Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия развернет полноценную группировку войск в Крыму



Одной из приоритетных задач Южного военного округа (ЮВО) станет развертывание полноценной группировки войск в Крыму. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства.

Такие планы связаны с обострением ситуации в Украине и с возросшим иностранным военным присутствием вблизи российских границ. Кроме того, по словам Шойгу, эта необходимость возникла из-за "расширения территории ЮВО после того, как Крым вошел в состав России".

Министр сказал, что участники заседания коллегии рассмотрят, как в округе реализуется план деятельности до 2020 года. О проделанной работе должен доложить командующий войсками округа генерал-полковник Александр Галкин.

 

Лента.ру

Поделиться:
 


***
 2014.09.16 15:57 [UA]
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!

123
 2014.09.16 16:12 [UA]

> *** (2014.09.16 15:57 [UA])
А что же делать,коль соседи дикари!

просто читатель
 2014.09.16 16:41 [UA]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2014.09.16 16:43 [RU]
В Крыму ВСЁ ЕСТЬ!!! Приезжайте в гости просто читатель.

Александра
 2014.09.16 17:04 [UA]

> просто читатель (2014.09.16 16:41 [UA]) У меня в Крыму бабушка . Не несите бред . В Крыму есть всё . И цены , по сравнению с нашими - очень даже низкие . Так ,что не надо ля-ля . Лучше изобразите патриотический танец- скачки вверх .

бугого
 2014.09.16 17:15 [UA]

> Олег (2014.09.16 16:43 [RU])
конечно все есть, пока северо-крымский канал не перекрыли и энергосети не отрубили, жалеет порошок, а вот когда вырубят вот тогда поговрим

васо
 2014.09.16 17:18 [UA]

> Александра (2014.09.16 17:04 [UA])в ночь на 30 или 31 августа почти весь Крым сидел без света (почитайте крымские форумы) была авария на линии запорожской аэс, так что крым по прежнему питается от украинских сетей!

777 ( )
 2014.09.16 17:20 [RU]
<удалено модератором>

семен
 2014.09.16 17:24 [UA]

> просто читатель (2014.09.16 16:41 [UA])
По какой дороге ты пойдешь оборванец?Будешь идти в при прыжку?

Прохожий
 2014.09.16 20:08 [UA]

> 777 (2014.09.16 17:20 [RU])
Как это ты еще не написал про рассейскую армию-освободительницу Новороссии от киевской фашисткой хунты. Не пуржи, тролль, максимум что сделают ваши генералы, так это восстановят военную инфраструктуру, которую отобрали в Крыму. А гражданским про их мифическую защищенность ваши федеральные СМИ уже последние лет 10 как пудрят мозги. Благо совковая идеология еще не выбита из их головок.

111
 2014.09.16 20:26 [UA]
Правильно, украденное нужно  оберегать чтобы не отобрали назад. Это в стиле России. А некоторые украинцы( только по паспорту) здесь откровенно радуются за российские дела на ворованных территориях.

олег ( )
 2014.09.16 20:51 [RU]

> Прохожий (2014.09.16 20:08 [UA])
Дитятя, ты ещё был проектом прапрадедов когда русские строили эту инфраструктуру всем русским миром. А на счёт пурги не спеши скоро завьюжит....

олег ( )
 2014.09.16 20:55 [RU]

> 111 (2014.09.16 20:26 [UA])
О чем ты родной пишешь? Лучше напиши как через пару тройку месяцев будешь стоять,( а нет прыгать!) с протянутой рукой у соседнего подъезда.

777 ( )
 2014.09.16 21:16 [RU]


> 111 (2014.09.16 20:26 [UA])

> Прохожий (2014.09.16 20:08 [UA])
С паршивой овцы - хоть шерсти клок, вот именно, что после вас нужно восстанавливать все то, что наши же и построили. А то, что дано задание выполнять программу по развертыванию молномасштабной военной группировки в Крыму, это говорит само за себя. И Москва не сразу строилась, но строилась, и Крым отстроим. А если считаете, что у вас что-то украли - идите и заберите, сплошное нытье. Раньше думать надо было.

qwerty
 2014.09.16 21:29 [UA]

> васо (2014.09.16 17:18 [UA])
Россия в отличии от руины платит и за свет и за воду, а выбранное вами недоправительство за газ денег кучу торчит

Андрей
 2014.09.16 23:34 [RU]
Доброго дня друзья и не только!

Вернулся я сегодня в Златоглавую с берегов Тавриды!

Какова разница по сравнению с началом июня?

Это РОССИЯ! Россия уже в головах, в разговорах и делах!

Выборы прошли успешно, руководители на местах по уши в работе, даже те кто не верил в свою победу на выборах!

И вот простое, так сказать, человеческое вечное:
Все мои три сеструхи ходят с животами! :-) Отшучиваются, мол Путин виноват!

просто читатель
 2014.09.17 09:41 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.09.17 10:22 [RU]
> просто читатель (2014.09.17 09:41 [UA])
Со стрельбой, к сожалению, возможности у вас хоть отбавляй...

"удержать Севастополь военным городом" ??? На бюджет города взгляните. Ну или на новостройки в Казачей.

"а что мы могли сделать" Естественно ничего! Тут осуждать их не надо. Тк подавляющее большинство выразило ВОЛЮ.

"Говорить боятся про политику" Сами подумайте, о чём говорить? О каких "успехах" украинской политики, чтобы не вызвать в Крыму смех собеседника?

"Продуктов очень мало" - фейк...



Крымчанин
 2014.09.17 11:26 [UA]

> просто читатель (2014.09.17 09:41 [UA])
Дружище, ты о Севастополе знаешь столько же, сколько я о тебе - почти ничего :-) И если твой севастопольский друг действительно существует - зачем он получил российский паспорт? Насильно никого не заставляют это делать. И прятать украинский нет никакой нужды :-)

Россия развернет полноценную группировку войск в Крыму

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 10:37]