По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

На День области николаевцы установят рекорд для Книги Гиннесса



По случаю празднования Дня области в Николаеве состоится акция, в рамках которой будет устанавливаться рекорд для Книги Гиннеса. Так, 21 сентября, в 12:00, на стадионе «Эвис» 1200 николаевцев вместе выстроятся в виде латинской буквы N. Именно эта буква является символом города и области и покровителя Святого Николая.

После официальной регистрации рекорда николаевцы перестроятся и создадут надпись NO WAR (Нет войне), показав консолидированную миролюбивую позицию жителей Николаевщины.

Акция будет сопровождаться насыщенной концертной программой с участием певца Виктора Павлика и творческих коллективов Николаевщины.

Приглашаем всех жителей области и города поддержать патриотическую акцию и вместе отметить День области!

Поделиться:
 


777
 2014.09.17 19:03 [UA]
Откуда вы упали?Какой такой стадион ЭВИС?

нико
 2014.09.17 19:06 [UA]
Ну тогда не "Эвис"а "Судостроитель".

?
 2014.09.17 19:18 [UA]
Вообще то "Николаевский городской стадион"

ага
 2014.09.17 19:30 [IT]
А раньше в этом городе строили корабли,причём самые большие.
А теперь не просто букву изображайте.но ещё скачите,рогули.

Дожились
 2014.09.17 19:35 [UA]
21 сентября Рождество Пресвятой Богородицы. А они два прихлопа три притопа устраивают.

Валентин
 2014.09.17 19:39 [UA]
Вот если бы они выстроились в виде букв ПРШ ПНХ, было бы реально круто!

национально несвидомый
 2014.09.17 19:47 [UA]
Из статьи: показав консолидированную миролюбивую позицию жителей Николаевщины

А рядом статья - отряд «Николаев» провели в зону АТО. Поехали мирно убивать?

Русский житель Николаева
 2014.09.17 20:02 [CZ]
Без прыжков- не защитывается. Попрыгайте майдауны. Сами начали развал страны, который привел к войне, а теперь из себя миротворцев изображаете. Почитайте историю южной америки, там в 195х тоже америкосы сделали "поморанчевую" революцию, а потом устроили бойню. Почитайте про "полеты смерти". Вас майдаунов, история совсем ничему не учит, вам бы только скокать, на другое мозгов не хватает.

Джон
 2014.09.17 20:58 [UA]
> Русский житель Николаева (2014.09.17 20:02 [CZ]) - Так что..., предлагаешь буквой "N" не скакать? А какими буквами надо скакать...? 

Предлагаю скакать надписью ВВП - мы тебя любим! Ты из какого количества людей предлагаешь создать восклицательный знак...? :)

1
 2014.09.17 21:04 [UA]
Нет, это облгосадминистрация устроила скрытую рекламу водке "Немиров", на крышечке бутылки которой есть такая же "N". Это особенно "актуально в свете того, что этот бренд перекупила Россия. ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО В СВЕТЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. Вот только чтобы эта буква была символом Николаева никогда не слышали

МИРАЖ
 2014.09.17 21:22 [UA]

> 1 (2014.09.17 21:04 [UA])
Посмотрите внимательно на бутылку водки "Немиров" в супермаркете! Не Россия, а Белоруссия.

qwerty
 2014.09.17 21:52 [UA]
N значит Новороссия

Джон
 2014.09.17 22:21 [UA]
> qwerty (2014.09.17 21:52 [UA]) – А ты сообразительный...:) !

А еще "N" был логотипом Капитана Немо. Это вымышленный персонаж фантастических романов Жюля Верна, читал такого … ? Его герой инженер - изобретатель, ученый – океанолог. Он всю свою жизнь посвятил борьбе против британского колониализма. Его можно по праву считать судостроителем, так как он сконструировал и построил подводную лодку «Наутилус».


Ольга
 2014.09.17 23:51 [UA]
Отличная идея. Николаев объединяется в столь тяжелое время. 

АБВ
 2014.09.18 00:00 [UA]
А вообще, кому они хотят высказать NO WAR эти пожелания на стадионе? Международной космической станции, чтобы из космоса увидели? Во первых, почему на иностранном языке (даже не на любимом государственном). Или они уже решили, что двумя ногами в Европе, но там только англосаксы общаются на английском. А в Европе ОФИЦИАЛЬНО на этом языке общаются лишь граждане Великобритании, Исландии, да и то не все. Да, лизоблюды у нас не переводятся. Попутного Вам ветра в праздновании дня англосакской области.

На День области николаевцы установят рекорд для Книги Гиннесса

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО