Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Свобода" идет в Раду "традиционным" списком во главе с Тягнибоком



ВО "Свобода" обнародовала первую десятку кандидатов из партийного списка на парламентских выборах.

Соответствующее решение было принято на съезде, который состоялся 14 сентября.

Список возглавил лидер партии Олег Тягнибок.

Также в первую пятерку вошли вице-спикер ВР Руслан Кошулинский, Александр Сыч, Богдан Бенюк и командир взвода 22 мотопехотного батальона, старший лейтенант, председатель Харьковской Свободы Алексей Миргородский, который сейчас находится в зоне АТО.

Вторая "пятерка" Тягнибока - Анатолий Витив, Александр Мирный, Андрей Мохник, Олег Панькевич и Игорь Мирошниченко.



Поделиться:
 


Тибул
 2014.09.14 17:48 [UA]
лебединная песня Свободы 

АРТ
 2014.09.14 17:54 [UA]
этим персонажам надо не в раду идти, а на эшафот.

водопойский
 2014.09.14 18:05 [UA]

> АРТ (2014.09.14 17:54 [UA])
Да, пуль на этих собак тратить жалко, а вот петля в самый раз, как и положено иудам продающим свой народ и страну.
Да и вообще название партии если перевести с языка украинского политического зазеркалья переводиться как "Рабство", ибо как может быть свободен нищий, обварованный и одурманенный народ.

Режисер
 2014.09.14 18:10 [UA]
Под "свободой" нынешние демократы понимают добровольное рабство.
Украина по факту стала слаборазвитой колонией Америки,
а хозяин не заинтересован в развитии своего раба!

СВОБОДА
 2014.09.14 18:29 [RU]
- от совести
- от чести
- от здравого смысла
- от свободы
- от независимости
- от памяти предков
- от человеческих ценностей
- от человеческого облика
- от любви к своей Родине

Свобода ?

Y/
 2014.09.14 21:17 [UA]
Бедная страна, кого в ней только нет... Те же маски, те же методы... Какая революция достоинства? О чём вы? Окститесь,люди!

ю
 2014.09.14 22:00 [UA]

> АРТ (2014.09.14 17:54 [UA])

Тебе- в первую очередь.

Это единственная национальная идейная партия.

Южак
 2014.09.14 22:00 [UA]
Не Свобода а Сволота..Так угробить страну!!!!

7.62
 2014.09.14 22:18 [UA]

> ю (2014.09.14 22:00 [UA])
Подвязуй нюхать клей.

Рамзес
 2014.09.15 09:31 [UA]
А мне нравится как они кадры подбирают. В списке перемежаются и чиновники и бойцы и лидерызрительских симпатий. 

"Свобода" идет в Раду "традиционным" списком во главе с Тягнибоком

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[18.01 17:19]  
20 захватывающих моментов и открытий на фотографиях

[18.01 17:00]  
Подборка смешных и веселых картинок

[18.01 16:40]  
Зимний Байкал в фотографиях Кристины Макеевой

[18.01 16:17]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[18.01 16:00]  
Удивительные кадры замерзшего Байкала. Фото

[18.01 15:41]  
"Пришел счет за свет в конце тоннеля": подборка открыток с искрометным юмором. ФОТО