Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики нанесли ракетно-артиллерийские удары по Донецку, - СНБО



Боевики нанесли ракетно-артиллерийские удары по Донецку, Макеевке и Пантелеймоновке. Об этом на брифинге сообщил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.

"Террористы нанесли ракетно-артиллерийские удары по Кировскому и Петровскому районам Донецка, Советскому району и микрорайону Химик Макеевки, а также по населенному пункту Пантелеймоновка Горловского горсовета", - сказал он.

По словам Лысенко, за время действия режима прекращения огня украинские военные и контрразведка фиксируют наращивание сил и средств незаконными вооруженными формированиями.

Боевики осуществляют перегруппировку и инженерное оборудование позиций.

"Террористы минируют автодороги у занятых населенных пунктов", - добавил Лысенко.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки погибли двое украинских силовиков, шестеро пропали без вести.

 

Лига

Поделиться:
 


Леха
 2014.09.19 16:52 [UA]
Что сами по себе нанесли удары??? Что это за бред??? Кто это придумывает???

Катюша
 2014.09.19 16:58 [UA]
Вот уроды!опять сами себя уничтожают!

qwerty
 2014.09.19 17:01 [UA]
и кто то верит еще в этот свидомый бред...

Геморрой
 2014.09.19 17:04 [UA]
<удалено модератором>

"
 2014.09.19 17:04 [UA]
а не потрудился ли бы г-н лысенко, хотя обьяснить логику подобных дейстий? обстреливать города которые сами же и занимают

qwerty
 2014.09.19 17:13 [UA]

> " (2014.09.19 17:04 [UA])
Точно, еще и с позиций укровояк, оставаясь при этом не замечеными

44
 2014.09.19 17:15 [DE]
А что уже украинскую армию называют боевиками теперь все стало на свои места.

Sophia Zdanova ( )
 2014.09.19 17:33 [RU]
Говорят, что все новое, это – хорошо забытое старое. Привожу выдержки из выступления Президента Украины  Виктора Ющенко 9-го марта 2008 года: «…бездумная борьба, двойные стандарты, которые испокон веков возникают среди нас, уже снова подступили к горлу Украины…. Бесконечная политическая суета, хаос и интриги, скрытые за красивыми лозунгами, тормозят наше движение вперед. С особым вниманием и тщательностью необходимо вернуть истинный европейский образ украинской культуры в восточные и южные регионы нашего государства. Наша общая миссия - возрождение Украинской нации как единого и жизнеутверждающего организма, который охватывает весь наш народ, всех граждан Украины независимо от взглядов, происхождения или веры».

111
 2014.09.19 17:43 [UA]
Как много здесь ненавистников всего украинского. Ну чтож - новороссии( нью- Приднестровью) быть?

васо
 2014.09.19 17:58 [UA]

> Геморрой (2014.09.19 17:04 [UA])
конечно не в свои, там народ изначально почти не воевал ибо нечем и нет навыков! раша давно не скрывает, что наемникам платила по 3-5 косарей у.е. в месяц! А до рашистов все никак не дойдет, что народ давно проклял эту войну и ни один нормальный дончанин не променяет жизнь и безопасность свой семьи на какую то республику!

зомбоящик
 2014.09.19 17:59 [UA]

> Леха (2014.09.19 16:52 [UA])

> Катюша (2014.09.19 16:58 [UA])

> qwerty (2014.09.19 17:01 [UA])

специально для поклонников КиселевТВ - часть Донецка контролируют силы АТО!

USA
 2014.09.19 18:04 [RU]

> 111 (2014.09.19 17:43 [UA])
Тут не за то речь. Людей раздражает, когда их считают баранами. Стрельба в кондиционер, самосожжение одесситов, обстрел самих себя... Эта оголтелая брехня !
Порошенко-Гелетею.
Докладай мне всё как есть,
Что принес ты мне за весть ?
Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть !
Только если эта весть,
Снова будет не Бог весть,
Ты, за эдакую правду,
Лет на десять можешь сесть !

qwerty
 2014.09.19 18:07 [UA]

> зомбоящик (2014.09.19 17:59 [UA])
извини российские каналы не смотрю и Киселева в глаза не видел, но наверное хороший человек раз вы свидомые так его боитесь....

часть Донецка контролируют силы АТО! говоришь.... ну где то вот так контролируют
www.youtube.com/watch?v=Fp9xZl9X8ZQ

васо
 2014.09.19 18:29 [UA]

> Леха (2014.09.19 16:52 [UA])
а что, остались еще лохи, которые верят, что на стороне ДНР воюет население?)))

По-моему уже даже чукотка вдуплила, что задача России уничтожить Украину как государство! И пойдут они на любые подлости и обманы, коих мы уже имели счастье созерцать!

Джон Три Вольта
 2014.09.19 18:45 [UA]

> васо (2014.09.19 18:29 [UA])
Самое интересное будет, когда реальное население Донбасса начнет стрелять в ДНР-вцев! Вот это легенды Путина рассыпятся!

Правдаруб
 2014.09.19 19:07 [RU]
<удалено модератором>

Дочь офицера
 2014.09.19 19:15 [UA]

> Правдаруб (2014.09.19 19:07 [RU])

>Давайте дальше несите "политику партии" ,ато без банальностей г-на Валентина становиться скучновато.

Вы, наверное, перед "скучновато" хотели написать "раком"? А то как-то не клеится ваше предложение или Вы не совсем владеете великим и могучим? Очень советую, в России пригодится!

Ложь Лысенко - его детям!
 2014.09.19 19:45 [RU]
<удалено модератором>

777 сбили укры!
 2014.09.19 19:46 [RU]
<удалено модератором>

Новости УКры.....
 2014.09.19 19:53 [RU]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.09.20 10:06 [RU]
Г-жа Дочь офицера я рад за вас,что вы можете еще хохмить. Это хороший признак.

Радуют так же ваши эротические фантазии.

Приезжайте в Москву, походим на экскурсии (ато мне стыдно-не знаю города,забыл когда был в музее в последний раз в своем городе) , а так же воплотим ваши фантазии в реальность.

п.с. В принципе я всеяден -женщин люблю любого цвета кожи,волос,глаз и т.д. ,вероисповедания и взглядов. Но фоточку все таки хотелось глянуть. Ато попадется какая нибудь уродина и мучайся с ней потом всю жизнь.

АБВ
 2014.09.20 15:13 [UA]
Скоро в Укр СМИ напишут, что боевики и жители Донбасса стали самураями и начали сами себя убивать

Боевики нанесли ракетно-артиллерийские удары по Донецку, - СНБО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 10:20]  
Самые яркие и красочные места на планете. ФОТО

[27.06 10:01]  
Пять минут хохота: лица спортсменов, толкающих ядро. ФОТО

[27.06 10:00]  
Пуговка из «Папиных дочек» с отличием окончила школу. ФОТО

[27.06 09:40]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[27.06 09:31]  
Медики нашли неожиданное средство от облысения

[27.06 09:20]  
Дочь Веры Брежневой поделилась новым снимком. ФОТО

[27.06 09:19]  
"У дверей тайского военкомата": подборка смешных демотиваторов. ФОТО

[27.06 09:03]  
Роскошный кемпер для богатых путешественников. ФОТО

[27.06 08:39]  
Ребенок полез в дверь для кошки, и вот чем это закончилось. ВИДЕО