Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Бриченко, Креминь, Подберезняк и Мудрак пойдут в парламент вместе с «фронтом» Яценюка



Сегодня в Киеве состоялся съезд партии «Народный фронт», который утвердил списки кандидатов в народные депутаты. Как стало известно «Новостям-N» из собственных источников, избирательный список на съезде зачитал один из лидеров партии — нынешний спикер парламента Александр Турчинов.

 

В этом списке фигурируют и имена известных николаевцев. В нем оказались действующий нардеп от «Батькивщины» Игорь Бриченко (№47) и глава областного совета Тарас Креминь (№58). В список также включены руководитель фракции «Батькивщина» в облсовете Вадим Подберезняк (№80), депутат городского совета Олег Мудрак (№108) и депутат Вознесенского горсовета Ирэна Шевчук (№111).

 

Источники также сообщают, что в списке числятся заместитель командира 79-й отдельной аэромобильной бригады Иван Савка и бывший заместитель главы Николаевской ОГА, депутат горсовета Александр Болтянский, прошедший в горсовет в 2010 году по списку «Сильной Украины» Сергея Тигипко.

 

Кроме того, съезд утвердил кандидатов, которые будут баллотироваться от «Народного фронта» в одномандатных округах Николаевщины. По округу №127 — волонтер Гелена Мурлян, №128 — председатель областного профсоюза работников малого и среднего бизнеса Елена Герасимчук. В 129-м округе «Народный фронт» своего кандидата выдвигать не будет, но поддержит кандидатуру депутата горсовета Александра Жолобецкого.

 

В округе №130 от «Народного фронта» в Раду будет баллотироваться фермер из Баштанки Владимир Онищук, №131 — глава Доманевской РГА Василий Иванченко, №132 — Виталий Каминский, ранее возглавлявший организацию «Батькивщины» в Первомайском районе.

 

Поделиться:
 


События
 2014.09.14 15:49 [UA]
Мудак отыскал подберёзой кремень и после на бричке возил целый день.

ТуЯйПа-ЖДПРХ
 2014.09.14 16:01 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем...
 2014.09.14 16:05 [DE]
Те, кто не хотел учить украинский в Украине, учат башкирский в России - жители Донецка и Луганска уже учат в России языки национальных меньшинств.
Многие жители Донбасса жаловались, что им трудно учить и понимать украинский язык. В Донецке и Луганске проходили даже акции против «украинизации». После начала боевых действий на востоке Украины, некоторые дончане и луганчане подались в бега. Россия их приняла и расселила по разным автономным республикам.
Сейчас те, кто не хотел учить украинский, а так же их дети учат бурятский, адыгейский, башкирский и другие языки многонациональной России.
Так положено по закону.

Waterman
 2014.09.14 16:09 [DE]
<удалено модератором>

Южак
 2014.09.14 16:44 [UA]
Бросили Юлю?!!!!!!У Сени амерские бабулесы слаще?????   От шкуры!!!

ОрловЪ
 2014.09.14 16:45 [RU]

> А тем временем... (2014.09.14 16:05 [DE]
В какой методичке это написано, болезный ? По какому закону ?! Я вот в Якутии работаю 6 лет, и ни слова по якутски не знаю ! До этого был в Туве, - то же самое ! Да, местные говорят на своем. Если хочешь, - учи. Не хочешь, говори на русском, - это язык межнационального общения. Так что не езди по ушам, укроп огородный ! :-)

Укропный брёх
 2014.09.14 17:10 [UA]
 и обусловлен "тем временем". Потому что вещают с ТОГО СВЕТА.

Крылов
 2014.09.14 17:29 [UA]
А вы, друзья, как не садитесь
Просрали Краину - повинитесь!

злая Софи
 2014.09.14 17:30 [UA]

> А тем временем... (2014.09.14 16:05 [DE])
ну ты и дебил....
хотя что взять с эмигроса, который моет туалет в арабском ресторане

поясняю - дончане знали укрмову, но хотели чтоб их дети имели право учиться на родном языке
теперь их дети учатся на родном языке - русском
а башкирский учат как второй язык

в чем проблема? ни в чем
пшел мыть сортир

злая Софи
 2014.09.14 17:34 [UA]
вот вмегда пиндосные хомяки не по теме фуфло п-шут - абы заработать

таки по сабжу
через полгодика, кремени-мудраки сбежавшие от народного гнева в Ивропу, выпрашивая пособия, будут называть себя "фронтовиками"

Злобин
 2014.09.14 18:05 [UA]
 Сучья николаевская хунта как пчелы на мед кинулись.

Наталья
 2014.09.14 18:17 [RU]

> А тем временем... (2014.09.14 16:05 [DE])

А тем временем Гитлер капут. Natürlich, jawohl? Пламенный привет из Адыгеи, где нас заставляют учить адыгейский, школа, два ВУЗа и все впустую, только пару слов знаю....

А тем временем...
 2014.09.14 19:05 [US]
<удалено модератором>

Группа Альфа
 2014.09.14 19:17 [XX]
<удалено модератором>

наталья
 2014.09.14 19:28 [RU]

> А тем временем... (2014.09.14 19:05 [US])
Фриц траванулся яиками и с перепугу охохлятился? Уважаемый, "какой-то" корреспондент, "какая-то" беженка, да я сейчас азбуку для китайцев отсканирую и заявлю, что Николаев китайцы захватили и свой язык внедряют в массы. Ну нет у нас обязаловки, НЕТУ.

А тем временем...
 2014.09.14 20:24 [US]
> Группа Альфа (2014.09.14 19:17 [XX])
"Не кто не имеет право заставить изучать дополнительно язык" - да тебя бы надо дополнительно заставить изучать хоть один язык - твой родной, русский!
Слово "никто" пишется слитно, а не как у тебя: "нЕ кто".
Вот же погань безграмотная, а туда же!

j
 2014.09.14 20:36 [UA]
тушки і зрадники де вони були у 2013р.? Хіба їм можна довіряти ? знайшли державного  жіяча Бриченко= гидко дивитися на цю безграмотну людину..................

Башкортостан
 2014.09.14 20:57 [RU]

> Группа Альфа (2014.09.14 19:17 [XX])
> наталья (2014.09.14 19:28 [RU])

Не врите, будете вы учить наш башкирский язык, как и положено по закону.

Наталья
 2014.09.14 22:49 [RU]
<удалено модератором>

Крузенштерн
 2014.09.14 23:52 [ES]

> Наталья (2014.09.14 22:49 [RU])
Натаха,не бей по клавиатуре. Титанику это уже не поможет. Всем хана в этом царстве мёртвых. Больные люди на всю голову,и доводы логики им не подходят. Скакать или соса...Короче,где-то так.

ннн
 2014.09.15 09:06 [UA]
Только дураки будут голосовать за этот зоопарк

Бриченко, Креминь, Подберезняк и Мудрак пойдут в парламент вместе с «фронтом» Яценюка

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО