Народный депутат Николай Жук поздравил николаевцев с Днем города. ВИДЕО

13.09.2014 в 14:07

Народный депутат Николай Жук обратился к николаевцам с поздравлением по случаю 225-летия города.

Дорогие николаевцы!

Николаеву исполняется 225 лет. От всей души хочется сказать самые тёплые, сердечные поздравления в честь Дня рождения нашего города.

Все мы, кто живет в Николаеве всю жизнь, и кто переехал сюда недавно – часть его истории. Для нас он – самый лучший, ведь именно его мы можем менять к лучшему.


Наш город с каждым годом взрослеет и, хотелось бы, чтобы он становился все красивее и уютнее, сохраняя при этом свою самобытность и неповторимое очарование.


Каждый день своим трудом мы делаем его таким, чтобы в нем спокойно росли наши дети и внуки, а наши родители чувствовали заботу. Чтобы дети получали хорошее образование в наших школах и вузах, молодежь имела работу, чтобы мы могли ходить по красивым улицам, ездить по хорошим дорогам.

 Я с Вами — жители нашего города, вместе мы сможем воплотить все намеченные планы в реальность. Я уверен, что к каждому дню рождения Николаева мы будем подходить с новыми успехами и достижениями.


Пусть наш город будет цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи — счастливой и благополучной, мира, добра и любви!



Народный депутат Украины Николай Жук

Комментарии (10)
Уроды мля
13.09.2014 в 14:17 | UA

Подохните рыги!!! Это вы развязали войну!!!

Миха
13.09.2014 в 14:20 | UA

<удалено модератором>

Партия РЕГИОНОВ
13.09.2014 в 14:31 | US

Николай Жук - Ваш депутат от Партии Регионов в Верховной Раде!

Партия Жуков
13.09.2014 в 15:27 | UA

Николай Жук - это наш Жук в Вашей партии регионов!

Южак
13.09.2014 в 15:58 | UA

Вспомни Жук памятник..Как бандерлоги валили а ты ссал...Все умер...

Wrangler
13.09.2014 в 16:01 | UA

Это сладкое слово кормушка...

Колян
13.09.2014 в 21:00 | UA

Откуда эта ГНИДА вылезла???

Драбадан
13.09.2014 в 21:22 | UA

Коля Жук - ограниченный, туповатый хлопец. Какой из него депутат. Попал в ВР только благодаря Круглову. Тот поднял весь админресурс. Сейчас Коля его поносит. обливает грязью. Коля, а ведь Крулову донесли, что ты против него тявкал две недели назад. Помнишь?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
13.09.2014 в 22:40 | UA

Кто из действующих депутатов помог людям своего округа, и построил, отремонтировал, проводил постоянно встречи с людьми и каждому помогал? Только ЖУК никогда не отворачивался от наших проблем! А сейчас только перед выборами многие активными стали, а он все время помогал!

Коля.
14.09.2014 в 21:31 | UA

В Николаевской области лихач на мотоцикле сбил женщину с детьми и скрылся. Погибла 4-летняя девочка


Вечером 13 сентября, в 20 часов 40 минут в пгт. Арбузинка, по ул. Шевченко, неустановленный водитель мотоцикла ИЖ-Ю4К, двигаясь со стороны ул. Котовского в направлении пер. Торгового, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и совершил наезд на женщину-пешехода с двумя маленькими детьми, которые двигались в попутном направлении. После чего неустановленный водитель мотоцикла ИЖ-Ю4К, оставив транспортное средство, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

От полученных травм 4-летняя девочка умерла в Арбузинской центральной районной больнице, а 58-летняя женщина и 2-месячный малыш, который находился в детской коляске, получили серьезные травмы и были госпитализированы.