Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко подтвердил, что его старший сын находится в зоне АТО, где командует артиллерийским подразделением



Сын президента Украины Петра Порошенко добровольно отправился воевать в зону АТО, где сейчас командует артиллерийским подразделением. Об этом глава государства заявил в интервью телеканалу CNN.

 

"Мы, украинцы, готовы сражаться с опасностью, агрессором. И это не просто слова – мой сын там (в зоне АТО, – Ред.). Он отправился туда добровольно… Он командует артиллерийским подразделением. За последние три недели в его отряде четыре человека получили ранения", – сказал Порошенко.

 

"И это очень мощный сигнал, который говорит о том, какие чувства испытывает (в сложившейся ситуации, – Ред.) не только президент, не только гражданин, но и отец – осознание того, насколько опасен этот процесс и как важно принести мир на эти территории (занятые сепаратистами, - Ред.)", – добавил президент.

 

Порошенко также рассказал, что его сын "оканчивает Итон, Лондонскую школу экономики, INSEAD (французская бизнес-школа, – Ред), Оксфорд", однако о получении военного образования он ничего не упомянул.

 

Во время интервью президент не называл имени сына, отправившегося в зону АТО. Однако, скорее всего, речь идет о старшем – Алексее (1985 года рождения). Младшему сыну Порошенко, Михаилу, всего 13 лет.

 

Ранее появлялась информация о том, что Алексей Порошенко "тайно отправился воевать", оставив дома трехмесячного сына и супругу. 29-летний сын президента является депутатом Винницкого облсовета, также он будет баллотироваться на внеочередных парламентских выборах от Блока Петра Порошенко.

 

Беседа украинского лидера с американскими журналистами состоялась в ходе визита Порошенко в США, где он выступил в Конгрессе и встретился со своим американским коллегой Бараком Обамой.

 

Корреспондент

Поделиться:
 


Холодный взгляд
 2014.09.19 17:09 [UA]
Ну посмотрите,чем и кем он может командовать....От такого пиара уже тошнит,ни один месяц

Он
 2014.09.19 17:12 [RU]
А "командиром" он стал на основании какого документа о военном образовании ?

Топ Топ
 2014.09.19 17:14 [UA]
Интересно, на каком основании он командует армейским подразделением? Он что, офицер?

Я уж не говорю про правовой аспект.

Вопрос к профессиональным качествам.

Или все как всегда, есть высокий ставленник (свадебный генерал) и есть зам, который тянет всю реальную работу?

Wasia
 2014.09.19 18:09 [UA]

> Топ Топ (2014.09.19 17:14 [UA])
Он,там,а ты шмат фекалий-тявкаешь.

Охренеть
 2014.09.19 18:28 [UA]
вот оказывается кто обстреливает Донецк и Луганск, вот на чьем счету 4000 убитых мирных жителей

111
 2014.09.19 18:43 [UA]

> Wasia (2014.09.19 18:09 [UA])
Вася, иди нахуй, он там , как ты здесь. Сделали вброс, а народ хавает. Фото в студию. Всё, что говорил Потрошенко - вранье, начиная с восстановления Крещатика за 2 дня и заканчивая зарплатой бойцов АТО 1000 грн. в день

Просто читатель
 2014.09.19 19:02 [UA]
<удалено модератором>

sim
 2014.09.19 19:18 [UA]

> Просто читатель (2014.09.19 19:02 [UA])А Вы,наверное просто писатель,причем,из современного племени псевдопатриотов и ненавистников России...Про дочерей Путина ничего сказать не могу,т.к. личного знакомства не имею...А вот про сынишку Петра кровавого уже была как-то улыбчивая статейка....Наверное его сынишка все также несет службу под чужими именем и фамилией....ну а может и в чужом теле...

sim
 2014.09.19 19:20 [UA]

> Wasia (2014.09.19 18:09 [UA]) Ну раз он Там,то чего такой свидомый псевдопатриот еще тут...???

Wasia
 2014.09.19 19:32 [UA]
<удалено модератором>

sim
 2014.09.19 19:35 [UA]
А в общем улыбают и умиляют меня такие урапатриотические коментаторы местного разлива западенской направленности как Васьи,просто читатели и просто писатели....с ними спорить толку нет и обижаться грешно...А что касается сынка-командира,то посмотрите фото №2 и этим все сказано... Как сказала в одном знаменитом фильме(Место встречи изтенить нельзя)любовница горбатого:..."Карпуша,да ты на руки его посмотри,какой он водила..."

sim
 2014.09.19 19:39 [UA]

> Wasia (2014.09.19 19:32 [UA]) Ну а тебя убогого к кому послать....в нонешнем Вашем правительстве гомосеков хоть отбавляй....К Авакову?? Ляшко??? или к отцу данного отпрыска Петру..?? Смотри не переусердствуй....Васья-голова колбасья..!!!

Wasia
 2014.09.19 19:49 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.19 19:55 [NL]
Порошенко: "Мы, украинцы, готовы сражаться с опасностью, агрессором. И это не просто слова – мой сын там.."
.......................
А как у евреев получаются сыновья украинцы?

Alex
 2014.09.19 21:23 [UA]
Какая артиллерия, он у своего деда на кухне котлетами командует и статья на днях об этом была.

мирон
 2014.09.19 21:43 [UA]
 Поди сынок бронежелеты считает и то под охраной

Порошенко подтвердил, что его старший сын находится в зоне АТО, где командует артиллерийским подразделением

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО