 


студент ( )
 2014.09.24 00:57 [RU]
Это была Аннушка? 

***
 2014.09.24 06:33 [UA]
водитель был трезвый?

ник ( )
 2014.09.24 07:09 [UA]
<удалено модератором>

ник ( )
 2014.09.24 07:09 [UA]
Еще начальство не прснулось?Оно скажет вытекло масло в реку или нет

ник ( )
 2014.09.24 07:09 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2014.09.24 07:46 [CY]
Нехило Аннушка маслице разлила.

митяй
 2014.09.24 08:25 [UA]
какого .уя там вообще этот блокпост? 

влад ( )
 2014.09.24 08:49 [XX]
этот блок- пост с пьяными рожами там никому ненужен.

Марина Влади
 2014.09.24 09:45 [UA]
"""""В районе блокпоста грузовик неожиданно вильнул вправо, выехал за пределы проезжей части"""""

А вильнул он, потому что на этом гребанном ( и на том, который на Киевской трассе) блокпосту поставили бетонные блоки на проезжую часть, вот он и вильнул.

Житомасон
 2014.09.24 10:05 [NL]
> Марина Влади (2014.09.24 09:45 [UA])
... на этом гребанном ( и на том, который на Киевской трассе) блокпосту поставили бетонные блоки на проезжую часть, вот он и вильнул.
..........................
Очень хорошо замечено.
Опа, а где прокуратура?
Почему на проезжей части международной трассы КТО-ТО поставил бетонные блоки?
Кто дал распоряжение?
Кто поставил?
Блок-пост? Это шо за ху йня?
Бетонные блоки поперек дороги? А куда смотрит ГАИ?
Вот и ответственный найдется. Фашисты и евреи.
А рассказы, типа у нас тут народное ополчение ...это у прокурора рассказывайте.

Цадик
 2014.09.24 10:14 [US]
> Житомасон (2014.09.24 10:05 [NL])
Почему на проезжей части международной трассы КТО-ТО поставил бетонные блоки?
Кто дал распоряжение?

Может, ждали кого-то крупного из Киева? Но все равно, по-моему, многовато разлили, зря продукт пропал.

Фрау М.
 2014.09.24 21:29 [DE]
А Берлиоз-то  - кто? Это не Аннушка, а скорее муж ее.:))) 

На мосту в Николаеве перевернулась автоцистерна с 20 тоннами подсолнечного масла

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 05:31]  
Справиться с перееданием помогут эти продукты

[28.07 01:32]  
Как извлечь из кофе максимум пользы для здоровья

[28.07 00:29]  
Развенчаны все мифы о вреде яиц

[28.07 00:24]  
Голограмма умершего музыканта отправится в мировое турне

[27.07 23:43]  
Так и поседеть можно: гигантский паук до смерти перепугал семейную пару. ФОТО

[27.07 23:38]  
Николь Кидман щеголяла в прозрачном наряде на презентации сериала. ФОТО

[27.07 23:33]  
Медики рассказали о целебных свойствах шиповника

[27.07 23:23]  
Самые необычные дизайнерские лестницы. ФОТО

[27.07 23:02]  
Новая звезда Сети: милая кошка с очень длинными лапками. ФОТО