Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Радой произошла потасовка между активистами "Правого сектора" и бойцами Нацгвардии



Под зданием Верховной Рады Украины между представителями партии "Правый сектор" и бойцами Национальной гвардии МВД Украины происходит столкновение.

Около 30 активистов "Правого сектора" с флагами попытались прорваться через оцепление милиции к зданию Рады при помощи большого мусорного контейнера. Однако правоохранителям удалось удержать активистов, сообщает РБК.

Оцепление здания Рады было значительно усилено. Работники милиции в полной экипировке совместно с бойцами Национальной гвардии Украины (около 70 бойцов Нацгвардии) в три ряда держат оцепление здания.

Под Раду принесли около 100 автомобильных шин, из которых начали строить баррикады.

В настоящий момент драка прекратилась. Активисты "Правого сектора" продолжают стоять и высказывать свои требования - они требуют принятия закона о люстрации.

"В противном случае разорвем всех на куски",- заявили активисты в громкоговоритель.

Отметим, что во время противостояния был замечен лидер партии "Правый сектор" Дмитрий Ярош и представитель партии "Самопомощь", общественный активист Егор Соболев.

Поделиться:
 


Гость
 2014.09.16 16:06 [BY]
О, а вот и продолжение банкета!

V
 2014.09.16 16:09 [UA]
Сгорел сарай, гори и хата.

***
 2014.09.16 16:11 [UA]
Снова Путин воду мутит!

водопойский
 2014.09.16 16:14 [UA]
"В противном случае разорвем всех на куски",- заявили активисты в громкоговоритель.
Я только за. Рвите друг друга, кусайте друг друга до тех пор пока не перестанет существовать весь этот маразм под названием украина.

.....
 2014.09.16 16:16 [UA]
Ну что бл*ди...., плохо вам при Януковиче жилось, в Европу захотели, жрите свою Европу, Крым просрали, теперь Донбасс, в стране война, в Киеве сплошные покрышки и правосеки, цены зашкаливают. Получите! 

123
 2014.09.16 16:16 [UA]
Европейские индейцы!Им бы ещё в задницу по три пера.

Серый
 2014.09.16 16:20 [UA]
Сожрите друг друга, и дайте людям жить по человечески, уже надоело это всё, скоро год уже, как майдан начался, после него нормальная жизнь закончилась! 

водопойский
 2014.09.16 16:26 [UA]

> 123 (2014.09.16 16:16 [UA])
Ну ты сравнил! Индейцы имели достоинство и свой кодекс чести. У этих нет ни того ни другого. Нелюди подходит как и так называемым народным избранникам - депутатам, так и тем кто закидывает их в мусорные контейнеры.

Ростовский ( )
 2014.09.16 16:31 [RU]

Украинский зверинец веселит Европу.

4gevara ( )
 2014.09.16 16:41 [UA]
"мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли сума" Виктор Цой

777 ( )
 2014.09.16 16:43 [RU]
Европарламент перекрестился:" до 2016 года они перегрызут друг друга и, слава Богу, ассоциироваться не будет с кем.

nekto
 2014.09.16 16:47 [UA]
Джин, выпущенный Алладином из лампы, не только не желает строить своему хозяину дворцы, но  просто послал его...ну, в общем, подальше..и живет своей жизнью!....

Юг
 2014.09.16 17:04 [UA]
<удалено модератором>

Bad
 2014.09.16 17:07 [UA]
У меня двоякое отношение к ПС. Они в своем большинстве просто моральные уроды, бандюки и дебоширы. Дай им волю - в стране будет анархия. НО при всем этом я понимаю, что их требования весьма правильные и что по закону, тихо и мирно всего этого не добиться. Влада себя защищает милицией и прочими прихвостнями - эти в свою очередь тоже чьи-то прихвостни, но на сколько благородны их мотивы? Лично мне кажется ,что порядка нам вообще не видать при таком раскладе. А насилием...ну одни рожи заменят другие. Сначала бабло платили, чтоб прорваться туда, теперь кулаками и сапогами будут прорываться (с покрышками и мусорными контейнерами), но ума как не было так и не будет у такой "элиты".

44
 2014.09.16 17:17 [DE]
Раду на вилы!!!

Да уж
 2014.09.16 21:59 [UA]
Тюбля.... Свято место пусто не бывает... Убрали беркут пришла нацгвардия... эти разорвать себя не дадут...

Под Радой произошла потасовка между активистами "Правого сектора" и бойцами Нацгвардии

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 16:30]  
Хитрый велогонщик попал в ловушку во время гонки. Видео

[23.03 16:22]  
Жуткая мода от Katie Eary. ФОТО

[23.03 16:09]  
Известный актер неожиданно высказался об украинской молодежи. Видео

[23.03 16:00]  
СБУ развеселила шуточным онлайн-тестом. ФОТО

[23.03 15:50]  
"Европейские дороги": Омелян назвал главное условие хороших дорог в Украине. Видео

[23.03 15:40]  
В Австралии змеи выползают из самых неожиданных уголков. ФОТО

[23.03 15:30]  
Любопытный гепард испугал туристов. Видео

[23.03 15:20]  
В Сети хохочут над нарядами звезд на премии "Самые красивые". ФОТО

[23.03 15:09]  
"Это вам не Госдума": Парубий отчитал нардепов. Видео