Ирина Чернышова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в день города вышивается 8-метровый "рушник единения". ДОБАВЛЕНО ФОТО



 

В день Николаева на ул. Советской Дом творчества Заводского района начал акцию по вышивке самого большого "рушника единения". Прямо на главной улице города дети приступили к вышивке рушника с надписью "Україна - єдина країна".

 

Длина рушника 8 метров, ширина - 1,2 метра. После сегодняшнего дня рушник будет передаваться школам города, чтобы все городские школьники приняли участие в его создании.

 

После этого рушник будет подарен городу Николаеву, а храниться будет в краеведческой музее.

 

Поделиться:
 


Ыыы
 2014.09.13 13:19 [UA]
Толку то сейчас от этого? Раньше надо было думать головой, а не делать всё для разъединения людей.

Валентин
 2014.09.13 13:19 [UA]
<удалено модератором>

саланг ( )
 2014.09.13 13:35 [UA]
Вышиванками дебилизм не победить))) Это из разряда "хочу быть патриотом")))

Ыыы
 2014.09.13 13:36 [UA]

> Валентин (2014.09.13 13:19 [UA])
Вы её уже принесли с майдана...

ЗнакЪ
 2014.09.13 13:42 [IT]
:))))))))))) фото вышивальщиков в студию... потом ополчению будут ватники шить,и гвардейсике ленты пришивать.Отбывая трудовую повинность.за рогульский идиотизм

Your Shadow
 2014.09.13 13:59 [UA]
Празднование дня города надо было устраивать без какой либо символики, тогда бы это было действительно единением. Ведь ничто не изменит того факта, что в городе проживают люди с разными политическими взглядами. А устраивание этих показушных акций как раз разъединяет людей. 

Купитман
 2014.09.13 14:58 [UA]

> Your Shadow (2014.09.13 13:59 [UA])
Подскажите, а когда следующий эфир с Киселевым?

Рушник - это укро-мантра?
 2014.09.13 15:11 [RU]
<удалено модератором>

Купитман
 2014.09.13 15:19 [UA]

> Рушник - это укро-мантра? (2014.09.13 15:11 [RU])
Судя по всему, я уже пропустил эфир с Киселевым, а Вы его точно смотрели. Перескажите в двух словах.

Your Shadow
 2014.09.13 18:16 [UA]

> Купитман (2014.09.13 15:19 [UA])
А кто такой Киселев?

Влад
 2014.09.13 19:55 [UA]
Вот и Николаев готов в гейропу, да особь мужскогопола? взялся за нитки и иголки. Баба.

В Николаеве в день города вышивается 8-метровый "рушник единения". ДОБАВЛЕНО ФОТО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео