По материалам пресс-службы Николаевской ОГА
Google

Новостной порталНовости мира

Снигиревский район отправил в зону АТО более 40 тонн гуманитарной помощи



Районы Николаевщины, поддерживая инициативу председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова, продолжают оказывать помощь тем, кто сейчас находится в зоне проведения АТО. На этот раз фермеры и предприниматели Снигиревщины в рекордные сроки - в течение трех дней собрали 40 тонн продуктов питания. Мука, подсолнечное масло, вода, овощи, макаронные изделия, а также медикаменты были переданы на восток страны - в Луганскую область.

 

Инициатором такой масштабной поддержки выступило ФХ «Саванна». По словам Сергея Кишковского, главы фермерского хозяйства, районная власть незамедлительно предоставила необходимую поддержку. Кроме того, фермеры и предприниматели в кротчайшие сроки окликнулись, чтобы помочь тем, кто сейчас находится в «горячей точке» нашей страны.

 

Как отмечает председатель Снигиревской РГА Иван Кухта, такая поддержка рйоном оказывается уже не впервые:

 

- Снигиревский район активно участвует в сборе гуманитарной помощи, как для наших военнослужащих, которые находятся в зоне АТО, так и для мирных жителей на востоке страны. Мы помогали и продуктами питания, и экипировкой для наших бойцов. Впервые наш район предоставил такую ​​поддержку еще в марте этого года. И с тех пор несколько раз в месяц мы отправляем гуманитарный груз на восток страны. Сегодня, он масштабный - более 40 тонн продуктов питания отправлено в зону АТО, - подчеркнул Иван Кухта.

 

Предоставило транспорт для гуманитарного груза и разработало логистику предприятие ООО СП «Нибулон».

 

Сегодня гуманитарный груз был доставлен в г. Сватово Луганской области. Такая гуманитарная помощь будет оказываться и в дальнейшем, ведь поддержка украинских военнослужащих и мирного населения на востоке страны сейчас очень необходима.

Поделиться:
 


пишите уж до конца
 2014.09.12 15:09 [RU]
Снигиревский район активно участвует в сборе гуманитарной помощи, как для наших военнослужащих, которые находятся в зоне АТО, так и для мирных жителей на востоке страны.       ...... КОТОРЫХ ГРАДАМИ ХРЕНАЧАТ НАШИ ВОЕННОСЛУЖАШИЕ.

Валентин
 2014.09.12 15:15 [UA]

> пишите уж до конца (2014.09.12 15:09 [RU])
Ты тролишь наши сайты из RU пытаясь внушить нам что белое это черное, а черное это белое? Попроси фЕеСбЕшников оплатить тебе приезд в Украину, а потом будешь делать какие-то умозаключения. Или путлеровцы боятся что потеряют контроль ещё над одним тролем?

Прохожий
 2014.09.12 15:25 [UA]

> пишите уж до конца (2014.09.12 15:09 [RU])
Уж точно, ваши, русак ты ушастый, военнослужащие рассейской армии.

пишите уж до конца
 2014.09.12 15:32 [RU]

> Прохожий (2014.09.12 15:25 [UA])

И шо, фотолграфии можешь показать ?

Валентин
 2014.09.12 15:43 [UA]

> пишите уж до конца (2014.09.12 15:32 [RU])
Да кто ты есть, что тебе кто-то что-то должен доказывать? Почему вам рашистам так неймётся, неужели амбиции вяликага расейсага народа так велики, что заглушают всякий здравый голос разума?

пишите уж до конца
 2014.09.12 15:53 [RU]

> Валентин (2014.09.12 15:43 [UA])
Нормальным поведением при диалоге является аргументирование и доказательства своей точки зрения. Человек, который не способен на это, называется просто - ПИСТОБОЛ.
Что касается лично меня, то я, скажем, больше склонен верить документам (в т.ч. фото/видео), чем голосам.
Кстати голоса - один из главных признаков шизофрении.

Валентин
 2014.09.12 16:06 [UA]

> пишите уж до конца (2014.09.12 15:53 [RU])
Да я не собираюсь вести ни с кем диалоги. Я просто высказываю свою гражданскую позицию и выступаю против тролинга с территории другого государства наших (простите, мне сделали замечание - моих) сайтов у меня в городе. Не нужно лезть к нам (простите, ко мне) в страну и навязывать свою параноидальную идеологию.

АБВ
 2014.09.12 16:09 [UA]
> Валентин (2014.09.12 15:43 [UA])
Ты когда нибудь отдыхаешь? А в туалет ходишь, или на горшке сидишь. Ну если ты такой патриот, то должен знать что делать.

пишите уж до конца
 2014.09.12 16:14 [RU]

> Валентин (2014.09.12 16:06 [UA]) моих) сайтов у меня в городе. Не нужно лезть к нам (простите, ко мне) в страну

Чувак, отучайся от хохляцкий привычек, шо юа, то есэ мойэ. Это частный сайт, и он твой не больше чем мой. Мы в Интернет, чувак ! Тут открытая площадка для дискуссий ! И не надо оппонента называть тролем, т.к. во-1х, ты судя по всему не понимаешь истинного значения сути троллизма в инете, во-2х, просто не прилично обвинять в троллизме человека, которому ты не способен привести факты и доказательства, которые он просит.
И последнее - я никому ничего не навязываю. Не нравятся мои сообщения - ингорируй ! Не я начал с тобой беседу, а ты мне ответил на мой пост и пытаешься завести диалог, сечешь ?

Валентин
 2014.09.12 16:22 [UA]

> АБВ (2014.09.12 16:09 [UA])
Да, только что сходил по большому в туалет, можешь пойти проверить. Теперь буду перебираться на другую ветку.

АБВ
 2014.09.12 17:22 [UA]
Молодец. Возьми в шкафу конфетку. И не забудь одеть памперс, а то до туалета можно следующий раз и не успеть добежать. Надо ведь всё время без перерыва по клаве колотить. 

АБВ
 2014.09.12 17:22 [UA]
Молодец. Возьми в шкафу конфетку. И не забудь одеть памперс, а то до туалета можно следующий раз и не успеть добежать. Надо ведь всё время без перерыва по клаве колотить. 

Снигиревский район отправил в зону АТО более 40 тонн гуманитарной помощи

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:05]  
Очаровательная Мила Йовович впечатлила дерзким образом. ФОТО

[22.01 08:02]  
Манная каша: 5 полезных свойств

[22.01 08:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[22.01 07:39]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[22.01 07:20]  
Потап покрасил бороду... в платиновый блонд. ФОТО

[22.01 07:19]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[22.01 07:07]  
Ученые: Зарядка защищает сердце от инфаркта

[22.01 07:01]  
Трагическая судьба самой юной матери в истории. Фото

[22.01 06:41]  
Нереально красивая Миранда Керр покорила женственностью. ФОТО