Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кличко не собирается оставлять должность мэра Киева после выборов



Лидер партии УДАР и первый номер в избирательном списке партии «Блок Петра Порошенко» Виталий Кличко заявил в воскресенье, что после досрочных парламентских выборов не собирается отказываться от должности мэра Киева.

 

«Мне киевляне доверили отстаивать их интересы. Я ни в коем случае не подведу киевлян. Но, как лидер партии УДАР, я ответственен за свою политическую силу, за тех людей, которые находятся в этом зале, в Верховной Раде, в местных советах. Я уверяю, что мы и в дальнейшем будем развивать нашу политическую силу. Я возглавил список и веду команду в Верховную Раду, но неправильно будет покинуть пост мэра. Я киевлян не подведу », - приводит слова Виталия Кличко в кулуарах съезда «Блока Порошенко» пресс-служба УДАРа.

 

В воскресенье целый ряд политических партий провела съезды, на которых определила своих выдвиженцев на выборы. В частности, Виталий Кличко возглавил список партии «Блок Петра Порошенко»; УДАР пойдет на выборы в составе этой партии.




Поделиться:
 


j
 2014.09.14 20:45 [UA]
дивіться ляпи кличко в інтернеті та зверніть увагу на його плодотворну роботу мера=  звичайно  безграмотний кличко= це помилка  киян на виборах.. невже помиллка станеться і в друге??? один анекдот який в перший раз розповіли може заінтригувти і бути цікавим = але це тільки в перший раз= якщо його розповідати повторювати кожен день то він буде =вже не цікавим як і кличко....

А тем временем...
 2014.09.14 21:05 [RU]
Российские имперские националисты взбудоражены исчезновением привычных им ругательных слов в отношении Украины из телеэфира РФ.
С 4 сентября на ряде телеканалов не зафиксировано ни одного упоминания "хунты".
Российские телеканалы дружно, буквально в один день, забыли про киевскую "хунту". Упоминание о ней напрочь пропало из новостей "Первого", "России", НТВ, ТВЦ, РЕН и "Пятого".
Сотрудник ВГТРК сообщает: "Уже 4 дня Порошенко по ТВ нельзя называть преступником, а Стрелкова нельзя показывать уже неделю — еще до пресс-конференции. Про Порошенко в среду было такое указание, типа, "мы понимаем, что вас остановить сложно, но остановитесь, теперь он партнер". Плюс "Донецкая и Луганская области" — вместо привычных уже "ДНР и ЛНР". Ну и прямой запрет на слово "хунта".
Санкции против РФ и цены на нефть, конечно, ни при чем. ))

1234
 2014.09.14 22:12 [UA]
Это называется - одной попой на двух стульях!! Как это он себе представляет - совмещать ведь нельза или некоторым закон не писан?  Партия Кличко - это мыльный пузырь, который так быстро сдулся. Порошенко включив его в список "благодарит" за снятие при выборах президента. Тфу, как все противно

просто житель
 2014.09.14 22:56 [UA]
Не надо ругать Педалика, оно достойно куевлян. Впрочем как и Гарнитуров для быколаевцев.

qwerty
 2014.09.14 23:07 [UA]

> А тем временем... (2014.09.14 21:05 [RU])
Спасибо улыбнул, так хунта хунтой не называлась на Российских каналах в новостях никогда, это с блогов, форумов и ток шоу, но никак не с новостей.... Стрелкова показывали там от силы пару раз за пол года, но его недавнюю пресс конференцию транслировали, ДНР так ее всегда называли самопровозглашенной республикой так и сейчас называют в новостях, но область это нет, так не говорят.... твой пост рвсчитан на таких же тупых свидомых как ты, или о чем ты вообще..

злая Софи
 2014.09.14 23:23 [UA]

> qwerty (2014.09.14 23:07 [UA])
только сегодня слышала по ртр самопровозглашенная республика ДНР

эти пиндосные пропогандоны что только не выдумывают с голодухи )))

qwerty
 2014.09.14 23:35 [UA]

> злая Софи (2014.09.14 23:23 [UA])
Так изначально было, это политика и пока мировое сообщество эти республики не признает их так и будут называть

АБВ
 2014.09.14 23:50 [UA]
Иди  и меси своими руками,и нефиг лезть в политику. В спорте ты более уважаемая фигура, чем в политике. А так тебя и там и там никто уважать не будет. А болеть за тебя тем более. Что хорошо умеешь, тем и занимайся. А в чём  полный лох, туда и не суйся.

АБВ
 2014.09.14 23:50 [UA]
Иди  и меси своими руками,и нефиг лезть в политику. В спорте ты более уважаемая фигура, чем в политике. А так тебя и там и там никто уважать не будет. А болеть за тебя тем более. Что хорошо умеешь, тем и занимайся. А в чём  полный лох, туда и не суйся.

Кличко не собирается оставлять должность мэра Киева после выборов

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО