В День города активная молодёжь в формате флешмоба презентовала бренд Николаева

15.09.2014 в 15:41

Большинство жителей Николаева даже не задумывались о существовании гимна города и о том, что городу не хватает бренда, который бы помог сплотить всех и представить Николаев достойно перед внешним миром. Поэтому молодёжь города решила привлечь внимание общественности к идентичности николаевцев, к единству и неповторимости Николаева, сплотившись в лице школьников, студентов, активистов общественных организаций под инициативой «Клуба политической диагностики «СтрекоZа» в важный день для нашего города.

13 сентября на главной улице города 300 участников флешмоба «Я-Николаевец» исполнили гимн Николаева перед жителями, гостями, руководителями города и области.

«Эта идея родилась для того, чтобы привлечь внимание всех к теме идентичности, патриотизма и любви к своему родному городу, - отметил активист «Клуба политической диагностики «СтрекоZа» Виталий Тысячный, - было несложно собрать молодёжь для флешмоба, потому что каждый хотел поздравить свой город с пользой. И приятно осознавать, что местные власти города и области откликнулись на эту идею в виде помощи и рассылки информации. Это говорит о том, что мы, как патриоты, готовы развивать свой город и показывать его только с лучшей стороны».

Кроме этого молодёжью к юбилею города, его 225-летию создан символ неповторимости – бренд города, в основу которого лёг такой элемент, который олицетворяет и нашу историческую мощь, и развитие в современное время – Штурвал. Так, для первой презентации бренда участники флешмоба «Я-Николаевец» гордо надели футболки с его изображением и подарили городу исполнение гимна Николаева.

Комментарии (11)
злая Софи
15.09.2014 в 16:33 | UA

и?
сколько можно заниматься показухой?
какая мать считается хорошей - та которая растит сама малыша, воспитывает, готовит, учит, ночами не спит

или та , которая нацепив футболку с детской фоткой поет в караоке песню о материнской любви?

Александр
15.09.2014 в 16:37 | RU

Интересно, а причем тут штурвал? Штурвал уже лет 25 к Николаеву отношения не имеет...

за молодёжь
15.09.2014 в 17:01 | UA

При чём здесь показуха? ребята занимаются делом. не то,что вы строчите гнилые комментарии.

злая Софи
15.09.2014 в 17:25 | UA


> за молодёжь (2014.09.15 17:01 [UA])
а ты, старпер, молчи
я-то как раз делом занимаюсь и вполне успешно

а вот активизты в футболочках никакого дела не делают, ходят по площади с воздушными шариками - это уровень детского сада

это конечно легче, чем поубирать в парке Победы или посеять травку на вытоптанных этой же молодежью газонах БАМа и Советской

за молодёжь
15.09.2014 в 17:32 | UA

а ты знаешь,злая, чем они ещё занимаются? завидно тебе,футболка видимо понравилась! странные вы тут люди.

Your Shadow
15.09.2014 в 18:25 | UA

Стесняюсь спросить, а что такое Клуб политической диагностики?

Месяц из тумана
15.09.2014 в 20:50 | XX

Посмотрите на фото №6 - и чего это в моду вошло пачкаться краской, как малые дети? Насмотрелись рекламы стиральных порошков?

злая Софи
15.09.2014 в 21:29 | UA


> за молодёжь (2014.09.15 17:32 [UA])
обьясню тебе , если сам допереть не можешь
те, кто делает что-то реальное не увлекается дешевой показухой уровня детского сада

а футболки я ношу совершенно другие ))))

солнышко
15.09.2014 в 22:51 | UA

ну вы и нудные тут в коментах собрались

Район
15.09.2014 в 23:03 | UA

А пассивная молодежь традиционно без всяких мобов флешей пьет пивас, после отжимает мобилы, доит терпил и клала известный наружный орган на гимн николаева, гимнюков его исполняющих. А после загадим все дворы в центре.

Крузенштерн
15.09.2014 в 23:58 | ES

Дык терпил и надо доить. Смори скоко кандидаунов в депутаты болотируетца. Там пробы ставить некуда. Одна ходка-западло. Витык отдыхает против всей нынешней политсилы. А знают эти селючки в хфутболках,что никатера отравила уже всю рыбу в Буге? Николаевцы с думанёвки и урадиевки,матьихзаногу! Ничего,скоро бюджетников не станет и трох ужесточат требования к скубентам в плане знаний-то неместные и поуедут доить короф. Нашей визиткой были боевые корабли,а не футболки китацкие. Если не знаешь,то открою тайну-город умер.