В Донецком горсовете назвали обстановку в городе "критической"

14.09.2014 в 22:56
В Донецком горсовете назвали обстановку в городе "критической"

В Донецком горсовете назвали обстановку в городе "критической"

По состоянию на 19.00 обстановка в Донецке критическая. В течение всего дня по городу не смолкают звуки залпов. Об этом сообщается на официальном сайте Донецкого горсовета. 


Продолжаются артобстрелы Куйбышевского и Киевского районов. Имеются разрушения жилых домов, инфраструктуры, есть жертвы и пострадавшие среди мирного населения. Точная информация будет сообщена дополнительно - говорится в сообщении. 


Напомним, что сегодня в Донецке вновь разгорелись боевые действия.  С утра начались артобстрелы сразу в двух районах города - Куйбышевском и Киевском. На линию 101 поступали многочисленные сообщения о возгораниях вследствие попадания снарядов от жителей проспектов Курчатова и Партизанского, улиц Шахтопроходчиков, Маршала Жукова, Буслаева. Выехать в районы и приступить к ликвидации пожаров бригады МЧС не могли из-за продолжающихся боевых действий.  


Из-за артобстрелов полностью остановлено движение троллейбусов по маршруту №2. Трамваи 1 маршрута ходят только до улицы Экономической, троллейбусы №14 - до ДОКа. 


Продолжаются бои за Донецкий аэропорт.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив