Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Колонна из 35 машин российского гуманитарного конвоя пересекла границу Украины



Группа автомобилей гуманитарного конвоя к пересекла российско-украинскую границу.

Об этом сообщил агентству "Интерфакс" официальный представитель Южного таможенного управления Раян Фарукшин.

"Таможенники и пограничники завершили оформление группы "гуманитарного конвоя", состоящей из 33 автомобилей и двух автомобилей сопровождения", - сказал Р.Фарукшин.

По его словам, в настоящее время колонна из 35 автомобилей конвоя уже находится на украинской стороне.

Как сообщалось, около 200 грузовиков гуманитарного конвоя России для Луганской и Донецкой областей стоит на границе с Украиной в Ростовской области.

Поделиться:
 


Your Shadow
 2014.09.13 00:21 [UA]
Ну теперь пойдет как по маслу. И вякать никто не будет. Спасибо, Россия за помощь нуждающимся!

Валенти
 2014.09.13 00:55 [UA]
А кто разрешил проезд этой колонны со стороны враждебного по отношению к Украине государства развязавшего хоть и не объявленную но войну? Почему наша Нацгвардия не рас....ила эту шмутлеровскую колону? Кто видел что там гуманитарная помощь? Как можно верить рашистам после такого огромного количества лжи?

!!!!!!!!!!!!!!!!
 2014.09.13 01:26 [UA]
По ходу этот Валентин всего лишь тролль, который умело гнобит свидимых дебилов их же методами)))
Правильно делаешь, Валька!

Валенти
 2014.09.13 01:26 [UA]
Как то сдулись все эти Валентины постящие от моего имени, даже как-то непривычно. Ау, вы где, жертвы расейскай пропаганды? Или побежали пустые фуры разгружать? Там всё уже украли начинающие голодать от санкций "дарагие расеяне". Давайте, начинайте, покажите все многообразие своего развращенного существа. Особенно удивляет ваша сексуальная озабоченность в особо развращенных формах.

EU
 2014.09.13 01:29 [DE]

> Валенти (2014.09.13 00:55 [UA])А кто тебя будет валюша спрашивать .,,кто ты такой и звать как тебя,взял и сам бы организовал помощь нуждающимся людям!А Россия это делает ,а со стороны запада и окраины конкретная помощь неприходит!!!!

отличная новость
 2014.09.13 01:33 [IL]
Европа и Америка слила Окраину,это и ежу понятно.Теперь бандеровские дружины в Киеве потихоничку захватят власть,скинув Парашенка и Слава украине заставят кричать всю хохляндию.И это будет на совести продажных ментов и разной швали типа Гарнитурова.

Валенти
 2014.09.13 01:45 [UA]

> EU (2014.09.13 01:29 [DE])
Пока под моим именем различные неадекваты пытались показать всё разнообразие своего развращённого существа я не на словах а на деле участвовал в помощи мирным жителям Украинского Донбасса. Кстати все желающие могут оказать посильную помощь в сборе продуктов для наших граждан попавших в эту тяжелейшую ситуацию. Одна из точек сбора продуктов для Дончан у выхода из Торгового Цента Южный Буг на ул.Комсомольская. Можете жертвовать так необходимые для жителей Донбасса - чай, сахар, крупы ......

Месяц из тумана
 2014.09.13 02:01 [XX]

> Валенти (2014.09.13 00:55 [UA])
? Почему наша Нацгвардия не рас....ила эту шмутлеровскую колону? Кто видел что там гуманитарная помощь? Как можно верить рашистам после такого огромного количества лжи?

Автор, жги еще!!! Поднял настроение не хуже Петросяна.

Месяц из тумана
 2014.09.13 02:05 [XX]

> отличная новость (2014.09.13 01:33 [IL])
и разной швали типа Гарнитурова.

Гарниторув - не шваль, а агент ЦРУ. Еще в 1999 году на выборах президента он был доверенным лицом некоего Марчука, одного из кандидатов, который был завербован. Яблочко от яблоньки... Инфа есть в открытом доступе, жаль здесь нельзя ссылки давать.

V
 2014.09.13 02:09 [UA]
> Валенти (2014.09.13 01:45 [UA])
Не, Валек. Что такое украинский Донбасс? Это Донбасс, который вместе с людьми отдадут клану Коломойского и Шеллу. Вам он нужен - сами его и кормите. А если не будете кормить, то он от вас уйдет. Мне не жалко людям помочь, но помогать ВАМ как-то не хочется. Кстати, на "украинском Донбассе" идут самые настоящие нацистские чистки среди учителей. И русский язык в школе отменили, заменив немецким. Я не имею ничего против немецкого языка, но так, как вы, поступают оккупанты. Поэтому, раз уж вы оккупировали Донбасс, то сами его кормите. А не будете кормить... - ну, вы поняли.

Валенти
 2014.09.13 02:13 [UA]

> V (2014.09.13 02:09 [UA])
Отлично, договорились, давай команду на возврат гамнонетарно конвоя, давай команду на вывод регулярных войск рашистостана и всё будет Ok.

V
 2014.09.13 02:19 [UA]
> Валенти (2014.09.13 02:13 [UA])
Я не имею ни полномочий, ни морального права командовать ополченцами, которые воюют на Донбассе за свою землю. Что касается конвоя и добровольцев из России, то ополчение Добасса, находясь на своей земле, может пригласить кого угодно. Вы же зовете наемников из Польши, Грузии, и т.д. И вооружение вам поставляют пендосы. Так что, гумманитарный конвой и добровольцы из России - это не ваше дело.

V
 2014.09.13 02:24 [UA]
В принципе, народ Донбасса может даже пригласить регулярную армию России на свою землю. Хотя, до сих пор этого не было. Если б это случилось, то ты б, Валек, уже бы был на Святой Земле.

серб
 2014.09.13 05:38 [UA]
Друг познаётся в беде. Укропы с согласия Пиндостана и Гейропы сделали и делают своё чёрное дело, убивают и разрушают. Нацисты иначе не умеют, таковы задачи и идеология. Многовековая история государства российского, это пример помощи братским народам в лихое время. Спасибо тебе, Россия-Матушка! Будет тебе трудно, мы тоже поможем. Мы твои дети.

Свiдомий
 2014.09.13 07:43 [RU]

> Валенти (2014.09.13 00:55 [UA])
Ты прав!
Шлют и шлют нам эту гуманитарную помощь- продукты, воду, медикаменты...
Задолбали!
Ну сколько можно в конце-концов...
Повбивав би..

На 25, а 30 машин!
 2014.09.13 08:52 [RU]
<удалено модератором>

Валенти
 2014.09.13 09:03 [UA]
Несите ваши денешки, я в Европе не был никогда

qwerty
 2014.09.13 09:20 [UA]

> Валенти (2014.09.13 00:55 [UA])
тебя забыли спросить, едь на Донбасс попробуй расхерачить его, и вообще схрон копай там в каждой фуре по Путину они едут тебя поработить и съесть твой флаг

Гум.помощь уже в Луганске
 2014.09.13 09:22 [RU]
<удалено модератором>

*
 2014.09.13 09:27 [UA]
<удалено модератором>

Ячейка сопротивления есть
 2014.09.13 09:38 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.09.13 09:48 [UA]

> отличная новость (2014.09.13 01:33 [IL])
«Никто в Европе не хочет умирать за Украину, даже денег вам не хотят давать. Вы в этой битве сами за себя», — заявил во время выступления в Киеве экс-глава МВФ, француз Доминик Стросс-Кан.

Валентин
 2014.09.13 09:49 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 10:04 [UA]
Молодцы Росияне! Помогают не словом, а делом! Украинские же придурки оставили голодать тех, кто в них поверил и уехаи из Донбаса.

Валентин
 2014.09.13 10:05 [UA]

> Ячейка сопротивления есть (2014.09.13 09:38 [RU])
Вы так начинаете опасаться, что уже по запаху аж на Адмиральской начинает чувствоваться. Кстати сегодня начинают празднование Дня города, можете приходить, благодарные жители нашего города покажут свои настроения или фЕеСБе не нало об этом празднике, а "сопрАтивление не доложило?

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 10:05 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 10:07 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 10:09 [UA]
Учительница спрашивает: "где находится Украина?"
Ученик: "Сейчас или вообще?!"

Валентин
 2014.09.13 10:16 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.13 10:07 [UA])
А ты сючёнок так сильно хочешь чтоб у нас в городе начали работать снайпера и подрывные группы? Подонок.

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 10:28 [UA]
<удалено модератором>

Валентин
 2014.09.13 10:37 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.13 10:28 [UA])
Ты пиши, пиши, многие читатели из числа колеблющихся я думаю сделают правильные выводы. Ведь то, что думают ваши хозяева в рашистостане, такие как ты бездумно озвучивают, раскрывая планы врага.

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 10:48 [UA]
<удалено модератором>

злая Софи
 2014.09.13 10:54 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.13 10:48 [UA])
скорее всего валюня - приятель модера, которого попросили изображать свидомого по причине резкого дефицита хомяков на ресурсе
похоже пиндосы свернули финансирование дерьмократических процессов

Житомасон
 2014.09.13 11:05 [NL]
<удалено модератором>

злая Софи
 2014.09.13 11:11 [UA]

> Житомасон (2014.09.13 11:05 [NL])
тогда лучше щас скажи где тебя можно будет читать?

злая Софи
 2014.09.13 11:13 [UA]
а валюня пусть пишед
а то люди привыкли за полгода хомяков колошматить, а тут раз и нету их

ещё тот Николаевец
 2014.09.13 11:19 [UA]

> злая Софи (2014.09.13 10:54 [UA])
По стилю написания он весьма похож на Петю Стехина! Есть такой городской сумашедший, то он Дятлову жопу лизал! Теперь Порошенко!!! Но стиль сохранён - иначе он с комсомола не обучен!!!

Николаевское подполье
 2014.09.13 11:36 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.09.13 11:39 [NL]
<удалено модератором>

злая Софи
 2014.09.13 11:42 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.09.13 11:19 [UA])
ну как вариант )))
просто у валюни уже нервы стали сдавать и пошел откровенный стёб - если только это не кто-то другой опять за валю пишет

злая Софи
 2014.09.13 11:46 [UA]
в этой ситуации интереснее не появление вали, а исчезновение хомяков
по первому майдану помню - хомяки резко исчезают, когда пидосы чувствуют, что обосрались


> ещё тот Николаевец (2014.09.13 11:19 [UA])

злая Софи
 2014.09.13 11:49 [UA]

> Житомасон (2014.09.13 11:39 [NL])
йа так не играю
не зарывай таланд
я бы тебя попросила заходить на фору, но их валят постоянно
придумай что-нибуть

Житомасон
 2014.09.13 11:50 [NL]
злая Софи 2014.09.13 11:42 [UA]
если только это не кто-то другой опять за валю пишет
....................
Стиль изложения, расположение букв, слов в предложении - это как отпечаток пальцев или радужка у человека.
Хрен подделаешь.
Один-два-три местных стебутся над "Валентином".
Это уже отработанная технология.
И вообще, надо понимать, что текущие новости комментируют только (зачеркнуто), почти (зачеркнуто), многие...душевнобольные люди. Ну, или платные агитаторы. Еще реже - идейные))).
.......................
Это не хомяки.
Это - крысы. Исчезают , когда нет корма. Или бегут с тонущего корабля.


злая Софи
 2014.09.13 12:12 [UA]

> Житомасон (2014.09.13 11:50 [NL])
да и хрен с ними
я привыкла читать Житомасона
где иво искать, если что?

злая Софи
 2014.09.13 12:13 [UA]

> Николаевское подполье (2014.09.13 11:36 [RU])
Топаз вышел на свободу

Колонна из 35 машин российского гуманитарного конвоя пересекла границу Украины

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 13:19]  
Завораживающие кадры: удивительное фотопутешествие по Африке. Фото

[20.02 13:00]  
Собака с самым длинным в мире хвостом:Звезда Youtube

[20.02 12:41]  
Огненный водопад. ФОТО

[20.02 12:20]  
В Таиланде россиянку задержали за кормление экзотических рыбок

[20.02 12:00]  
Жуткие снимки индийских трущоб. ФОТО

[20.02 11:40]  
Геращенко мастерски потроллила паспорта "ЛДНР". ФОТО

[20.02 11:19]  
Живописная деревня на озере в Венгрии. Фото

[20.02 11:11]  
Украинцы смеются над "избиением" нардепа в Киеве. ФОТО

[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом