Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС может признать ЛНР и ДНР террористическими организациями, - СМИ



Европейский союз может усилить санкции против России и боевиков на востоке Украины.

Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на секретный протокол встречи послов стран-членов ЕС.

В частности, речь идет о возможности отстранении России от проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, а также о признании так называемых ДНР и ЛНР террористическими организациями.

Окончательное решение, по информации издания, должно быть принято на заседании комитета ЕС по политике безопасности 23 сентября.

Напомним, 12 сентября вступил в силу новый пакет санкций ЕС.

 

Европейская правда

Поделиться:
 


Джон
 2014.09.15 15:47 [UA]
"Крым", "че-то" там о крутости еще напиши...

777 ( )
 2014.09.15 15:55 [RU]
вот они и новости, одна за другой идут
может, но не признает
для того, чтобы признать их, они (Донецк и Луганск) дожны сначала сами себя признать)) согласившись на предложение Порошенко о трехлетнем особом порядке самоуправления

Согласно этому Закону временно, на три года со дня вступления в силу настоящего Закона, вводится особый порядок местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, к которым относятся районы, города, поселки, села, расположенные по состоянию на день вступления в силу настоящего Закона в пределах района проведения АТО, определенного в соответствии с Законом Украины "О борьбе с терроризмом" (далее - отдельные районы)".

повторюсь, в Луганске и Донецке сидят далеко не дураки
соглашаются с предложением - значит соглашаются с тем, что подпадают под закон о борьбе с терроризмом

Крым
 2014.09.15 16:06 [DE]
Пока ДНР и ЛНР не признали террористическими органинациями, Турчинов, Яценюк и Порошенко являются военными преступниками и несут полную ответственность за убиенных мирных жителей и военных. Поэтому им это признание необходимо как воздух!

Тибул
 2014.09.15 16:07 [UA]

> Джон (2014.09.15 15:47 [UA])
вы еще то что на заборе написано или что в СНБО сказали за чистую монету выдайте ,особенно про ЧМ судьбу которого решать будет ЕС) ... Bild еще не то напишет ) это газета класса желтой прессы , но для лохов это авторитет )

*
 2014.09.15 16:24 [UA]
а Шотландию признает? И будет ли Англия бомбить Шотландия по примеру Украины?

ещё тот Николаевец
 2014.09.15 16:30 [UA]
Может признает, а может не признает! В общем это ещё вилами по воде писано. Одно можно сказать точно: ДНР и ЛНР верить Порошенко и Киевской власти КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется. Если человек одной рукой предлагает МИР, а другая рука занята кинжалом - то с таким можно сблизится только после выстрела в ногу и ХОРОШЕЙ звиздюлины с ноги ро рылу.

Джон
 2014.09.15 16:33 [UA]
> Тибул (2014.09.15 16:07 [UA]) - Рекомендую подождать, какое решение примет ЕС. А после посмотрим, кто лопухнулся.

777 ( )
 2014.09.15 16:37 [RU]
как там в песне поётся?

кому судьба молить и ждать
кому повелевать и брать
да все хотят наоборот
источник счастья - сам народ

Тибул
 2014.09.15 16:38 [UA]

> Джон (2014.09.15 16:33 [UA])
ну вы же не ждете, уже слюни пускаете ... не признают , хотя бы до того времени пока ЕС нужен будет допуск в зону падения Боинга , а это мин пару лет ... кроме того, на основании чего признать террористами ,только потому что упоротые политиканы и такие же СМИ из Украины этого захотели )

Тибул
 2014.09.15 17:19 [UA]
ИС пошел еще дальше...Директор Russia Today Дмитрий Киселев и другие журналисты могут оказаться невъездными в страны Евросоюза. Также идет речь о мерах, бьющих по репутации страны. В частности, у России могут забрать право проводить гонки «Формулы-1» в октябре этого года, чемпионаты мира по хоккею и футболу.
sprotyv.info/ru/news/5027-evropa-nakonec-priznaet-lnr-i-dnr-terroristicheskimi-shaykami
вот упоротые эти из ИС )

Хаус
 2014.09.15 17:38 [UA]

> Джон (2014.09.15 15:47 [UA])
джони валинтинович,пурген и проветривание,попустит всех!

АБВ
 2014.09.15 18:54 [UA]
Я смотрю без ЕС Украина и шагу ступить не может. Что ЕС скажет, то и будет. Но вообще то понятно. В долгах как в шелках.

АБВ
 2014.09.15 18:54 [UA]
Я смотрю без ЕС Украина и шагу ступить не может. Что ЕС скажет, то и будет. Но вообще то понятно. В долгах как в шелках.

Прохожий
 2014.09.15 20:29 [UA]
Поражаюсь коментам от украинских писак, типа Тибула и Джона. Вы что, не в Украине живете или вы и есть те террористы с Донбасса. А тот факт, что Боинг завалили с 300 пассажирами на борту из Бука на территории ЛуганДона, это как воспринимать, как акт доброй воли и мирный посыл европейскому сообществу?

Прохожий
 2014.09.15 20:31 [UA]

> Прохожий (2014.09.15 20:29 [UA])
Извини Джон, хотел про Хауса написать, а написал про тебя.

АБВ
 2014.09.15 20:53 [UA]
> Прохожий (2014.09.15 20:29 [UA])
Боинг завалили на территории Украины, хотя видимо сильно хотели чтобы упал в России, но не рассчитали немного. А кто завалил - комиссия воды в рот набрала. Толи ракетой с самолёта, то ли с земли. А то что укровойны сбили, тоже молчат.

Александр
 2014.09.15 21:05 [UA]

> Прохожий (2014.09.15 20:29 [UA])
Ты точно зомбоящика насмотрелся, ты думаешь почему вдруг все про Боинг притихло, да потому что ежу понятно, что укропы по ошибке вальнули, как в свое время Ту над Крымом с евреями на борту

Хаус
 2014.09.15 21:43 [UA]

> Прохожий (2014.09.15 20:31 [UA]) джони не хуже и не лучше меня,просто я независимый(кое какие мозги остались за 20 жалких лет независимости ранее прекрасной страны)от 5 или росии 24,я ВРАЧ,ДОКТОР,и знаю лучше других о деградации,зависимости,навязывания и прочих механизмов управлений народа.Я за мир,порядочность,честность и ненавижу ложь. если Вам мое мнение не по душе(я надеюсь она у вас есть,да еще и чистая),не злитесь,каждоиу свое и каждому воздастся непременно причем,ведь жизнь-это МИГ!!!


ЕС может признать ЛНР и ДНР террористическими организациями, - СМИ

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену

[26.06 22:43]  
Гении парковки демонстрируют свои умения. ФОТО

[26.06 22:33]  
Простой и эффективный способ избавиться от усталости

[26.06 22:30]  
Врачи подсказали, когда полезнее всего выпивать первую чашку кофе